Twitter
Запись переговоров по #МН17

Боевики в разговоре обсуждают, что самолет из "Бука" сбили люди Стрелкова. Если я не ошибаюсь, раньше эта запись нигде не публиковалась и прозвучала впервые. https://t.co/6wyyLFlM9C
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_den_kazansky"], "comments": 17, "likes": 46, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 398975, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 20 Jun 2021 07:00:09 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–25

ник и майк

Ответить
23

Вы,ватные, взрощённые первым каналом, вообще непробиваемые, но правда по крупицам собирается и правосудие восторжествует.

Ответить
0

А чё вы так реагируете. Это же шутка, а не вброс от бота, который защищает "нашу ТЖшочку", зарегистрировавшись пять минут назад. Или Ирина правда робот?

Ответить
3

А какая разница? 

Ответить
0

Если бот - дизлайк. Если плохо шутит - дизлайк. Чтоб остались в плюсе лишь здравомыслящие и/или смешные, такова стратегия?

Ответить
0

И даже, если голова с утра болит - поставил пару дизлайков и полегчало. 

Ответить
1

почему пейвол выключили?

Ответить
0

когда в 2001 сбили Ту над Черным морем,
суды шли до 2013 года.
Виновные не найдены.

Ответить
0

Вы это к чему написали? Если проводить такую аналогию, то Россия должна сказать, да БУК наш, но экипаж уволился две недели назад и угнал его на территорию сепаратистов, поэтому вину за сбитый самолёт не признаем. Но так как бук все-таки наш, то выплатим компенсации погибшим.
И это вроде будет не самый плохой исход дела, всяко лучше, чем отбрехиваться постоянно. 

Ответить
1

Они не могли это сделать, т.к. "нас там нет".
Сами загнали себя в угол

Ответить
0

при чём тут Россия? Сбит над территорией Украины. Или это не очевидно?
Или у этой страны нет территорий?
Или это не страна?

Ответить
0

Ну сам Веня(который по сути Киселев, но с шевелюрой) ссылаясь на слова ВВП не раз говорил что сбила РФ...  Там совместные учения были.
Раз Веня жив и главред госСМИ, то выводы - не наврал....

Ответить
14

только вот нюанс.
Все записи прошли экспертизы в Нидерландах, все признаны оригинальными, голоса идентифицированы. Напомню что чтобы получить образцы голосов части пациентов даже журналистов подсылали...
Лукашевич очень хорошо все рассказывает, если на русском языке.

Ответить
2

 Меченый, сука.

Ответить
1

Ёб твою мать! Это смыси кто сбил?

Какой родной акцент^^

Ответить
0

Аудио двоится со сдвигом.

Ответить