Twitter
Иван Прохоров

В твитере появился бот, который превращает треды в видео. Срендерил тред Светова 😁

Этот ещё лучше! 😂

Вот бот: нужно вызвать его в ответе на тред вот так @aceCourtBot render. Можно также и музыку выбрать. Чтобы срендерить все твиты в треде, нужно отвечать на самый последний твит.

How to use this bot?

Reply to or quote-retweet a thread while mentioning me using the word "render".

Check the next tweet for an example
{ "author_name": "Иван Прохоров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 37, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 399367, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 21 Jun 2021 06:50:10 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Характерный пришелец

4

Всё же Светов - знатный ебобо.

Ответить
5

ты из его секты штоле

Ответить
5

Видимо, ты не знаешь, что такое любовь. Мне тебя очень жаль

Ответить
4

прям очень жаль?

Ответить
5

Да, без любви жить плохо

Ответить
2

плачешь от жалости или держишься пока?

Ответить

Абсолютный кубок

Иван
3

На сколько?
Ты не замечал у него перегибов никогда? Или как его иногда несет не в ту степь конкретно?

Ответить
7

В большинстве случаев я с ним согласен. Просто высказывается он, порой, действительно, резко. Для меня одни из лучших интервью в ютьюбе. Почти всегда очень-очень интересные беседы получаются. Конечно, порой, может высказаться по форме чисто для хайпа, но это не случаи, когда его высказывания из контекста забирают и постят с комментариями "светов ебобо"

Ответить

Уральский

Иван
3

Сколько миллиардов бюллетеней вбросили за байдена???

Ответить
1

скозанул левачок

Ответить

Характерный пришелец

Джон
0

Я "центровичок", скорее. Судя по тому, что пуканы от моей точки зрения рвёт и у либертариах, и у коммуняк.

Ответить
0

Пуканы рвет только в твоих фантазиях, которые ты тут выплескиваешь. В реальности ты вообще ничего не видел кроме  пары комментариев.

Ответить

Характерный

Джон
0

Сконцентрируйся и сформулируй предъяву поконкретней, пожалуйста.

Ответить
0

Тебе все предельно ясно написали. То что у тебя в голове одни сплошные фантазии - это уже твоя проблема.

Ответить

Характерный

Джон
0

Если ты считаешь свой коммент выше "предельно ясным" - то ты сильно ошибаешься. Ты ведь понятия не имеешь, с кем, на каких платформах, и в каком объёме мне приходилось дискутировать, так? 
Ну так вот, у меня замечательно получилось разворошить гнездо коммуняк в комментах на ютуб канале Сёмина, отлично рвались пердаки и у мамкиных либертарианцев при обсуждении вопроса, а существует ли естественное право, и их неспособности осознать концепцию мысленного эксперимента veil of ignorance. На платформе, которую я тут не буду называть по нескольким причинам.

Ответить
–1

Как-то насрать, что ты там фантазируешь и хвалишь сам себя. Ты собственно никто, и никаких аргументов от тебя не было. Видимо ты и комментарий оставил, чтобы в который раз заняться самоотсосом.

Ответить

Характерны

Джон
1

Короче: если все те ad hominem нападки что исходят от тебя - не рвущийся пердак, то я даже не знаю как ещё это назвать.

Что до аргументов - ты даже не спросил, какие же именно у меня взгляды, что я считаю их скорее центристскими. Окей, больше левоцентристскими, и я мог бы даже раскрыть эту тему, почему я считаю такую политическую позицию более справедливой, но ты готов к адекватному обсуждению, или продолжишь рваться?

Ответить
–1

Еще раз: мне насрать на твою позицию и то, что ты вываливаешь тут какие-то идиотские термины. Тебе никто ничего не должен. В твоем воспаленном мозгу ты мнишь себя какой-то знаменитость или что-то вроде того. А по факту ты просто приперся и без всяких аргументов ляпнул "светов - ебобо", а потом начал у самого себя отсасывать.

Ответить

Характерны

Джон
0

Ок. Ты тоже ебобо, как и Светов =)
Никем я себя не "мну", я бы подискутировал и с коммуняками, и с мамкиными либертарианцами, но вот беда: большинство и тех и других рвутся почти сразу.

Ответить
0

Ога, никем себя не мну, а в коментах расписывает какой он молодец удалой нагибает либертов и комуняк с полуслова. А о том, что они рвутся слышно (просто удивительно), от тебя же самого.

Ответить