Twitter
В преддверии встречи Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве появилось граффити с изображением Алексея Навального. Также там есть надпись на французском «Герой нашего времени»

https://tvrain.ru/s/KTp/

Фото: Facebook https://t.co/z4znc90uX6
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_tvrain"], "comments": 35, "likes": 33, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 396681, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 14 Jun 2021 20:00:06 +0300", "is_special": false }
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

ОНИ СРАВНИЛИ НАВАЛЬНОГО С ПЕЧОРИНЫМ??? @Свободу Навальному вопрос

ищет свой путь в жизни, он “бешено гоняется за жизнью” и постоянно спорит с судьбой. Ему очень быстро всё надоедает: новые места, друзья, женщины и увлечения забываются им очень быстро.

Ответить
4

Правый хуже пидораса

Ответить
0

@Порфирьевич Герой нашего времени.

Ответить
0

Герой нашего времени. Лермонтов и Войнаровский (в лицах) (заставка, титры) (клип) (начало). 2 л. формата А4. Москва, LTD. 15 мая 2005 года. www. litmir.

Ответить
0

@Порфирьевич Алексей Навальный - герой Женевы!

Ответить
0

Алексей Навальный - герой Женевы! Год 2007-й: чем старше, тем лучше! Новое прочтение первой биографии для Максима Кабаева, которое с некоторых пор становится для главного героя основным способом личной самореализации… Два главных действующих лица идут по жизни своим собственным путем. Кабаева нельзя назвать явным лидером, если не считать метафоры «лидер харизматический», которая сейчас в моде.

Ответить
0

максим кабаев - бастард путина что ли?

Ответить
0

мы чего то не знаем

Ответить
0

мяксим кябяев - бястяйд пютиня щто ли?

Ответить
0

Вспомнив про бастарда невозможно не вспомнить про Кхалиси!

Ответить
0

 Кабаева нельзя назвать явным лидером

Все, теперь нас всех закроют!

Ответить
–5

Почему форсят и рисуют имеено это фото? Он на нем вообще не выглядит как политик или человек на которого можно положиться. Это конечно очень мило, сердечко и странная улыбка, но он так то в тюрьме сейчас сидит и можно было нарисовать что-то посерьёзнее. 

Ответить
5

То ли дело Путин
выглядит как политик, как человек, на которого можно положиться
Никаких странных улыбок, всё очень серьезно

Ответить
0

И причём тут Путин? 

Ответить
3

это сайт про путина

Ответить
0

Это сайт путина

Ответить
0

Скоро ещё видеоблог будет (хотя зачем он Путину, если у него есть Первый канал?)

Ответить
4

О господи, вот это доёб, тем более это же отсылка к суду, где он показывал сердечко. 

Ответить
0

ему драмы мало

Ответить
1

такое?

Ответить
0

Да, такое фото вызвало бы куда больше эмоций у обывателя в Женеве и привлекло бы внимание мировой общественности к проблеме. 

Ответить
1

можно героический формат

Ответить
1

Не, это перебор. Сейчас

Ответить
2

навальный 300 дней в тюрьме

Ответить
0

нейронавальный, его мозг оцифрован и внутри путинского киберпространства

Ответить
0

навальный против циклопа путина

Ответить
0

  нарисовать что-то посерьёзнее.

Навального во время матча за шахматную корону?

Ответить
–1

МеМ на тему
Хватит форсить дич ребятки !

Человек в тюрьме - и ему далеко нас-ть на то думают о нем или нет !

Сейчас ему нужны
1) Свобода
2) Семья

А людишки которые не достойны его жертвы обычно сидят дома и минусят на ТЖ

Ответить
0

Строчка комментарии на тж ты становишься достойным Навального и ускоряешь его освобождение???

Ответить
0

14447 дней, третья эпоха путина

Ответить
0
Ответить
0

Подкисляя какой то азер

Ответить
0

Кулак негра войдет в сердечко Навального. BLM!

Ответить