Twitter
Даню Милохина знает вся страна. А вот эту милую девушку не знает никто. Ученица лицея №470 Полина Ефимова стала первой девушкой – 300-бальницей в Петербурге. За всю историю ЕГЭ в Питере- это первая выпускница, которая получила макс балл сразу по 3 предметам: русс, мат и хим. https://t.co/O2H8Lh1CpO
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_lenaivanova43"], "comments": 51, "likes": 33, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 400361, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 23 Jun 2021 12:00:04 +0300", "is_special": false }
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Хозяйственный дебаркадер

23

Я не знаю Даню Милохина

Ответить
6

А зачем палец заблюрили? Что за цензура? 

Ответить
3

снято на айфон

Ответить

Раненый

Ваня
0

Это столб

Ответить
0

В жопу засовывал этот пидор

Ответить

Жилищный Паша

Andrey
2

он долбоёб. богатый, но долбоёб

Ответить
2

Долбоебы слушают. Оно бизнесмен. 

Ответить
2

Долбоеб Я. Но не слушаю

Ответить

Дипломатический файл

Антигравитацион…
1

морген молодец что за телом следит

Ответить

Жилищный Паша

Диплома…
0

он же просто не ест

Ответить

Дипломатический

Жилищный
3

ну у него прорисована грудь и плечи и трицепсы с бицухой, чувак уделяет время.
респект таким пацанам

Ответить

Жилищный Паша

Диплома…
0

дал бы ему?

Ответить

Дипломатический

Жилищный
1

чисто гипотетически будь бы я овцой?

Ответить

Банальный

Диплома…
1

Фу овцееб

Ответить
0

ответ в стиле путина

Ответить

Банальный холод

Диплома…
0

Он ещё и дорожит семейными ценностями, великий человек

Ответить

Непонятный Макс

16

Красивая
В вебкаме сможет работать

Ответить
1

Закладки ещё как вариант. 

Ответить

Жилищный Паша

мЕдь
2

в айти не надо, там контигент скучный

Ответить

Жилищный Паша

Жилищный
1

по себе знаю

Ответить
1

А я по себе. 

Ответить

Восточный Петя

8

Даню Милохина знает вся страна

Я не знаю

Ответить

Восточный Петя

Восточный
7

Спросил у мамы и папы - они тоже не знают.

Ответить

Восточный Петя

Антигра…
0

Каких детей? 👀

Ответить
0

своих, можешь соседских 

Ответить

Счастливый меч

6

Она молодец, конечно, но 300 баллов за ЕГЭ это явно не повод получать известность на всю страну. Тут даже Даню Милохина многие не знают (я тоже не знаю)

Ответить

Жилищный Паша

2

сдавала в Питере , а поступит в Гарвард

Ответить
3

давала в Питере , а поступит в Гарвард

Ответить
2

Давала в гарварде, а поступила в Питере. 

Ответить
1

@ouxen а ведь мы могли быть на её месте! но что-то пошло не так

Ответить
1

мне похуй я занял 3 место по городу в Кенгуру 💪🏿😎

Ответить
1

а ты хорош!

Ответить

Международный дым

1

Да кто такой это ваш данямилохин и с какого хера его должна знать вся страна?!
Как вы заебали…

Ответить
0

Тоесть Милохину нужно сейчас сдать егэ на 300 баллов чтобы автор был счастлив? Или какой вывод?

Ответить
0

Почему умные девушки всегда не красивые?
Почему девочка-ботаник (или ботаничка) не может выглядеть как Анджелина Джоли?

Ответить
2

Ну конкретно эту назвать некрасивой достаточно сложно. Правильные черты лица, ухоженная (если не адский фотошоп конечно)

Ответить
0

Просто секси

Ответить
0

Может, вполне

Ответить
0

Даня милохин, это блогерка с нулевым айкью и нарик.

Ответить
0

нарик

Как будто что-то плохое

Ответить
1

Учитывая что его аудитория это дети/подростки с таким же айкью, это плохо.

Ответить

Актуальный супер_стар

stikerman
0

А что такое Мицубиши Галант?

Ответить
0

Да что с этими школьницами такое?????

Ответить
0

Ебать она похожа сибирскую мышку.

Ответить
0

Лови педофила

Ответить
0

Я смотрел ток мемесы с МДК. 

Ответить
–1

Красивая . Будет в ЕР.

Ответить