Twitter
President @RTErdogan, who is in Brussels for NATO Leaders’ Summit, met with President Joe Biden of the US. https://t.co/qbvayJkByr
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_trpresidency"], "comments": 18, "likes": 3, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 396703, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 14 Jun 2021 21:00:08 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Виноватый будильник

2

Максимально лицемерная история критиковать путина и тусоваться с эрдоганом

Ответить
4

Политика - искусство дочиста отмывать(ся) грязной водой

Ответить

Алюминиевый жар

Виноватый
1

Сколько Крымов отжал эрдоган??????

Ответить

Виноватый будильник

Алюминиевый
7

Дело не только в Крыму, во первых кипр, во вторых уход от светскости в сторону религии и скреп, в третьих курдский вопрос и куча прокси головорезов в сирии и по всему ближнему востоку, в четвёртых репрессии в пару раз жёстче российских, особенно после попытки переворота

Ответить

Алюминиевый жар

Виноват…
0

Сколько Навальных отравили новичком???????

Ответить

Виноватый

Алюмини…
4

Дим, иди нахуй

Ответить

Алюминиевый жар

Виноват…
0

Путин гораздо вреднее для мира чем Эрдоган

Ответить

Виноватый

Алюмини…
2

Сорта говна

Ответить

Алюминиевы

Виноват…
–1

Что сделал Эрдоган???? Истории с кипром миллиард лет. Началась задолго до эрдогана. На участие в войнах имеют право. Никто путину не запрещал войска в сирию вводить. Путин аннексировал чужую территорию, сбил гражданский самолёт, участвует в кибератаках, убивает граждан англии химияеским оружием. 

Ответить

Алюминиевый жар

Алюмини…
–1

В чем я не прав

Ответить
3

Эрдоган инициировал последнюю войну Азербайджана С Арменией, поставлял Азербайджану оружие и, кстати, успел заикнуться про Крым

Ответить

Алюминиевый жар

Иван
–2

Хуйня это

Ответить
3

Сколько Навальных отравили новичком???????

Их либералы, насколько мне известно, также страдают. Там тоже репрессии, тоже много интеллигентов, в общем очень похожая ситуация 

Ответить

Алюминиевый жар

Иван
–1

А запрещённое химическое оружие применяли или нет??????

Ответить