Twitter
В китайских тюрьмах у заключенных могут изымать органы, считают в ООН. По данным экспертов, чаще всего изымают сердце, почки, печень и роговицу глаза, а применяется эта мера к членам движения Фалуньгун, уйгурам, тибетцам, мусульманам и христианам https://p.dw.com/p/3uuqB?maca=rus-tco-dw
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_dw_russian"], "comments": 22, "likes": 19, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 396920, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 15 Jun 2021 12:00:03 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Выгодный Петя

6

коммунизм

Ответить
12

наши органы

Ответить

Образовательный шмель

Выгодный
–4

если бы. Китай просто оч развит)

Ответить
0

операция проходит чисто и профессионально?

Ответить

Образовательный

Tural
0

дело не в операции а в том что на промышленном уровне ебашут киберпанк пока ты на электросамокате думаешь что живешь в будущем)

Ответить
7

Ну и почему Кадыров не находит этих людей, кто делает так плохо с мусульманами? 

Ответить
5

потому что как только откроет рот, уедет к братьям по вере в лагерь

Ответить
0

В своем королевстве выгоднее казаться крутым

Ответить
0

Потому что они сказали Путину, что у них все ок.

Ответить
1

Хороший уйгурский товарищ добровольно отдавай свои органы и нефритовый стержень партия! Великий дракон Xi лучше ими распоряжайся. За это давай удвоенную порцию риса и высокий социальный рейтинг. Кошко-жена уже не нужна...

Ответить
0

Христиан-то за что?

Ответить
2

За компанию или просто за приверженность к какой либо религии в коммунистическом обществе. Китайцы конечно не прям атеисты, всякие праздники и суеверия религиозного толка у них в ходу, но они то одобрены партией, а это другое. Да и в целом китайцы супер-расисты. Пока негров якобы угнетают белые, китайцы в это время их даже за людей не считают, вымарывая с кино-постеров и всем норм, потому что Китай это вторая экономика мира и сорится с ними не выгодно. 

Ответить

Образовательный шмель

Yufers
0

пока что вторая.

Ответить
0

У китайцев есть разрешённое христианство, с местным китайским главой (в соответствующем звании). Какой нибудь католицизм строго запрещен, потому что там подчиняются папе римскому. Поэтому Ватикан не признает КНР и топит за Тайвань (но это не точно).

Ответить

Образовательный шмель

master
0

кому ваще надо признание от ватикана? это как признание чего то от старообрядцев

Ответить
0

Католическая церковь - это все еще вероятно крупнейшая организация на планете, с филиалами по всему миру и сотнями миллионов последователей.

Ответить

Образовательный

master
0

жаль конечно что 2021 год и до сих пор ебливая магия в головах людей

Ответить
0

ебливая магия никуда не денется из голов человека и в 42021 году. Для этого надо мозги кардинально перекроить.

Ответить
0

Хоть какая-то польза 

Ответить
0

В твиттере зато не банят.

Ответить