Twitter
«Я - русская! Я выросла у русских родителей, у меня много русских друзей, моя лучшая подружка - русская. Я понимаю, что я выросла в Америке, но всё равно чувствую себя русской. Мне Россия очень близка и дорога. Я люблю русский юмор, кухню, песни, русскую церковь…»
Мила Йовович https://t.co/nd9K141FGq
0
64 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Ипполит Воробьянинов

Хорошо любить Россию из Америки

Ответить
65
Развернуть ветку
Aaaa

Хорошо

Ответить
0
Развернуть ветку
Евгений Чернуский

Особенно когда родилась в Киеве 

Ответить
0
Развернуть ветку
Рыжий

Как же доебали эти любители русских из Америки. Ты сюда приедь и попробуй тут поработать сначала, потом расскажи как ты любишь Россию 

Ответить
38
Развернуть ветку
Alexander Revan

А что, для любви к стране обязательно проживание в ней?

Ответить
4
Развернуть ветку
Рыжий

Вообще-то да. Как ты можешь любить страну, если не знаешь её быт, её проблемы, а только положительные стороны? 

Ответить
1
Развернуть ветку
Alexander Revan

Почему мне вообще должен кто то указывать что любить, а что нет?

Ответить
4
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Ваще не понял логики. Я должен быть профессиональным учёным, чтобы любить науку?

Ответить
3
Развернуть ветку
Рыжий

Если из всей науки ты знаешь только e=mc^2 и при этом говоришь, что любишь науку - то какая же это любовь?
Надо знать-понимать предмет любви с разных сторон. Тогда это честно

Ответить
–3
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Ты сам выдумал какое-то странное правило и требуешь чтобы люди ему соответствовали

Ответить
3
Развернуть ветку
Рыжий

Так и живу =)

Ответить
1
Развернуть ветку
KSA

А чтобы любить женщину нужно знать ее репродуктивную систему на уровне профессионального гинеколога

Ответить
0
Развернуть ветку
Рыжий

Любить одну страну из другой страны это как любить женщину, ни разу не успокоив ее в истерике и не видев ее без лифа 

Ответить
0
Развернуть ветку
Alexander Personazhe

Вообще любить страну А из страны В - очень странная позиция. Одна моя знакомая, родом из Харькова, в России хотя и бывала, но несколько раз и так, неделю-две в гостях, пару лет назад иммигрировала в Швейцарию, в Цюрих. И оттуда вещает о разваливающейся Европе, страдающей от иммигрантов, о величии России и гениальности Путина. Закономерный вопрос, какого ж хера она тогда сидит посреди разваливающейся Европы и страдает от засилья мигрантов в ненавистном Цюрихе, а не живёт себе счастливо в каком-нибудь Волгограде, вызывает у неё когнитивный диссонанс.

Ответить
1
Развернуть ветку
Eugard

У русских это вообще национальная черта - тоска по Родине, принимающая формы ненависти к стране проживания. Но обратно не хотят, при всей своей любви и уважению к бункерному чекисту и берёзкам-тополям.

Ответить
3
Развернуть ветку
KSA

Мудрая женщина
В ней наверняка килограмм 130
А ты завидуешь

Ответить
0
Развернуть ветку
Alexander Personazhe

Не, ну оно понятно, что Россию комфортнее любить издалека. Да и завидую, чо притворяться. Я бы тоже не отказался перебраться в Цюрих. Но нет, в ней не 130 кг, выглядит вполне себе хорошо.

Ответить
0
Развернуть ветку
KSA

Можно не общаться с истеричками

Ответить
0
Развернуть ветку
Abylai Mustafa

хапни горя и сорокоградусным запей да

Ответить
0
Развернуть ветку
Иплувен Максимал

Чего, снималась бы в фильмах Мединского про войну, агитировала бы за "Единую Россию", жила бы в Калифорнии и писала бы то же самое.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал
Ответить
1
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Да это для внутреннего потребления идентификация, ежу понятно что в Саратов она жить не поедет.
Тем более, это ольгинский аккаунт вообще.

Ответить
0
Развернуть ветку
Selfish Ledger

Она говорит о русской культуре, построенной на русском языке. Для таких как ты в США намного лучше, есть возможности. Но своих проблем навалом тоже и в культурном смысле сравнение не во всем положительное в пользу США.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Она же не сказала, что любит государство и Путина

Ответить
0
Развернуть ветку
KSA

Нытик!

