Twitter
в петербурге взрослые мужики избили подростка за то, что у него была серьга в ухе — им «показалось», что он гей. это скриншоты из поста сестры парня. я просто в ужасе с того, какие животные живут среди нас, и буквально после такого наверняка найдутся колуны, которые это оправдают https://t.co/ZWsxOKC9oQ
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_boywithmarlboro"], "comments": 47, "likes": 38, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 397301, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 16 Jun 2021 10:00:05 +0300", "is_special": false }
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
30

Это не они живут среди вас, а вы - среди них, когда вы наконец уясните эту простую истину

Ответить
2

ты к кому обращаешься?

Ответить
5

к парню с мальборо и его френдс

Ответить
0

они уже уяснили

Ответить
2

тогда ни серги в мочке, ни поста на твыттере не затесалось бы

Ответить
11

В Питере самая большая концентрация неформалов, как мужик там существовал все это время бедняга?

Ответить

Прохожий спрей

walkindizaster
0

На футбол приехал

Ответить
5

Посмотреть на настоящих мужиков

Ответить
0

В Питере такого зверья мало, кстати. Когда приезжаешь из Питера и спускаешься в московское метро, то поражаешься сколько черноты.

Ответить
0

может он каждую неделю пиздил молодняк, годами

Ответить
0

но проэто же раньше никто в твиттере не писал?
значит пиздил до летального исхода, а дальше расчленял, пот отработанной схеме?

Ответить

Руководящий велосипед

5

КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА СТРАНА???

Ответить
0

Чечня это не страна... 2 по географии?

Ответить
4

В Чечню вошла Россия. Сколько еще чеченцы будут терпеть?

Ответить
1

Тоже интересно

Ответить
0

Это скопище палачей

Ответить
3

Где наше государство...?

Ответить
3

если оно не способно защитить своих граждан.

Ну одного из нападавших граждан государство уже начало защищать

Ответить
2

Инцидент произошел в ночь с 12-го на 13-ое. Нуштош, девяностые снова в моде. Пора отвыкать гулять по ночным городам.

Ответить
2

А ты раньше гулял? Поздравляю, у тебя проблемы с инстинктом самосохранения

Ответить
3

Да я не себя имел ввиду. Нафик мне гулять по ночам, у меня компуктор есть.

Ответить
0

Днем тоже можно. В питере вообще самое нелепое отношение к человеческой жизни, будто буксуют между европой и азией, в итоге выбрали азию, а дома в центре не снесли, чтобы построить человейники

Ответить
1

"будто буксуют между европой и азией" Вы сейчас весь "особый путь" России описали. Хотя конечно фигня азией Россия будет только если станет китайской провинцией, так русские безусловно евпопецы, правда пока застрявшие в прошлом.

Ответить
1

Азия не только китай, но и индия или иран. По сути все тоже самое. Здесь нет справедливости, ничего (судебная система, органы правопорядка, исполнительная система) не работает, нет предпосылок что заработает. 
Вот видео подъехало, это попытка убийства по мотивам ненависти

Ответить
2

Безграничная власть одного человека или правящего класса(и его лакеев), строгая социальная дифиренциация, это пожалуй то что обычно асоциируют с азиатской моделью, и как раз то что блокирует работу гос систем в их изначальной идее. И да говоря про азию обобщать довольно сложно так как япония тоже часть Азии но там совершено другая модель работает(не так много из-зучал материалов но похоже на то). Надеюсь что азиатская модель потихоньку себя будет изживать.

 Однако говоря о нациях России к своей радости вижу что такая модель находит отклик далеко не во всех молодых людях, глобализация всё же помогает транслировать цености цивилизованого и демократического мира, он далеко не идеален(это мягко говоря) но порядком лучше того дерьма что имеем сейчас, впрочем вполне заслужено правда.

Ответить

Фундаментальный

Andrey
0

Просто это деление на запад и восток это деление на США и Китай. Про всю Азию странно говорить, там есть две Кореи, Япония, Вьетнам , Таиланд и Малайзия которые между собой отличаются не меньше чем Польша от Дании, а Португалия от Болгарии.

