Twitter
NavaGava
В Ставрополе казаки во время патрулирования центра города напали на двух велосипедистов: им просто не понравились парни на BMX. Они накинулись на спортсменов с кулаками, а в ответ на просьбу не трогать их ним руками, ответили лишь: «А что тебя, ногами трогать?».
Дружинники! https://t.co/ctPyn7fKFh
{ "author_name": "NavaGava", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 25, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 400898, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 24 Jun 2021 11:57:09 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Вооруженный хичхакер

18

Суки ряженые

Ответить

Своеобразный танк88

13

у нас че, 17 век что ли , какие нахуй казаки

Ответить
7

цепные псы в неестественной среде обитания начинают кидаться на всех подряд и лить пеной 

Ответить

Многий холод

5

правильно, россия для грустных. Нехуй тут на своих велосипедах кататься. Небось трюки прыгали и смеялись, пидоры

Ответить
5

Чето с дагестанцами и чеченцами эти дурачки не такие дерзкие. Но почему?

Ответить
3

Лол сколько самомнения у этих ребят. XD

Ответить

Многий холод

Andrey
2

вахтер уличный вооруженный

Ответить
2

Манкурти, назвались козаками, а самі москальське рабське бидло

Ответить
1

А если ответку прописать в лицо, он таким же будет дерзким?

Ответить
3

бомжи же уже решили этот пример, там ответ не в пользу казаков. но то бомжи, им терять нечего и спроса с них нет. а если в уровнении появляются люди из нормальных семей с имуществом, то там по другую сторону равенства и мвд появляется и суды итп

Ответить
1

Правильно на лошадях нужно ездить. 

Ответить

Прошедший кавалер

1

надеюсь они оба подохнут от жуткого рака желудка ☺️☺️☺️

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

чертовы животные... парням надо было вызвать полицию.

Ответить
0

Казаки чудилы конечно неприкаянные , но вряд ли просто так докопались.

Ответить
0

Вот мне тоже кажется, что не все факты озвучены. Хоть и не люблю я эти полувоенные организации.

Ответить
0

Только пуля казака во степи догонит,
Только пуля казака с коня собьёт!

Ответить
0

Чё пацаны, BMX?

Ответить
0

Намеренно обрезана часть видео, откуда мы знаем, что было до этого, как начался конфликт? Зная наших велосипедистов, которые гоняют с автомобильной скоростью по пешеходным переходам, сбивая всех подряд, думаю, что и тут без чего-то подобного не обошлось. Ну не будет себе жизнь усложнять человек в погонах таким глупым образом

Ответить
0

Кстати, отмечу, что данный конфликт разрешился уже там, на месте, просто на видео этого нет. В итоге участники происшествия поговорили, согласились, что каждый «перегнул палку», извинились, пожали руки и разошлись

Собственно, видео все равно обрезано, чтобы так или иначе выставить участников конфликта в дурном свете, скорее всего

Ответить
0

А что в пятак им дать нельзя?

Ответить