Twitter
Чемпионат на костях выглядит именно так.
Можете распространить, ретвитить, скриншотить. Это войдёт в историю, как самое ебанутое решение властей. https://t.co/V8ICzbB0xk
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_rinkitty69"], "comments": 22, "likes": 31, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 396661, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 14 Jun 2021 19:00:05 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Легкие в труху, повторяю - легкие в труху

Ответить
1

Ух, сраные врачи не хотят помирать ради того чтоб я пивас в баре хуярил и футбик смотрел!

Ответить
3

Когда это только началось, в марте - искренне сочувствовал. Сейчас уже тошнит от этих стонов

Ответить
0

Ну у них рил выбора нет. Особенно у интернов с 3-4 курсов сразу в больницы отправляют.

Ответить
1

Похоже, интерны сами антимасочники 

Мне очень грустно видеть студентов будущих врачей, которые говорят, что маски во время пандемии не нужны, что это все заговор, намордники она не носит и боится стать бесплодной после прививки🤷‍♀ сука, да как таких не отчисляют? Почему им позволено потом лечить людей?Что за пиздец? https://t.co/PdWt7H7vtQ
Ответить
4

Ставил прививку недавно, завтра пойду за второй дозой. И вот как организован процесс - это звиздец. Никто ничего проверять не будет. Максимум анкету глазами пробегут. А давление или температуру померить нафиг надо, максимум сатурацию, у нас же есть заполненная карта левого чувака уже с инфой, с ней и иди. И вот это наталкивает на интересные мысли в плане вакцины.

Ответить

Приличный нос

Yufers
1

Это бардак на местах. Бюджетные медорганизации- вечный хаос, увы. 

Ответить
0

Я думаю эти манипуляции излишни и только отнимают время. Вы же когда вакцинируетесь например от гепака не проходите весь этот балаган. И здесь так же должно быть. Пациент указывает в анкете, что чувствует себя прекрасно, подписывает согласие и вперёд.

Ответить

Приличный

Andrew
0

Со мной так и было. Замерили только пульс, остальное с моих слов. 
Но мне не кажутся эти меры лишними. У меня, например, градусника дома нет, я не знаю какая у меня температура Х)
Если бы были сомнения, то с повышенной температурой лучше человека развернуть.

Ответить
–1

Какой смысл в измерении давления перед вакцинацией? Может ещё мрт проходить и кровь на онкомаркеры сдавать.

Ответить
1

Подозреваю, преподы не лучше, потому и не видят проблему. 

Ответить
0

Да уж, 2ой год, а все старые песни, и аккомпанемент.

Ответить
0

Окончательно запутался в аббревиатурах вашего великого и могучего.
От жары в следственых изоляторах?

Ответить
4

Она год назад примерно такие же твиты писала. Кто может найти?

Ответить
3

Так там же работает наверное

Ответить
0

Типа сама говорит, что год назад такие же посты писала

Помните мой пост ровно год назад про "мостики" и очереди с ковидом?
Так вот.
В этом году в СПб ничего не изменилось. 😌⤵ https://t.co/8zTJGIvIqC
Ответить
0

И потом окажется, что эта очередь не с больными, а просто для обработки машин.

Ответить
4

Летнюю резину приехали одевать

Ответить
2

Надевать

Ответить
2

Резина после того как ее одели во что-то:

Ответить
0

  Это войдёт в историю, как самое *** решение властей.

 За такие твиты она присесть может, оскорблять царя и свиту нельзя!

Ответить