Ответить
0

Купи баллон и походи месяц-другой на бокс/борьбу/мма. Спортсменом не станешь, но поймешь, что к чему, и уверенности прибавится. А начнешь отвыкать гулять — покатишься по этой дорожке так, что начнешь пугаться всего. После начнутся проблемы со скрытой агрессией. Зачем оно тебе надо.

Ответить
1

Тоесть, ту часть поста сестры пострадавшего про "кто больше заплатит тот и прав" ты не прочитал. После того как ты такого орла отгупаешь, тебе будут судить, и за него скинется весь аул, а за тебя пара родственников в кредиты влезут. В итоге ты заплатишь и сядешь.
 И подворотня это не ринг ММА. Там и ножик в кармане может быть, и друзья за углом быть (они по одному не ходят) и огнестрел, и после боя ММА тебя весь аул искать не будет. Чувствуешь разницу?

Ответить
0

Я хорошо чувствую разницу. Но пойми: все эти разбирательства будут потом. На видео (выше) парня реально могли убить или искалечить. Не думаю, что кредиты важнее жизни. Это во-первых. Во-вторых, поверь, эти два шакала прыгнули на подростков просто потому, что поняли, что те не ответят им. Они сначала гнут их морально, а после бьют. 
В-третьих, доводы про аул/родню/у них ствол — это все к чему? Что они и так сильнее, лучше сразу сдаться? 
Ну и в-четвертых, ты не один против всего аула. Это Питер, это не Нальчик. И ты не сядешь в такой ситуации. 

Ответить
0

И весь шум, в соцсетях в том числе, как раз потому, что у нас не условный Нальчик.  И эта женщина, которая *якобы из СК* (какого региона, кстати? и из СК ли она вообще? Звонит она, ха) — она очень неправа. И это все понимают. 

Ответить
0

Хорошо

Ответить
2

Однажды в РФ примут однополые браки и мы будем ломать всех черных со сгоревшей жопой. Они полезут первыми, но мы дадим отпор и будем правы, так как будет самозащита.

Ответить
2

Чтобы быть правыми " нужно дать больше" а не самозащита. Если сможешь "дать больше" бей хоть сейчас, не дожидаясь принятия однополых браков.

Ответить
2

Наглые русы не хотят жить нравственно по шариату, а потом еще удивляются, что их избивают! Лучше бы извинились пока не поздно. Хорошо хоть следователь с такой уважаемой фамилией точно не подведет и проследит чтобы проявивших праведный гнев никто не смел обидеть.

Ответить
2

Как бы она сама не уехала за публикацию личных данных сотрудника СК РФ, ишь с левиафаном решила бороться

Ответить
1

Классическая Российская Федерация

Ответить
1

Рафик ни в чему не виноват.

Ответить

Функциональный историк

1

Вы в ужасе, а надо быть в ярости.
В этом вся проблема современного мира.

Ответить
0

Да не надо быть в ярости. Ну волки начали нападать на деревню и драть скот, что в ярость приходить? Спокойно надо проводить профилактические мероприятия. Ярость, бьем всех без разбору, устроим погром — это все методы людей, которые уравновешенно и последовательно действовать не могут. 

Ответить
0

Ну и да, с глобализацией и масс-культурой некоторые люди начинают фантазировать, что мы живем, как в развитой стране, а после удивляются, когда сталкиваются с такой вот реальностью. 
Она не всюду такая, но нет-нет — да и встретится тебе такой неадекват. В нашей стране добро должно быть с кулаками. Это прямо прописная истина, по-моему. 

Ответить
0

Эти животные вполне определенной  группы национальностей и веры.

Ответить
0

Снова срач про гомосексуалистов назревает. Пророчу…

Ответить
0

Воистину!

Ответить
0

Больные люди, которые наверняка родят такое же больное поколение.

Ответить