Twitter
Иван Прохоров
{ "author_name": "Иван Прохоров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 26, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 397422, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 16 Jun 2021 15:08:46 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

И Новая туда же, в это геополитическое писькомерство

Ответить

Алюминиевый жар

Smaug
–1

Ебало ЗАВАЛИ

Ответить
5

Только в неофициальных подсайтах и можешь

Ответить

Алюминиевый жар

Санитар
0

Не ПИЗДИ МРАЗЬ

Ответить
5

Какой же ты котик, Дима

Ответить

Алюминиевый жар

Санитар
0

Спасибо

Ответить
1

Порвался за новую или за геополитику?

Ответить

Алюминиевый жар

Smaug
2

Новая круто

Ответить
1

Я думаю, если бы это мусолить и обсуждать после саммита, тогда да - странно. А тут просто передавать то нечего, рукопожатие и кортеж. Корреспондента спросили, что сейчас происходит, он ответил. Вот потом если кашин какой-нибудь будет в этом скрыты смысл искать, то да - это дибилизм, а тут просто репортаж. 

Ответить
3

Меня напрягла фраза "Кортеж Байдена в разы длинее, чем у Путина" 
Прямо какой-то киселевщиной пахнуло

Ответить

Алюминиевый жар

1

Ройзман или советов. Кто лучше???

Ответить
1

в прб это будет хороший тандем

Ответить

Алюминиевый жар

Иван
0

В прб переименованная кпрф будет вечной правящей партией

Ответить
1

что думаешь про умное голосование? в Казахстане такое возможно?

Ответить

Алюминиевый жар

Иван
1

ЗАЧЕМ в Казахстане менять власть? У нас всё хорошо

Ответить

Алюминиевый жар

Алюмини…
0

Надо потерпеть

Ответить

Алюминиевый жар

Алюминиевый
1

Извини

Ответить
0

Два дебила -это СИЛА!

Ответить

Головной микроскоп

0

Размер не главное!

Ответить
0

у путина кортеж длиннее!
- всё правильно он же главный на саммите
у байдена кортеж длиннее!
- размер не главное, это умный лидер всегда понимает

Ответить
0

Длиннее, короче, сразу видно гуманитария. Вы в количественном выражении покажите. Скажем у Путина 10 машин и три мотоцикла, в то время как у Байдена на один мотоцикл больше. 

Ответить