Twitter
Даню Милохина знает вся страна. А вот эту милую девушку не знает никто. Ученица лицея №470 Полина Ефимова стала первой девушкой – 300-бальницей в Петербурге. За всю историю ЕГЭ в Питере- это первая выпускница, которая получила макс балл сразу по 3 предметам: русс, мат и хим. https://t.co/O2H8Lh1CpO
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_lenaivanova43"], "comments": 51, "likes": 33, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 400361, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 23 Jun 2021 12:00:04 +0300", "is_special": false }
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Прозрачный звук

23

Я не знаю Даню Милохина

Ответить
6

А зачем палец заблюрили? Что за цензура? 

Ответить
3

снято на айфон

Ответить

Законный

Ваня
0

Это столб

Ответить
0

В жопу засовывал этот пидор

Ответить

Актуальный

Andrey
2

он долбоёб. богатый, но долбоёб

Ответить
2

Долбоебы слушают. Оно бизнесмен. 

Ответить
2

Долбоеб Я. Но не слушаю

Ответить
1

морген молодец что за телом следит

Ответить

Актуальный

Смутный
0

он же просто не ест

Ответить

Смутный дым

Актуаль…
3

ну у него прорисована грудь и плечи и трицепсы с бицухой, чувак уделяет время.
респект таким пацанам

Ответить

Актуальный

Смутный
0

дал бы ему?

Ответить

Смутный дым

Актуаль…
1

чисто гипотетически будь бы я овцой?

Ответить

Алюминиевы

Смутный
1

Фу овцееб

Ответить

Актуальный

Смутный
0

ответ в стиле путина

Ответить

Алюминиевый жар

Смутный
0

Он ещё и дорожит семейными ценностями, великий человек

Ответить

Японский Орзэмэс

16

Красивая
В вебкаме сможет работать

Ответить
1

Закладки ещё как вариант. 

Ответить

Актуальный Филипп

мЕдь
2

в айти не надо, там контигент скучный

Ответить

Актуальный

Актуаль…
1

по себе знаю

Ответить
1

А я по себе. 

Ответить

Младший Паша

8

Даню Милохина знает вся страна

Я не знаю

Ответить

Младший Паша

Младший
7

Спросил у мамы и папы - они тоже не знают.

Ответить

Младший Паша

Антигра…
0

Каких детей? 👀

Ответить
0

своих, можешь соседских 

Ответить

Европейский бинокль

6

Она молодец, конечно, но 300 баллов за ЕГЭ это явно не повод получать известность на всю страну. Тут даже Даню Милохина многие не знают (я тоже не знаю)

Ответить

Актуальный Филипп

2

сдавала в Питере , а поступит в Гарвард

Ответить
3

давала в Питере , а поступит в Гарвард

Ответить
2

Давала в гарварде, а поступила в Питере. 

Ответить
1

@ouxen а ведь мы могли быть на её месте! но что-то пошло не так

Ответить
1

мне похуй я занял 3 место по городу в Кенгуру 💪🏿😎

Ответить
1

а ты хорош!

Ответить

Необходимый месяц

1

Да кто такой это ваш данямилохин и с какого хера его должна знать вся страна?!
Как вы заебали…

Ответить
0

Тоесть Милохину нужно сейчас сдать егэ на 300 баллов чтобы автор был счастлив? Или какой вывод?

Ответить
0

Почему умные девушки всегда не красивые?
Почему девочка-ботаник (или ботаничка) не может выглядеть как Анджелина Джоли?

Ответить
2

Ну конкретно эту назвать некрасивой достаточно сложно. Правильные черты лица, ухоженная (если не адский фотошоп конечно)

Ответить
0

Просто секси

Ответить
0

Может, вполне

Ответить
0

Даня милохин, это блогерка с нулевым айкью и нарик.

Ответить
0

нарик

Как будто что-то плохое

Ответить
1

Учитывая что его аудитория это дети/подростки с таким же айкью, это плохо.

Ответить

Исходный файл

stikerman
0

А что такое Мицубиши Галант?

Ответить
0

Да что с этими школьницами такое?????

Ответить
0

Ебать она похожа сибирскую мышку.

Ответить
0

Лови педофила

Ответить
0

Я смотрел ток мемесы с МДК. 

Ответить
–1

Красивая . Будет в ЕР.

Ответить