Twitter
Глядите какой уебан https://t.co/QFkOXN76FU
0
187 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Екатерина Кузнецова

Мальчики!!1 Очнитесь — харэ быть ахуевшими гномами!!

Ответить
8
Развернуть ветку
Интимный франт

Рост 175 это гном? Шансы есть?

Ответить
4
Развернуть ветку
Екатерина Кузнецова

если не ведёшь себя как уебан, то конечно

Ответить
6
Развернуть ветку
Екатерина Кузнецова

но не с мной...

Ответить
6
Развернуть ветку
Интимный франт

Кста, рост это параметр на который человек не может повлиять, он фактически задан с детства, в то же время лишний жир человек вполне может регулировать. В то же время много женщин предъявляют претензии по поводу роста и обижаются на лишний вес. Вот только мужчина не может повлиять на рост, а женщина на вес вполне.

Ответить
11
Развернуть ветку
Екатерина Кузнецова

отъебитесь от женщин пожалуйста, мы сами решим как нам выглядеть

Ответить
3
Развернуть ветку
Интимный франт

да мне вообще поебать кто так выглядит: толстые, худые, низкие, высокие. Я лишь хотел сказать, что пока женщины будут предъявлять за рост, мужики будут рассказывать про вес. Пока с двух сторон не поумнеют ничего не изменится. Ты тоже молодец: вес никого не должен ебать, и сразу же купи себе аппарат, чтобы вытянуть рост. ЛОЛ

Ответить
3
Развернуть ветку
Екатерина Кузнецова

так я не серьёзно писала, мне вообще всё равно на рост, вес, внешность. у меня это работает иначе: мне не нравится человек по каким-то моим вкусам и убеждениям — я не знакомлюсь, не общаюсь. я не хожу по улице и не фоткаю людей, не публикую это в интернетах

Ответить
6
Развернуть ветку
Интимный франт

мне вообще всё равно на рост, вес, внешность.
мне не нравится человек по каким-то моим вкусам и убеждениям

Я конечно не эксперт, но думаю твои вкусы и состоят из роста, веса и внешности)))))

Ответить
7
Развернуть ветку
Екатерина Кузнецова

да, состоят. и что дальше? я не хожу за людьми и не указываю, как им НАДО выглядеть и что для это делать, чтобы нравиться мне не пляже или где-то ещё

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Как нет, если ты пришла сюда в комменты и рассказываешь что его должно ебать, а что нет. 
Это ведь абсолютно тоже самое

Ответить
6
Развернуть ветку
Екатерина Кузнецова
Ответить
2
Развернуть ветку
Интимный франт

Ааа понял. Прошу прощения. 

Ответить
2
Развернуть ветку
Интимный франт

Еще женщины макияж накладывают и губы красят не из за мужчин (помада - подражает поведению губ во время возбуждения женщины, румяна - тоже), а потому что им так нравится.
А еще каблы носят не потому, что они выпячивают вперёд бёдра и напрягают икры, тем самым показывая зрелость женщины и готовность рожать, а потому что так нравится.
Это всё никак не связанно с тем, что самка человека не имеет течки или чего либо подобного, дающего сигнал самцу. Не-не, им просто нравится так.

Ответить
2
Развернуть ветку
Dmitry R.

эх, а я уже хотел бомбануть на тему роста.

Ответить