Twitter
NavaGava
{ "author_name": "NavaGava", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": 18, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 401071, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 24 Jun 2021 18:32:56 +0300", "is_special": false }
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Театральный фонарь

15

Дарвин стоя аплодирует

Ответить
3

и даже немного станцевал в конце.

Ответить
0

стоя на мотоцикле

Ответить

Круглый микрофон

10

Ох заебись, охуительный хруст. Чем больше хрустов, тем меньше хрустов!

Ответить
6

Это хорошо что он в камаз влетел, а не в следующую за ним легковушки. Эти ребята долбоебы и с собой на тот свет частенько забирают совершенно посторонних людей. 

Ответить

Театральный фонарь

Имя
0

Охуеть они там дикие

Ответить

Хрупкий дым

0

Почему он не смог вырулить как приземлился????? Я не знаю физику

Ответить
6

Поймал воблинг (из-за того, что колесо не встало нормально по линии заднего колеса) и не совладал с ним. Но скорее всего такой воблинг бы никто не обуздал в такой ситуации.
Вроде бы так все было, если судить по видео

Ответить

Театральный фонарь

Рыжий
5

Подсекать надо было, пока воблер не увели

Ответить
1

Воблинг поймал, т.к. переднее колесо поставил под углом (не прямо), крутящий момент оно не набрало, вышло что-то вроде того, как если затормозить с повернутым передним. 
Вместо того, чтобы не газовать, не рулить и позволить моту выправиться, вцепился в него руками и попытался скомпенсировать, что всегда хуевая идея. В результате расколбас усилился. Сам по себе воблинг там был не сильный, мог бы справиться. Но задним умом все сильны, конечно.

Ответить
1

 Но задним умом все сильны, конечно

Главное на чужих ошибках таких учиться

Ответить
0

А чё затормозить нельзя тип

Ответить
2

С повернутым передним тормозить нельзя. Вообще нахуй снесет.

Ответить

Хрупкий дым

Рыжий
0

Спасибо брат

Ответить
0

Частая тема, пример вот. Сам такое ловил, очень лайтово и даже из полосы не вышел. Но пару кирпичей позади оставил

Ответить
0

Да не такая уж частая, скорее даже редкая. Или у тебя с передней вилкой что-то не то.  

Ответить

Театральный фонарь

Хрупкий
0

Прост)))

Ответить

Хрупкий дым

Театральный
0

Видел в цирке семь мотоциклистов внутри одного шара?

Ответить

Театральный

Хрупкий
1

Видел.

Бля. Только сейчас осознал, что не был в цирке с 95 года… пиздец

Ответить
5

Я последний раз был в цирке, когда из армии дембельнулся, ходил с младшим двоюродным братом. Году в 2005. Не смеялся.

Ответить

Хрупкий дым

CiZerin
0

Кто ходит в цирк смеяться???

Ответить
5

казахи

Ответить

Театральный

Антигра…
2

Они там управляющие?

Ответить
1

Ну в одной экстремистской организации оставили на хозяйстве

Ответить
2

автомобилисты осуждают, потому что сами так не могут

Ответить
0

 потому что сами так не могут

Так мощно самовыпиливаться

Ответить
1

Там в конце голова полетела?

Ответить
0

Дороги стали капельку чище <3

Ответить
0

Хрустик прохрустелся😄👍

Ответить
0

Асфальт пухом.

Ответить
0

На пикабу в теге жесть было. Чел сдох

Ответить

Блаженный Денис

0

Этого хруста в палату мер и весов срочно.

Ответить