Twitter
FOX
Мы единственная страна в мире, которая может полностью уничтожить Соединенные Штаты.

Продолжение тут

https://vk.com/wall561960677_105639
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 46, "likes": -11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 398750, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 19 Jun 2021 16:37:09 +0300", "is_special": false }
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Выгодный Петя

12

разве что в Sid Meier`s Civilization

Ответить
1

К сожалению с ядерным оружием, которое имеется у РФ, можно уничтожить вообще всю цивилизацию

Ответить
2

Ну не знаю, у нас с крылатыми ракетами были проблемы, а вы про ядерные)

Ответить
4

Где упадут ракеты там и Соединенные Штаты

Ответить

Трудовой Илья

Rodion
7
Ответить
0

Это про какие проблемы?

Ответить

Выгодный Петя

Лига
0

остается надеяться что в РФ не будет людей , способных это оружие запустить

Ответить

Деревянный клуб

7

Маня проснись

Ответить

Значительный микрофон

Деревянный
1

А она и не спит 😏

Ответить

Деревянный клуб

Значительный
2

Значит ли это что она обосралась? 🧐🤔

Ответить

Значительный

Деревян…
2

😏😏😏

Ответить

Тревожный глобус

6

Не забывайте, что мы все просто капли дождя среди

Ответить

Деревянный клуб

Тревожный
0

Это паста или чел реально так написал? 

Ответить

Тревожный глобус

Деревянный
0

Пройди в комменты

Ответить

Деревянный клуб

Тревожн…
0

Этот коммент должен уйти в народ, нужно начать его форсить, тж, я в тебя верю

Ответить

Деревянный клуб

Тревожн…
0

Бляяяя)) 

Ответить

Озабоченный месяц

4

Не пиздит пусть

Ответить
6

Я единственный человек который может дать пизды Симонян, продолжение там

Ответить

Озабоченный месяц

Уютный
0

Кеосаян??

Ответить

Уютный бинокль

Озабоче…
3

Голобородько

Ответить
4

Но чтобы этого не произошло, мы уничтожаем себя

Ответить
2

Ой, ну и шиза же по ссылке. Даже колени, с которых мы всё встаём, приплела. 

Ответить

Деревянный клуб

мЕдь
2

Не смог дослушать, вырубил где начала блеять что сша отобрали у России республики. 
И вообще какого хуя ссылка на вк, пришлось на этот ебучий сайт заходить

Ответить
0

Особенно концовка порадовала. Где она говорит, что хорошо, что она будет дальше продолжать всё это обсуждать. 

Ответить
2

Классное достижение

Ответить

Деревянный клуб

Marhal_New
0

Не рвутся зато от страха что омэрика денег не пришлет) 

Ответить
0

Не знаю о чем ты. Нас все отправят уже.

Ответить

Деревянный клуб

Marhal_…
0

Перамога

Ответить
0

Ты страх со зрадой не путай, а то уже напридумывал там за всех.

Ответить

Деревянный клуб

Rodion
0

Ну вчера маршал арлеана руки заламывал от такого союзника как омэрика

Ответить
0

И в чем она не права, как говорится

Ответить
4

В том, что не лечится.

Ответить
1

Овца конченая.

Ответить

Неизвестный историк

0

Твиттер не хочет заблокировать эту свинью за оголтелый хейт спич и ксенофобию?

Ответить

Неизвестный историк

0

Написано на площадке американской компании. Кек

Ответить

Деревянный клуб

Неизвестный
0

Зато продолжение на русской!!!! 

Ответить
0

Кто "мы" то? К кому ты обращаешься? Ты одна там сидишь

Ответить
0

Индонезии?

Ответить
0

Пора Маску чип менять по гарантии.

Ответить
0

Хорошо, что люди смертны и она когда-нибудь сдохнет.

Ответить