Twitter
Даню Милохина знает вся страна. А вот эту милую девушку не знает никто. Ученица лицея №470 Полина Ефимова стала первой девушкой – 300-бальницей в Петербурге. За всю историю ЕГЭ в Питере- это первая выпускница, которая получила макс балл сразу по 3 предметам: русс, мат и хим. https://t.co/O2H8Lh1CpO
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_lenaivanova43"], "comments": 51, "likes": 33, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 400361, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 23 Jun 2021 12:00:04 +0300", "is_special": false }
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Законный турник

23

Я не знаю Даню Милохина

Ответить
6

А зачем палец заблюрили? Что за цензура? 

Ответить
3

снято на айфон

Ответить

Мирный звук

Ваня
0

Это столб

Ответить
0

В жопу засовывал этот пидор

Ответить

Своеобразный

Andrey
2

он долбоёб. богатый, но долбоёб

Ответить
2

Долбоебы слушают. Оно бизнесмен. 

Ответить
2

Долбоеб Я. Но не слушаю

Ответить

Газетный вентилятор

Антигравитацион…
1

морген молодец что за телом следит

Ответить

Своеобразный

Газетный
0

он же просто не ест

Ответить
3

ну у него прорисована грудь и плечи и трицепсы с бицухой, чувак уделяет время.
респект таким пацанам

Ответить

Своеобразный

Газетный
0

дал бы ему?

Ответить
1

чисто гипотетически будь бы я овцой?

Ответить

Влюбленный

Газетный
1

Фу овцееб

Ответить

Своеобразн

Газетный
0

ответ в стиле путина

Ответить

Влюбленный яд

Газетный
0

Он ещё и дорожит семейными ценностями, великий человек

Ответить

Видный Филипп

16

Красивая
В вебкаме сможет работать

Ответить
1

Закладки ещё как вариант. 

Ответить

Своеобразный танк88

мЕдь
2

в айти не надо, там контигент скучный

Ответить

Своеобразный

Своеобр…
1

по себе знаю

Ответить
1

А я по себе. 

Ответить

Резкий утюг

8

Даню Милохина знает вся страна

Я не знаю

Ответить
7

Спросил у мамы и папы - они тоже не знают.

Ответить

Резкий утюг

Антигра…
0

Каких детей? 👀

Ответить
0

своих, можешь соседских 

Ответить

Центральный череп

6

Она молодец, конечно, но 300 баллов за ЕГЭ это явно не повод получать известность на всю страну. Тут даже Даню Милохина многие не знают (я тоже не знаю)

Ответить

Своеобразный танк88

2

сдавала в Питере , а поступит в Гарвард

Ответить
3

давала в Питере , а поступит в Гарвард

Ответить
2

Давала в гарварде, а поступила в Питере. 

Ответить
1

@ouxen а ведь мы могли быть на её месте! но что-то пошло не так

Ответить
1

мне похуй я занял 3 место по городу в Кенгуру 💪🏿😎

Ответить
1

а ты хорош!

Ответить

Данный спрей

1

Да кто такой это ваш данямилохин и с какого хера его должна знать вся страна?!
Как вы заебали…

Ответить
0

Тоесть Милохину нужно сейчас сдать егэ на 300 баллов чтобы автор был счастлив? Или какой вывод?

Ответить
0

Почему умные девушки всегда не красивые?
Почему девочка-ботаник (или ботаничка) не может выглядеть как Анджелина Джоли?

Ответить
2

Ну конкретно эту назвать некрасивой достаточно сложно. Правильные черты лица, ухоженная (если не адский фотошоп конечно)

Ответить
0

Просто секси

Ответить
0

Может, вполне

Ответить
0

Даня милохин, это блогерка с нулевым айкью и нарик.

Ответить
0

нарик

Как будто что-то плохое

Ответить
1

Учитывая что его аудитория это дети/подростки с таким же айкью, это плохо.

Ответить

Философский завод

stikerman
0

А что такое Мицубиши Галант?

Ответить
0

Да что с этими школьницами такое?????

Ответить
0

Ебать она похожа сибирскую мышку.

Ответить
0

Лови педофила

Ответить
0

Я смотрел ток мемесы с МДК. 

Ответить
–1

Красивая . Будет в ЕР.

Ответить