Twitter
Кадры пресечения Черноморским флотом совместно с Пограничной службой ФСБ России нарушения государственной границы Российской Федерации эсминцем УРО «Дефендер» ВМС Великобритании https://t.co/bmuBpv1C9t
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_mod_russia"], "comments": 22, "likes": 0, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 400781, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 24 Jun 2021 07:00:22 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Философский диод

9

и что я должен понять по этому видео , есть корабль , самолеты, вертолет и фильтр тепловизора . решаем ребус товарищи

Ответить
4

По цвету воды нужно определить сколько до Крыма.

Ответить

Философский диод

Имя
2

ну тут слишкоам чистая вода для Крыма

Ответить

Ленинский будильник

–2

вроде бы я вчера видел как группа даунов в коментах усералась с диванов, что ниче не было

Ответить
12

Кадр пресечения Черноморским флотом совместно с Пограничной службой ФСБ России нарушения государственной границы Российской Федерации, которая нигде не заканчивается 

Ответить
5

Лучше каноничный момент сброса торпед из заставки Battlefield 1942

Ответить

Ленинский будильник

Eugen
0

оценил юмор

Ответить
2

Это не совсем юмор, морф много раз ловили на враньё

Ответить
2

Лучше видео журналиста БиБиСи с борта эсминца. Там хоть что-то понятно

Ответить
2

Привет, брат! Рад что ты присоеденился, и объясни штоже было на самом деле, и почему эта история не закончилась как с украинскими катерами?

Ответить

Ленинский будильник

Bkmz
–2

как только британия скажет что эти кадры пиздежь и фейк)

Ответить
6

Что мы должны были понять по этим кадрам? То что существует Дефендер?

Ответить

Ленинский

Имя
0

согласен! могли бы врать мощнее, сказать запустили водородную бомбу.
Путин вор кровавый режим бла бла)

Ответить
3

Мне кажется что они, своим заявлением вчерашним сказали что им пох – "никто не не кидал бомбы, чёт слышали шум какой-то, но это не про нас" 

Ответить

Защитный бокал

Bkmz
1

понимаю это чувство, сейчас лето, мухи заебывают пиздец 

Ответить

Ленинский

Bkmz
0

да ради бога) но факт что они сьебались никак не изменить🤷🏼‍♂️

Ответить
1

Они целенаправленно шли куда им надо
https://t.me/new_militarycolumnist/57692

Маршрут движения британского эсминца HMS Defender во время сегодняшнего инцидента у российских границ.

Корабль находился в 10 морских милях от побережья Крыма (территориальные воды - 12 морских миль от берега), что составляет около 18,5 км.

Таким образом ракетный эсминец Королев...
Маршрут движения британского эсминца HMS Defender во время сегодняшнего инцидента у российских границ.

Корабль находился в 10 морских милях от побережья Крыма (территориальные воды - 12 морских миль от берега), что составляет около 18,5 км.

Таким образом ракетный эсминец Королевских ВМС Великобритании действительно углубился в территориальные воды РФ на 3 - 3,7 км.
#Россия

@new_militarycolumnist
Ответить
0

А углубился потому что или ошиблись (?)  или действительно пох

Ответить
0

А что есть? Бомбы есть на видео?

Ответить