Twitter
Кузькин отец
Британцы опубликовали видео с борта эсминца.
Из видео абсолютно ясно, что наш Черноморский флот палил где угодно, но точно не рядом с британским эсминцем.
А бомбометания не было вовсе.
Режим, созданный трусливым гопником, подтвердил, что он трусливый и гопнический. https://t.co/DFy2zzICkz
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 43, "likes": 13, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 400933, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 24 Jun 2021 13:05:36 +0300", "is_special": false }
0
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

"иф ю донт ченж зе корс айл би файр"
Вут? Угрожает самосожжением?

Ответить
7

уволют ево

Ответить
3

на чувство солидарности моряков давят, хитро.

Ответить
3

Мне показалось флиртует

Ответить
1

Фаеееер!

Ответить
11

палил где угодно, но точно не рядом с британским эсминцем.

А он что ожидал увидеть, как бомбы в 10 метрах от корабля взорвутся?
Или чтобы корабли, как в кино про пиратов, начали из пушек перестреливаться?

Автор твитта, походу, не в курсе, что "рядом", в условиях морских разборок, может исчисляться милями.

Ответить
4

Бриты отрицают бомбометание по курсу судна. В районе проводились учения, о чем НАТО предупредили и где бахало не очевидно

Ответить
2

Ну наверное отрицают. Их дело.
Я к тому вел, что на таком видео не увидишь, даже если метали.

Ответить
0

Так и я о том, что "видеодоказательство от морф" доказывает ничего и на видео ббс нет бадабумов. Журналисты бы такое не упустили. Нет даже столбов воды

Ответить
1

Какое не упустили?
Сбрасывание бомб на пути движения? Милях в 3, например. Или полет снаряда откуда-то из-за горизонта?
На корабле бы это заметили, по приборам.
Журналисты бы это не увидели, даже если бы захотели.

Ответить
0

Погода ясная, видимый горизонт ~30 миль. Журналисты упустили сенсацию?

Ответить
1

2 года отслужил рулевым-сигнальщиком на военном корабле и могу тебе уверенно сказать, что вот эти вот истории про видимость ~30миль (55 км если что) полная херня.
Мало того, что сильно зависит от погоды и волнения моря (яркое солнце не всегда в плюс), так ещё нужно знать, куда смотреть.
И через что смотреть.
Там просто на глаз все в точку превращается сильно раньше, а уж взрыв бомбы под водой ты дальше 2-3 миль уже не различить.

Ответить
0

Тоже морячил. Видимость горизонта зависит от волнения и тд. На каком расстоянии нужно предупредительно кидать осколочно-фугасные и почему они должны детонировать в глубине? В глубине от давления воды на детонатор, или от столкновения с поверхностью? Какой столб воды вызывает подрыв четырех таких бомб, как далеко его видно и слышно?

Ответить
0

На каком расстоянии нужно предупредительно кидать осколочно-фугасные и почему они должны детонировать в глубине? В глубине от давления воды на детонатор, или от столкновения с поверхностью? Какой столб воды вызывает подрыв четырех таких бомб, как далеко его видно и слышно?

Всё это не имеет значения в контексте нашего спора, т.к. журналист бы увидеть и заснять это мог бы только в 2 случаях (допускаем, что жахало в зоне его видимости, что скорее всего не так):

- случайно направить камеру туда где бахнет;

- быть в курсе что в том-то направлении сейчас бахнет и заранее подготовить камеру.

Ни одного из этого не произошло, поэтому на видео ничего и нет.

Ответить
0

На каком расстоянии бомбы будут засчитаны, как предупреждение?

Ответить
0

О, смотри-те ка, таки стреляли значит7 А что бриташки завтра напишут?
Думаю наши тоже не дураки стрелять в идиотов этих на поражение, так и войнушка может начаться, поэтому и стреляли "куда угодно"...
Но нашим шизикам-то пофиг, лишь бы повякать. Надо быть полным долбоебом, чтобы желать войнушки своей стране.

Ответить

Доступный Илья

Andrey
3

с пробуждением. ни одна тема так не взбудоражила как эта? да и еще и не офф пост , а ботский с твиттера

Ответить
–8

давай ты сходишь нахуй, ага?

Ответить

Доступный Илья

Andrey
0
Ответить
–6

что, нашкодил и сразу к вахтеру? мамке еще сходи пожалуйся своей.

Ответить

Доступный Илья

Andrey
0

это ты с ним таким смелым будешь, если по существу ответы есть , готов выслушать, если нет , то pay and spray

Ответить
–3

нет, дружище. Ты не готов выслушать и общаться по-существу. Посмотри выше - вместо нормального начала диалога, ты доебался до даты моей регистрации и кол-ва комментов.
Так-что сделай, пожалуйста, одолжение - см выше комент.

Ответить

Доступный

Andrey
0

Сделай себе одолжение сам

Ответить
1

знатоки подскажите для чего вот эти вот маски белые и перчатки у моряков, это типо защита от пожара или шо?

Ответить
7

гейские атрибуты

Ответить
1

От пожара и/или химии, зависит от пропитки и материала

Ответить
1

чтобы кровь было лучше видно

Ответить
0

Может быть, только предполагаю, но это как сигнал при визуальном контакте, что здесь не агрессивно настроенные. Типа мы мирные.

Ответить
2

Это какое-то защитное снаряжение, если верить голосу за кадром.

Ответить

Синий динозавр

2

Все бомбы полетели в Воронеж

Ответить
2

Из видео абсолютно ясно

Что может быть этому критину ясно из нарезки? Типо если в хайлайты не попало, то и не было вовсе? Может и не было, но из видео этого не следует.

Ответить
0

Так из нарезки минобороны тоже ничего не ясно

Ответить
0

Так и есть, но с ними то уже давно понятно все, там такие дегенераты, что могут и кадры из игры за реальность выдать.

Ответить
0

 Британцы в украинских территориальных водах.  Им угрожают русские.  Что-то здесь не так.

Ответить
1

Алина Кипр

Ответить
0

Сказочное Бали

Ответить
1

фигня, с украинским буксирчиком было епичней

Ответить
0

Тут такое не прокатит, эсминец и сдачи дать может (а конкретно разъедать в щепки все эти лодки береговой охраны)

Ответить
1

имхо, британцы лишканули и слишком близко приблизились к территориальным водам РФ
наши и так там проводили учения (стреляли), теперь наши могут громко козырить тем что "открыли огонь по бритам и защитили родину, отпугнув их", хотя по факту (курсу) видно что британцы не отклонялись, покрутили у виска и проплыли мимо.

Ответить
0

Может на это и был расчет? Типа, мы можем пройти мимо Крыма и вы нам ничего не сделаете.

Ответить