Twitter
Озабоченный месяц

Ah shit, here we go again

В петербургской больнице пациентов с коронавирусом разместили на матрасах в коридоре

https://zona.media/chronicle/covid-june21?_share=1&event=41861
Видео: spb_today / ВКонтакте https://t.co/ZRDzTWBFpu
{ "author_name": "Свободу Навальному", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 38, "likes": 13, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 399388, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 21 Jun 2021 09:03:48 +0300", "is_special": false }
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Способный жар

–6

Похуй уже на эти кадры, уже ни разу не ужасают. 

Спросите почему? Да потому что прививаться никто не идёт. Внатуре естественный отбор начался 

Нормальным врачам желаю сил это вытерпеть. Пидорасам-врачам, отговаривающим людей от прививок и продающим сертификаты, готовят отдельный котёл в аду.

Ответить
0

виноваты конечно именно врачи в РФ не ввезена ни одна вакцина...

Ответить

Способный жар

Madegghead
–2

Тебе Спутник V, признанный международными научными сообществами и прошедший все испытания, чем не угодил?

Ответить
1

какими научными доказательствами? В Ланцет данные не передавались, там очень куцо все описано.
Уже куча источников включая ВОЗ, Словакию и другие страны говорят что у них выходят абсолютно иные результаты чем у 3-го этапа Гамалеи.  Т.е. он похоже подделан.
Плюс проблемы с производством. В РФ нет под это заводов и спецов. И куча сведений от иностранных лабараторий, что заводской - это вообще неизвестное науке вещество...

Ответить

Способный жар

Madeggh…
3

Так, а теперь принеси пруфы про "неизвестное науке вещество". Комично, блять, звучит, словно РенТВ включил 

Ответить
1

Словакия(поставлена вакцина не имеющая ничего общего с лабараторной), Бразилия(обнаружен размножающийся аденовирус, чего не должно быть)...
Комично, если ты этого не слышал и не читал. Об этом уже из каждого утюга говорят...

Ответить

Способный жар

Madeggh…
0

Ну так принеси информацию хотя бы из любого утюга. Принеси статью на ТЖ. У меня инфополе узкое, у меня нет времени обращать внимание на утюги

Ответить
1

у тебя есть время целыми днями сидеть на ТЖ и строчить комменты, но нет времени следить за СМИ.
Хм...
И я должен бегать и собирать тебе пруфы довольно широко обсуждаемой инфо.
Хм...
Да, уже побежал.

Ответить

Способный

Madeggh…
0

Так а нахуй ты тут расписываешься про неизвестные науке вещества, когда даже пруфов этой хуйни принести не можешь?

целыми днями сидеть на ТЖ и строчить комменты

Целыми днями? Уверен?)

Ответить

Демократич

Madeggh…
1

Там сам целыми днями против спутника воюешь, но у тебя нет пруфов. Ты мне ещё на прошлой неделе отвечал, что тебе лень гуглить.

Ответить

Тревожный глобус

Способн…
2

Хаха, по рен-тв скорее скажут, что модерна - это кровь рептилоидов

Ответить
0

Естественный отбор уже полтора года идёт, проснулся  бл

Ответить

Способный жар

Рыжий
0

Я в Сибири, за Москвой и Питером уже не как житель, а как замкадыш и закадыш наблюдаю 

Ответить
0

И у вас месяц назад люди не умирали толпами от ковида? Или что ты сказать-то хочешь?

Ответить

Способный жар

Рыжий
0

Нет, конкретно в моём городе всё сравнительно тихо. 60К население, чего ты хотел.

Ответить

Советский дебаркадер

2

Почему они под таким слоем одеял? В Питере же жара

Ответить
4

Помню, меня очень сильно знобило, когда я болел. Постоянно лежал под одеялом. Может и тут так. 

Ответить

Советский дебаркадер

мЕдь
1

Но при температуре нельзя укутываться, ведь одеялами в +30° ты ее никак не собьёшь...

Ответить

Озабоченный

Советск…
0

Тебе мама что ли не говорила укатываться?????

Ответить

Советский

Озабоче…
0

Нет))) 

Ответить

Озабоченный

Советск…
–2

Пиздабол

Ответить

Советский

Озабоче…
1

В глаза не ебись. Кто укутывается при температуре?
Надо принять жаропонижающее, протираться нехолодной водой и пить много жидкости, а не лежать под слоем одеял. Особенно в жару 

Ответить

Озабоченны

Советск…
2

Ебать че порвался

Ответить

Советский

Озабоче…
0

Душа болит за русских людей с температурой, которых в больницах в 30°+ заворачивают в одеяла 

Ответить
1

Высокую температуру же придумала природа чтобы убивать гадёнышей в организме.
Я сбиваю температуру только когда уже выше 39,7. А до этого: пусть организм жжёт напалмом вредителей.

Ответить

Советский

Трудовой
1

Жесть конечно до 39.7 тянуть. Обычно ориентируются на 38.5, скорость повышения температуры и на состояние человека, так как хреново может быть и в 38, и в 37.5. Это индивидуально 

Ответить
0

Сбивал я её таблетками, а одеяло помогало не так мёрзнуть. Может тут что-то другое, я предположил. 

Ответить

Советский

мЕдь
1

Ну хз. Мне все врачи и педиатр говорили легко одевать больного, носки разве что, чтоб ноги согреть. И растирать водой, чтоб механически сбить температуру, пока лекарства не подействовали.

Ответить
0

водой

Когда-то водкой натирали, лол.

В общем, я и сам хз как оно правильно. Поделился своим опытом переноса короны, вредных советов давать не хочу. 

Ответить

Советский

мЕдь
2

Да, водкой тоже бывает. Но водкой нельзя, детям точно уже говорят так не делать.
Вылечился и хорошо. Лучи добра)

Ответить
1

Будни смехдержавы.

Ответить
1

Подальше от дома поближе к реамемации

Ответить
0

 в основном все пожилые, а с ними никто не церемониться

Ответить
0

В Питере точно.

Ответить