Twitter
Уверенный шар

Ah shit, here we go again

В петербургской больнице пациентов с коронавирусом разместили на матрасах в коридоре

https://zona.media/chronicle/covid-june21?_share=1&event=41861
Видео: spb_today / ВКонтакте https://t.co/ZRDzTWBFpu
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Интимный франт

Похуй уже на эти кадры, уже ни разу не ужасают. 

Спросите почему? Да потому что прививаться никто не идёт. Внатуре естественный отбор начался 

Нормальным врачам желаю сил это вытерпеть. Пидорасам-врачам, отговаривающим людей от прививок и продающим сертификаты, готовят отдельный котёл в аду.

Ответить
–6
Развернуть ветку
Madegghead

виноваты конечно именно врачи в РФ не ввезена ни одна вакцина...

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Тебе Спутник V, признанный международными научными сообществами и прошедший все испытания, чем не угодил?

Ответить
–2
Развернуть ветку
Madegghead

какими научными доказательствами? В Ланцет данные не передавались, там очень куцо все описано.
Уже куча источников включая ВОЗ, Словакию и другие страны говорят что у них выходят абсолютно иные результаты чем у 3-го этапа Гамалеи.  Т.е. он похоже подделан.
Плюс проблемы с производством. В РФ нет под это заводов и спецов. И куча сведений от иностранных лабараторий, что заводской - это вообще неизвестное науке вещество...

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Так, а теперь принеси пруфы про "неизвестное науке вещество". Комично, блять, звучит, словно РенТВ включил 

Ответить
3
Развернуть ветку
Madegghead

Словакия(поставлена вакцина не имеющая ничего общего с лабараторной), Бразилия(обнаружен размножающийся аденовирус, чего не должно быть)...
Комично, если ты этого не слышал и не читал. Об этом уже из каждого утюга говорят...

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Ну так принеси информацию хотя бы из любого утюга. Принеси статью на ТЖ. У меня инфополе узкое, у меня нет времени обращать внимание на утюги

Ответить
0
Развернуть ветку
Madegghead

у тебя есть время целыми днями сидеть на ТЖ и строчить комменты, но нет времени следить за СМИ.
Хм...
И я должен бегать и собирать тебе пруфы довольно широко обсуждаемой инфо.
Хм...
Да, уже побежал.

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Так а нахуй ты тут расписываешься про неизвестные науке вещества, когда даже пруфов этой хуйни принести не можешь?

целыми днями сидеть на ТЖ и строчить комменты

Целыми днями? Уверен?)

Ответить
0
Развернуть ветку
Madegghead

вот только сегодня вышел выпуск. Там тоже это упоминалось.
https://www.youtube.com/watch?v=5tOHg0Idehg

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Спасибо, слушаю

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Там сам целыми днями против спутника воюешь, но у тебя нет пруфов. Ты мне ещё на прошлой неделе отвечал, что тебе лень гуглить.

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Рыжий

Естественный отбор уже полтора года идёт, проснулся  бл

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Я в Сибири, за Москвой и Питером уже не как житель, а как замкадыш и закадыш наблюдаю 

Ответить
0
Развернуть ветку
Рыжий

И у вас месяц назад люди не умирали толпами от ковида? Или что ты сказать-то хочешь?

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Нет, конкретно в моём городе всё сравнительно тихо. 60К население, чего ты хотел.

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Интимный франт

Помню, меня очень сильно знобило, когда я болел. Постоянно лежал под одеялом. Может и тут так. 

Ответить
4
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Тебе мама что ли не говорила укатываться?????

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Пиздабол

Ответить
–2
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Ебать че порвался

Ответить
2
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Высокую температуру же придумала природа чтобы убивать гадёнышей в организме.
Я сбиваю температуру только когда уже выше 39,7. А до этого: пусть организм жжёт напалмом вредителей.

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Сбивал я её таблетками, а одеяло помогало не так мёрзнуть. Может тут что-то другое, я предположил. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

водой
Когда-то водкой натирали, лол.

В общем, я и сам хз как оно правильно. Поделился своим опытом переноса короны, вредных советов давать не хочу. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Интимный франт

Будни смехдержавы.

Ответить
1
Развернуть ветку
Mike Efremov

Подальше от дома поближе к реамемации

Ответить
1
Развернуть ветку
Maksim Derkach

 в основном все пожилые, а с ними никто не церемониться

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

В Питере точно.

Ответить