Twitter
О как видос с вопросом Путину о репрессиях и его боязни политической конкуренции в тиктоке взлетел: 500 тыс просмотров за ночь https://vm.tiktok.com/ZSJCKBT92/ https://t.co/mUvCklNqfc
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_sobollubov"], "comments": 37, "likes": 101, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 398651, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 19 Jun 2021 12:00:16 +0300", "is_special": false }
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Это же склейка? Журналист же ему про Навального, а он о сочувствии американцами. Я знаю, что путяра - пиздабол, но это прям шиза какая-то

Ответить
11

Да склейка, сути дела не меняет, он так же ушел от вопроса, но ответ сводился у него - а у вас негров линчуют, в контексте BLM. Вырезали наверно чтобы уложиться в формат ТикТока.

Ответить
6

Их пропагандистский монтаж, наша склейка, чтобы уложиться в формат тиктока

Ответить
–9

ЭТО ДРУГОЕ! ЛИБЕРАХИ ПИЗДЯТ КАК ДЫШАТ! 

Ответить
–10

Ахахахаха, просто сделали монтаж, как угодно Навальным. Ни Путин ни Навальный не заслуживают управлять великой страной

Ответить
2

Там вырезано чуть-чуть. Он сказал, что "мы не хотим повторения того, что произошло в США, когда конгресс атаковали".

Ответить
2

Что этот ниггер себе позволяет?!

Ответить
3

Ты ахуел? Ниггерка!

Ответить
3

Ок, ниггересса.

Ответить
9

как вы посмели предположить пол?

Ответить
1

Пол не гендер.

Ответить
–1

Потолок не замдер

Ответить
2

В глазах аудитории привыкшей что политики отвечают на вопросы наверно смотрится сюром

Ответить
1

Лол тот же Байден сказал что будет отвечать на вопросы только журналистов из того списка что ему передали. )))

Ответить
6

Вообще то ты врешь чувачек...
И в принципе мне не очень важен их президент. В целом на Западе есть журналистика, и тут кстати видно четко как они работают. Если человек не ответил на вопрос, то ему говорят - ты не ответил...
Меня волнует, что президент моей страны 20 лет не дает полноценных интервью или прессконференций....

Ответить
–13

У ТЕБЯ ПИЗДЕЦ НАСРАНО В ГОЛОВЕ, ЕБАТЬ ПИНДОСЫ ЦИТАДЕЛЬ ДЕМРКРАТИИ!)) ЕБАТЬ ТЫ ШИЗ

Ответить
4

@Вахтёр 
пациенту очень плохо, аж на капс срывается. Да и оскорбление.
Вообще странный пациент, если его комменты почитать

Ответить
2

Этот коммент токсичен с вероятностью 98%. Код красный!

Ответить
1

Ничего он не врет. Байден давно уже отвечает по карточкам по заранее согласованных вопросам. Журналистика в США сдохла уже очень давно. СНН и пр. просто набор пропагандистов. Никто там Байден вообще ничего не предъявляет за его выходки и откровенный маразм, на который его зачастую пробивает. Поэтому он и отвечает только по карточкам.

Что до Путина то новость просто удивительная, из разряда "никогда такого не было и опять". Он с Байденом считай два сапога пара. Оба коррупционеры с поехавшими мозгами. И методы у них очень похожи. Демократы активно учатся по советским методичкам.

Тебя волнуют наличие пресс-конференций Путина? За 20 лет так и не дошло?

Ответить
0

ты зарегался только чтобы написать этот коммент?
Красава

Ответить
0

Зарегался? Это зайти с гугловского акка? Ты из себя ничего более вменяемого выдавить не смог? Не удивительно ведь до тебя и за 20 лет не дошло почему Путин не будет давать никаких нормальных прессконференций.

Ответить
0

не хочу дискутировать с лахтой, не очень интересно

Ответить
0

С каких это пор Лахта называет Путина коррупционером? Могу еще добавить что он убийца. Вы тут совсем со своей левотой поехали. Ушки глазки закрыл и повторяет спасительное лахта. Лишь бы не слышать неприятные факты о Байдене.

Ответить
0

Прием который ты используешь называется обратный каргокульт... И используется лахтой довольно часто.

Ответить
0

Вторая спасительная отмазка поехала "обратный каргокульт". Факты того что Байдена медиа буквально на руках носят мы рассматривать не будем. Зачем? Можно ведь просто назвать оппонента лахтой, а потом приправить каргокультом.

Ответить
0

Но ведь он прав.
Когда СМИ США начнут критиковать вывод войск из Афганистана? Когда Трамп поднял вопрос вывода, то вся либеральная помойка ополчилась на такое решение из-за возможного роста сил Талибана, Байден начал выводить и все СМИ рукоплескали какое это правильное решение, теперь Талибан активно захватывает новые территории, пленных тысячи и тд. 

Ответить
0

а сколько всего ников у тебя на ТЖ?
Скок платят за коммент?

Ответить
0

Как там дела у камикадзе? Вы в одной палате?

Ответить
–3

Вообще-то не обвиняйте людей во вранье просто потому что вы не в теме. https://www.realclearpolitics.com/video/2021/06/16/biden_at_post-putin_press_conference_they_gave_me_a_list_of_reporters_im_going_to_call_on.html
На западе есть журналистика и именно поэтому это вызывает вопросы.
Президент твоей страны имеет право так поступать так как занимаемая им должность совершено не зависит от мнения жителей этой страны._)

Ответить
2

Если прочитать новость полностью, то он вообще не хотел отвечать. Он стоял и пиздел сам с собой, потом сказал, что ответит всего на 7 вопросов журналистов, которых отобрали, все это заняло минут 20 и он тут же свалил. 
А Путин же готов был попиздеть и он там час с хуем отвечал ещё. 

Короче в его программе в принципе не рассматривался вариант общения с журналистами) 

Ответить
0

ой да брось, два деда словоблуда

Ответить
1

Да ссыкло он 

Ответить
0

****о

Ответить

Критический франт

0

я не могу поверить, что настолько плохо. Похоже на склейку, хочется верить.

Ответить

Критический франт

Критический
0

путин уже ирл делает пупы 

Ответить
0

там вырезали начало, но оно про ситуацию, когда 400 человек атаковали конгресс. 

Ответить
–1

Соболь в курсе, что это приложение для детей.

Ответить