Twitter
Bad Mother Fucker

Глобальный проект

Глобальный проект "Народное голосование" поможет "перекрыть дорогу во власть русофобам", уверен Константин Малофеев. Однако без помощи общества не обойтись.
https://tsargrad.tv/news/pomogite-nam-v-rossii-zapushhen-globalnyj-proekt-chtoby-perekryt-dorogu-rusofobam_373386
{ "author_name": "Bad Mother Fucker", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 7, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 401440, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 25 Jun 2021 12:25:30 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Бог есть?

Чей Крым?

Вы голосовали ЗА поправки в Конституцию?

Вы за гей-парады или против?

Где учатся ваши дети?

Всё да. Я уже депутат?

Ответить
8

Последний вопрос враги подложили, половина текущей госдумы срежется.

Ответить
3

нет, но дорогу русофобам ты уже перекрыл

Ответить

Заслуженный рубин

4

народное голодание

Ответить
0

Напомним, вопросы в анкете такие:

Бог есть?

Чей Крым?

Вы голосовали ЗА поправки в Конституцию?

Вы за гей-парады или против?

Где учатся ваши дети?

Можно добавить ещё :
Ты кто по жизни? 

Ответить
7

И прочие важные вопросы.

Чё ты, как чмо, чё ты, как чёрт, чё ты, не патриот?
Ты чё, волчонок? Ты дохуя умный? Слышишь ты чё нах?
Ты же крещёный? Ну ты ж не копчёный? Ну вот и всё нах!
Хочешь быть порабощённым? Слышь я тебе повторяю ещё раз.

Ответить
–1

Это кто-то из популярных?

Ответить

Виновный Петя

Николай
1

Это Каста

Ответить
0

Каста. Фиг знает на сколько они сейчас популярны. 

Ответить
–1

Ну судя по всему взлетят 

Ответить
1

Русофобы — главная проблема России?

Ответить
1

Один шаг до признания, что россияне — проблема России

Ответить
0

Но я так не утверждаю, если что

Ответить
0

Тупые россияне - действительно проблема России.

Ответить

Виновный Петя

1

Доигрались, русофобы

Ответить
0

А бог любой подойдёт?

Ответить