Twitter
Алексей Мелишен
{ "author_name": "Алексей Мелишен", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": 5, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 398106, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 17 Jun 2021 23:35:32 +0300", "is_special": false }
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
32

Как же всем не похуй на BLM, прям главная проблема в России.

Ответить
14

Когда пыня всех поимел, только и остается в твиттере про BLM в другой стране сраться.

Ответить
–2

Когда пыня поимел ФБК, только и остаётся делить своих не особо многочисленных сторонников на лояльных и нелояльных ко всяким блмам.

Ответить
1

Прямо политический куколдизм какой-то...

Ответить
10

Как неожиданно-то!

Ответить

Страстной супер_стар

Алексей
8

живу в поселке под самарой

блм говно

Ответить

Страстной супер_стар

Страстной
1

кхе-кхе

Ответить
1

но не в Барнауле же!

Ответить
7

Я лично Алексея Навального в твиторе не для того поддерживал, чтобы теперь, когда он ответить не может, кто-то в реплаях пачкал его имя

Ответить
–9

Да уже есть это обсуждение в Вопросах.
Я там уже и бан словил.
Повторюсь:
Что-то Машку понесло:
1) у граждан России в отличии от Машки нет доступа к нормальной вакцине, и колоться хз чем многие не хотят
2) нет, не все граждане РФ ультра-леваки, да и твой босс тоже не ультра-левак(а скорее лево-центрист). И поэтому да, BLM поддерживает крайне мало людей в РФ
3) и при этом они верят в отравление и нормально к нему относятся. Парадокс, да.
Обосралась, так обосралась уж.

Ответить

Православный франт

Madegghead
5

Какие то ультралеваки лол

Ответить
–3

BLM это ультра-левое расистское движение. В чем вопрос то?
Довольно близкое по идеям к национал-социалистам(Гитлеру).

Ответить

Православный

Madeggh…
4

Ага, держи в курсе

Ответить
–4

а в чем оно от художника отличается по идеям то?
Только к власти пока не пришло. А так тоже самое.

Ответить

Православный

Madeggh…
4

Что тоже самое

Ответить

Православн

Madeggh…
0

И что это? Ты слился типо когда пошел конструктив? 

Ответить
–2

Он всё верно написал по блм. Sapienti sat.

Ответить

Православн

супрема…
1

Может хоть ты сможешь пояснить за него

Ответить

Снежный микроскоп

Madegghead
0

умри

Ответить
4

Ну и в чем она не права?

Ответить

Страстной супер_стар

4

@Иван Прохоров уведомление

О нет! ФБК растеряет из сторонников тех 500 человек, которые смотрят стримы Светова!
Ответить
0

а путин молодец все-таки. сейчас поехавшие твиттерские либерахи откажутся от вакцины и передохнут вот тогда и заживем

Ответить

Православный франт

Денис
9

Ты что то перепутал, поехавшие либерахи все за вакцину, это ватаны запутинцы против прививок

Ответить
0

со смертностью в пару процентов долго ждать надо)

Ответить
1

Алексею нужно быстро выбираться из тюрьмы, потому что эти кретины все загубят окончательно, особенно западной левой повесточкой, в стране где еще с демократией не разобрались.

Ответить
0

Забавно какие срачи происходят из-за того что большая часть команды Навального за BLM,  но так как он собрал вокруг себя националистов, это выливается в вечные порванные пердаки.

Ответить

Страстной супер_стар

Эмиль
0

Он ведь старался собирать всяких нацдемов, но, видимо, не учел, что в рашке из националистов только биомусор((

Ответить

Страстной супер_стар

0

А автор твита действительно тупой и ничего не понимает. В этом нет ничего плохого. Но если ты такой тупой, зачем ты изо всех сил стараешься обсудить и осудить проблему, в которой не разбираешься???? Вопрос риторический.

Ответить
–1

Маша, не надо пытаться догнать Машу Захарову.
Догнать, точно не догонишь. У вас нет там столько аргентинского лекарства.
А вот босса опозоришь.

Ответить
0

ты что, всерьез думаешь, что она это прочитает?

Ответить
0

нет, конечно.
Где ТЖ и где великолепная Маша...
Она вроде до этого была адекватной и хорошим аналитиком. Откуда с нее это говно то полезло?

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

Я думал там этот твит

Даже не верится, что приходится писать такие очевидные вещи - 2. ПРИВИВАЙТЕСЬ. Если есть возможность чем-то кроме спутника - супер. Если нет - прививайтесь спутником. Жизнь (своя, а главное ваших родных и близких) дороже политических взглядов. В большинстве случаев. В этом точно.
Ответить