Twitter
Иван Прохоров

Михаил Светов покинул Россию 😢

{ "author_name": "Иван Прохоров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 50, "likes": 41, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 398526, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 18 Jun 2021 23:24:06 +0300", "is_special": false }
0
50 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Озабоченный месяц

7

Так никакого карантина не ввели

Ответить

Озабоченный месяц

Озабоченный
26

Может он опять увлекся шизофреническими высерами про США и потерял связь с реальностью

Ответить

Озабоченный

Антигра…
3
Ответить
2

Хотел переименоваться же, переименуйся в Гордона

Ответить
1

Он ее и не восстанавливал.

Ответить
5

я не думаю, что Михаил в ближайшее время вернётся 😥

Ответить

Прошлый щит

Иван
3
Ответить

Озабоченный месяц

Иван
1

Да вернётся, че ему делать. На выборы он всё равно не собирается)))

Ответить

Озабоченный

Озабоче…
5

Будет устраивать лгбт вечеринки в своём баре, достойная политическая активность

Ответить

Озабоченный

Озабоче…
3

Ладно, Иван, прости меня. Я слишком груб

Ответить
1

россия будет свободной! тогда и вернусь!!!

Ответить
0

какая жаль

Ответить
5

Ему слишком рано методичку из Кремля прислали.

Ответить
2

Зачем Узбекистан осушил Аральское море?

Ответить
1

@Вахтёр @Санитар никакого преследования Казахстаном

Ответить
–9

14-летние вздохнули спокойно

Ответить
–1

Вы чё рветесь ебанахи, это ж форсед мем

Ответить
8

Да потому что заебали уже это писать под любым постом с ним. Я вот совсем прохладно отношусь к Светову, но даже меня это уже заебало в каждой новости под ним. Вначале было смешно, но со временем начало раздражать. Придумайте что-то новое.

Ответить
1

Да и 14-летние с того момента уже 15- и 16-летними стали

Ответить
–7

Это называется репутация. Если человек педофил, алкоголик, вор и нет фактов что исправился, извинился, лечится, отсидел - надо везде напоминать что это педофил. Так функционирует здоровое безопасное общество. А если для кого-то педофилия приемлема то пусть тоже помнят о репутации.

Ответить

Деревянный клуб

миша
4

Вот только он не педофил

Ответить
0

Видал как педофилы тебя заминусили

Ответить
1

Это тж) педофилы, казахстан, светов - больные темы)

Ответить
1

если бы был педофил, давно сидел, государство использует любую возможность посадить активных людей. Вы режиму точно не нужны, лучше здесь пригодитесь для поливания грязью всех, кто неугоден власти

Ответить
–1

Я видел своими глазами скрины его групп и поэтому уверен в том, о чем пишу. А обзывать меня подельником путинского режима это конечно мерзко, но переживу

Ответить

Вольный кот

миша
0

Нет. В здоровом обществе индивид должен господствовать над презренной толпой, а не презренная толпа над индивидом.

Ответить
1

Теперь @alexferman может свободно приезжать в Россию

Ответить
0

А светов в казахстан

Ответить
1

Куда он рванул? где там сейчас ниже возраст согласия?

Ответить

Деревянный клуб

solawind
–1

в японии

Ответить
–1

Кто это

Ответить
2

Гений, миллиардер, филантроп.

Ответить
0

Последний год мониторю восточную Европу на предмет уехать, но я слишком нищий(

Ответить
2

Лучше уж тогда в внутреннюю эммиграцю уйти, чем тратить время на хуйню.

Ответить
5

внутренняя эмиграция это запой?

Ответить
0

Это когда говоришь "я вне политики" и живя в РФ словно турист ещё и работаешь, но умудряешься не сесть на бутылку рекета.

Ответить
7
Ответить
0

Лол, тут и так все вне политики. Пиздеть не мешки ворочать)

Ответить
1

Я так и сделал

Ответить

Деревянный клуб

alexander
0

чекни монголию

Ответить
1

монголия... дауншифтинг на максималке

Ответить
0

лол ,норм отмазался

Ответить
0

Если ты боишься, что тебя посадят за твои взгляды и деятельность - так и скажи, люди поймут. Врать то нафига? - врунов у нас и так хватает.. 

Ответить
–1

Да и хуй с ним

Ответить
–3

В Японию вернулся, лолей кошмарить

Ответить
–16

Минус один педофил

Ответить
–1

Что-то он совсем крышей поехал. Ладно хоть не из-за БЛМ уехал. 

Ответить