{ "author_name": "Антигравитационный торт", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": -11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 398932, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 20 Jun 2021 00:23:23 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

1. Легализовал пидаров в худжем его проявлении, они правили десятилетиями
2. Отменил НЭП и создал голодомор 
3. Ленин на хую права вертел, он оккупировал УНР без пощады
4. Дал девам права .... куда ты пошла, кухня не в той стороне
5. Соси прощение у коммуняк
6. Это говно убило ради своей революции миллионы, травило голодом как и Сралин

Ответить
3

Отменил НЭП

Ты ку-ку, чтоль, вася, он её ввёл. Не потому что был весь такой заебатый, на фоне голода как раз, но всё же. И умер за четыре года до её сворачивания. Мож из мавзолея рулил, конечно, хуй его знает.

Ответить
2

7.Порвал Roman Sapon

Ответить
–1

Пхахаха, точно, вот он тупой, а ты умный, как и все россияне!

Ответить
1

плохо тебе?

Ответить
0

Оба правили великой РОССИЕЙ!

Ответить
0

а оставили после себя уже чуть менее великую..
До этих двоих доля населения РИ в мировом была 10.5%. По итогам их правления 5%.
Но нынешние 1.5% это в принципе результат стараний этой парочки.

Ответить

Природный месяц

Madeggh…
1

Че за хуету ты высрал

Ответить
0

А почему правили? Наследники партийной верхушки совка, рулят и сегодня его осколками, Исключая, разумеется, балтийские страны.

Ответить

Природный месяц

Roman
0

Половину из списка сталин вернул назад

Ответить
2

Это же сарказм, да? Сарказм, да?

Ответить