Twitter
NavaGava
Эта маленькая урна в Набережных Челнах — мой герой. Не сходя с места она победила двух тупых долбоёбов. https://t.co/Mpkkt6hbcZ
{ "author_name": "NavaGava", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 38, "likes": 230, "favorites": 39, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 401014, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 24 Jun 2021 16:26:50 +0300", "is_special": false }
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
38

Ты че, урна ебанная

Ответить
8

уже второй день ору с этих долбоёбов
но полный видос угарнее по разным причинам

Ответить

Органический цвет

Иван
8

но полный видос угарнее по разным причинам

Ай как некрасиво. А где ссылка на видео?

Ответить
18

Я видел это видео полностью, жалко пацана, он кричал: "Мама, я не хочу умирать"

Ответить
6

Как же мне нравится когда быдло страдает)

Ответить
0

Чет третий не подошел.. С мозгами похоже)

Ответить
9

Третий за кадром получил . От вазона с ромашками.

Ответить
2

Зачем у украинцев урны закупили?

Ответить
0

За тобой уже выехали, киса

Ответить
1

Ради бога, урны есть в наличии

Ответить
0

Выйди на балкон, с тобой серьёзные люди поговорить хотят

Ответить
1

я у урны стою, тут нет балкона

Ответить
0

можно я окрошки поем, пока ты сформулируешь свои требования

Ответить
1

Приятного аппетита

Ответить
0

С горчицей?

Ответить
0

Неа, берёзовый сок из погреба, который уже квас, сметана, немного уксука, присолить, ну а основа сам знаешь какая

Ответить
0

Уау, звучит очень аппетитно, особенно если это правда. Такого рецепта никогда не слышал, моя бабушка готовит по ростовским рецептам на закваске на кефире

Ответить
0

Это правда, я не упоминаю бабулю в брехне

Ответить
1

Так ты бабулю и не упоминал

Ответить
2

Верно, чёйто я, это её погреб, в котором всё хранится. Лучший квас на свете, и окрошка туда же

Ответить
0

Кайф

Ответить
0

Да

Ответить
1

Второй жестко получил)

Ответить
1

она заслуживает установку памятника 

Ответить
1

А девочки хорошие веселые....

Ответить
0

Пошли зализывать ушибы 

Ответить
0

"Да зачем тебе учить эту физику?" - говорили они. 
"Тебе в жизни никогда не пригодится физика!" - говорили они.

Ответить
0

Надеюсь произошёл разрыв жёпы и яйчины.

Ответить
0

@Wołodymyr Wołodymyrovyč одного засранца выловил!

Ответить
0

K P A C U B O

Ответить
0

хотел много чего написать, но лучше промолчу

Ответить
0

Личинки быдла выползли на прогулку 

Ответить
0

У**бки б**ть

Ответить
0

Где ж мальчишки так напились?

Ответить