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11
Развернуть ветку
Рыжий

Меня просто в принципе рвет от людей, которые в России не живут хренову тучу лет (или даже никогда не жили в зрелом возрасте), но тааак любят Россию...

Ответить
6
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Рыжий

 есть вполне реальные , точно помню такие спичи от Тактарова, Цзю
Но они-то работают в России. Во всяком случае точно работали, Цзю и в телепередачах каких-то участвовал на ТНТ. Т.е они хотя бы понимают о чем говорят. 
А вот примеры Монсона и Депардье ? 

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Он уехал из рф давно) 

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Нормальный кавалер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Bkmz Иванов

Достаточно глянуть её остальные твиты

Ответить
0
Развернуть ветку
Рыжий

Там какой-то ад творится вообще 

Ответить
6
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Bkmz Иванов

Лоры

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
doffys

Она же вроде хохлушка или напутал?

Ответить
6
Развернуть ветку
Рыжий

Там вроде Беларусь и Украина намешана в родственниках 

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12
Развернуть ветку
Мистер Блондин

Привет русские

Ответить
3
Развернуть ветку
Рыжий
Ответить
7
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Bkmz Иванов

Ағаһы сәләм рус

Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал

Не всё, у них есть поляки, русские и югославы

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Ivan Postnikov

в киеве родилась вроде. текст подлежит проверке)

Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал

В Киеве тоже есть русские, и вроде не мало

Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал

Там же фашисты всех их истребили, не?

Ответить
2
Развернуть ветку
Елизавета Михайлова

Похоже на очередное «мифотворчество». То что она знает русский и читает детям русские сказки и они немного его знают, это известно. Но чтоб прям Йовович заявляла Я РУССКАЯ, такого не помню.

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

Надо понимать что это Америка где все понаехи и все гордятся своими корнями, хотя могут уже не иметь никаких связей с европой, просто как часть идентификации

Ответить
3
Развернуть ветку
Елизавета Михайлова

Нашла отрывок интервью на этом сайте. 

Вы чувствуете себя русской девочкой?!

Ну конечно, как иначе? Может, конечно, для русских людей я и не русская девочка…

Да нет, наоборот — как раз для русских вы — русская…

Так и есть, я — русская. Я выросла у русских родителей, у меня много русских друзей, моя лучшая подружка — русская. Я понимаю, что выросла в Америке, — но все равно чувствую себя русской. Я же не американка никакая! Я — русская, я — европейская, и, конечно, мне Россия очень близка и дорога. Я люблю русский юмор, русскую кухню, русские песни, русские церкви… Привезла свою дочку на один день в Россию, мы пошли в церковь, там так красиво!

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Я тогда американец. С детства пью колу и ношу сникерсы

Ответить
2
Развернуть ветку
Дмитрий Пигов

Гражданство захотела

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

И местечко в думе

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий Семёнов

Жили-были в Российской империи два молодых человека, обожавшие авиацию. Один - Игорь Сикорский; он стал авиаконструктором, после революции эмигрировал в США, основал собственную компанию, умер в богатстве и почёте. Другой - Константин Калинин; он тоже стал авиаконструктором, остался в Советской России, проектировал самолёты, был репрессирован и расстрелян в 1938 году, его конструкторское бюро разогнали.
Так вот, мой начальник на работе (фанат СССР) очень любит вспоминать, что "Сикорский тоже наш", но ничего не знает про авиаконструктора Калинина.

Ответить
1
Развернуть ветку
Ирина Китаева

так же как из россии кто-то любит америку, перевозбудились слишком 

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Так едь сюда Милочка)

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Была бы она американской итальянкой или армянкой, всем (итальянцам и армянам) понравились бы такие слова.

Ответить
0
Развернуть ветку
Юрий Лазебный

Как заебали фейки

Ответить
0
Развернуть ветку
Petc

Эх, вот вспомню своё детство, начиная с сумасшедшего деда который детей за руки хватал и предлагал им поиграть с ним, заканчивая общей сумрачностью, и вот так вернуться хочется, что не могу.

Ответить
0
Развернуть ветку
O Soe

Неужели тоже будет депутатом от единой России?

Ответить