Twitter
- Почему вы не надеваете парашют?
- Да ну, побочки всякие могут быть - спину натру, еще ченить, да и гарантии нет 100%-ой, вдруг не раскроется
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_bobchensk"], "comments": 18, "likes": 1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 397025, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 15 Jun 2021 17:00:02 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Ни один нормальный парашютист не наденет парашют, уложенный человеком, которому он не доверяет

Ответить

Пространственный татарин

8

о, о, опять второсортные сравнения подъехали

Ответить
1

Ну я 100% за вакцинацию, но конкретно спутнику не доверяю

Ответить

Пространственный татарин

Smaug
0

я тож. долбоёбам с твитера этого не объяснить

Ответить

Талантливый

Простра…
3

Пиздец, уже сколько литературы и статистики из разных стран есть про спутник и векторные вакцины, а вы все не доверяете. Это не в твиттере долбоебы, а в твиттер журнале.

Ответить

Пространственный

Талантл…
2

лады, лады, have a nice day

Ответить

Пространственный

Талантл…
1

нет претензий к вакцине, есть претензия к сравнению. 

Ответить
0

А есть итоги 3ей фазы не из Москвы? Может я пропустил, и зря тут бочку качу.

(Сразу оговорюсь, что у меня нет доверия к результатам исследований из страны, которая использует вакцину как политический инструмент)

Ответить

Талантливый

Smaug
2

Есть метаанализ из аргентины и венгрии. Если кратко: вакцина безопасна, эффективность у привитых двумя прививками в районе 90 процентов. Есть и проблемы, эффективность для нового штамма из индии значительно ниже, чем у pfizer. Вероятность заболеть индийским штаммом со спутником сравнительно высокая, но протекает болезнь значительно легче и смертность значительно ниже даже в группе риска, чем у непривитых.

Ответить
1

Ну там же есть долбоящеры, которые вообще против вакцинации. Думаю такие пассажи в первую очередь для них.

Ответить

Блаженный космос

Smaug
0

Я бы привился

Ответить

Блаженный космос

Блаженн…
0

Но из-за путинской твари я не смогу со спутником вылететь за рубеж. Поэтому жду

Ответить
3

Если бы вероятность умереть от прыжка без парашюта была 2% - то многие бы не надевали парашют, это да (если уж доводить аналогию с вакцинацией до конца)

Ответить
1

парашют, который сделали в непонятном месте страны, в которой парашютостроение 30 лет как развалено? без возможности узнать реально ли там парашют или простыня с наклейкой "парашют"? ахаха, сами такой надевайте

Ответить

Роковой пистолет

Дмитрий
1

Парашют, который испытывают выбрасывая людей с ним из самолета.

Ответить
0

Это все конечно хорошо, но в какой момент нас стали выталкивать из Самолета??

Ответить