Twitter
Сколько получают космонавты, каждодневно рискующие своей жизнью, и сколько футболисты?
Сколько получают командиры пассажирских самолётов, от которых зависят наши жизни, и сколько футболисты?
Сколько получает руководитель космического полёта и сколько тренер футбольной сборной?
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_v_tretyakov"], "comments": 12, "likes": -6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 399793, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 22 Jun 2021 08:00:02 +0300", "is_special": false }
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Заинтересованный торшер

2

Витя, пока на заслуженный покой

Ответить
0

Витя, пока на заслуженный покой

Так он же вроде Виталий, а не Виктор.

И потом, что значит «пока»? 🤔

Ответить
2

Сколько получает Виталий за свои душные твиты

Ответить

Заметный супер_стар

Necronomicon
0

Оклад декана факультета высшей школы телевидения МГУ им. М. В. Ломоносова...

Ответить

Заметный супер_стар

1

Сколько получает депутат ....

Ответить
1

А сколько получают инвалиды из многодетных семей? 

Ответить
0

Блин, ну сколько можно банальщину всякую тащить сюда, надо модерировать

Ответить

Клинический Даниль

0

А сколько платят за билеты, мерч и телевизор быдло, желающее посмотреть на космонавтов

Ответить
0

Сколько получает врач и Виталий Третьяков?

Ответить
0

Мм, очередная пафосная хуйня из твиттера. На одного футболиста, зарабатывающего $1KK+ в год приходится тысячи и десятки тысяч тех, кто получает копейки (либо вообще не получает, ибо получил травму и рано завершил карьеру). 

Ответить

Рыночный бас

0

Прост к сведению. По книге этого человека обучают журналистов в РФ. 

Ответить