Twitter
Стукач Красовский смешно уговаривает сенатора Клишаса признать меня экстремистом. Аж губешки дрожат 😂

— Яшин поддерживал Навального, про Путина там говорил... Можно его признать экстремистом?
— Не знаю, надо изучать...
— Поддерживал же Навального!
— Ну тогда, наверное, можно... https://t.co/1FEs7kDAwB
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_ilyayashin"], "comments": 19, "likes": 32, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 400114, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 22 Jun 2021 20:00:32 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Воздушный кавалер

18

Красовский мало того что гей, так ещё и пидорасом оказался

Ответить

Индивидуальный Влад

Воздушный
9

С подключением.

Ответить

Воздушный кавалер

Индивидуальный
12

Пссс, я просто пошутил дежурную шутейку-самосмейку

Ответить
3

феерическим п..сом

Ответить
1

в смысле мало

Ответить
2

Чуваки, оцените Красовского гейской позиции: как думаете он считается ебабельным геем или так себе?

Ответить
0

На ТЖ только натуралы

Ответить
0

Как спидоносец может быть ебабельным ?

Ответить
1

ахаха это тот няшный тип из дудя который? 

Ответить

Настоящий браслет

Ирина
1

чем он няшный?

Ответить
1

Какое же мерзкое ебало 

Ответить
0

Мне кажется довольно интересным, услышать от Клишаса правду про закон об экстремизме, что этот закон написан для конкретных людей.

Ответить
0

Полицейским юго-западного округа Москвы 01.04.2013 посчастливилось раскрыть два довольно тяжких преступления одновременно. На пульт полиции поступил вызов от очевидцы происшествия - некая гражданка увидела из окна своей квартиры, как женщина избивает дворника-таджика. Прибывший по месту вызова наряд застал весьма интересную картину: гражданин А. Красовский, облаченный в женский наряд, насиловал гражданина Таджикистана А.Рустамова, угрожая ему при этом пилочкой для ногтей. Справившись с оцепенением, полицейские задержали обоих и доставили в отделение полиции.

На беседе с Рустамовым и Красовским выяснилось, что выходец из Таджикистана прибыл в Москву в надежде заработать денег. На работу устроиться ему не удалось и в расстроенных чувствах А.Рустамов употребил изрядное количество спиртного. После чего ему захотелось женской ласки и он решил поймать какую-нибудь женщину и изнасиловать ее. "Какой-нибудь женщиной" оказался А.Красовский, который следовал по улице мимо Рустамова. Красовский был одет в женскую одежду, т.к. шел на свою работу в ночной клуб, где он выступает в качестве трансвестита. Незадачливому насильнику Рустамову Красовский оказал сопротивление, после чего, угрожая пилочкой для ногтей, изнасиловал гражданина таджикистана. Именно на этом интересном месте оба были задержаны подоспевшей полицией.

И Рустамова, и Красовского оставили под стражей. Им вменяется в вину: одному - попытка изнасилования, другому - изнасилование.

Таким образом, сотрудники полиции раскрыли сразу два тяжких преступления. За попытку изнасилования и изнасилование преступникам грозит наказание. Активисты ЛГТБ (организация борющаяся за права сексуальных меньшинств) выступили с заявлением о проведении пикета около УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве против необоснованного задержания Красовского и применения в обвинении против него 282-й статьи наказывающей разжигание межнациональной розни. По словам активистов, Красовский всегда любил таджиков и никакого разжигания в его действиях не было."

Ответить
0

Хорошо , что не в нашем районе

Ответить
0

Анализировать высказывания, ох Карлина на всех вас не хватает 

Ответить
0

Фактически озвучили, что был бы человек, статья найдётся.

Ответить
0

Он настолько пидорас, что уже не достоин называться геем

Ответить
0

- Почему Красовский все время носом шмыгает?
- Не знаю, наверное на СПИДах

Ответить