Twitter
Проблему вакцинации в России может решить только допуск вакцин,которые сертифицированы ВОЗ. Физрастворам нет доверия
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_kyevgeni"], "comments": 14, "likes": -11, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 398518, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 18 Jun 2021 23:00:03 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Стесняюсь спросить а кто он такой, чтобы утверждать какое решение проблемы с вакцинацией будет единственным?

Ответить
3

Ну, я бы точно снял шапочку из фольги и ужалился файзером или модерной. Просто знай

Ответить

Чужой каякер

3

Заебали твиторские долбаебы

Как же было свежо и прекрасно в Твиторе лет 10, такого засилья сумасшествия там не было

Ответить

Чужой каякер

1

@Вахтёр @Санитар интересно, этот бот, автоматически репостящий из твиттора твиты, самообучается? Когда скважину бреда перекроют, её же стабильно дизлайкают, но сюда она попадает

@Denis Shiryaev где нейросеть????????

Ответить
1

самообучается

кек

Ответить
0

А можно мне распечатать его твит и подтереться?

Ответить
0

Не, просто объективно не вижу причин не прививаться спутником сейчас, год назад было стремно, сейчас уже нет.
Слишком торопливо все сделали год назад

P.s. и кста, пока не вижу причин прививаться чем то отечественным кроме спутника, остальное фуфло какое-то

Ответить
0

Привился?

Ответить
0

Да, чипировался

Ответить

Особый турник

0

Единственный критерий — наличие антител

Ответить
1

Подтвержденное в независимой лабаратории...

Ответить
1

Не особым тестом под конкретную вакцину.

Ответить