Twitter
0
58 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Ипполит Воробьянинов
Ответить
16
Развернуть ветку
Молодой химик

@испанский смех тут ПТЮЧ

Ответить
9
Развернуть ветку
испанский смех
Ответить
1
Развернуть ветку
Головной дым

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9
Развернуть ветку
Молодой химик
Ответить
9
Развернуть ветку
Молодой химик

@Санитар нужна твоя помощь 

Ответить
5
Развернуть ветку
pashazaur

Животное в естественной среде обитания

Ответить
5
Развернуть ветку
HotHod

Зачем оппозиционер пиарит этого клоуна? Он же только рад…

Ответить
0
Развернуть ветку
Ник Хартман

оппозиционер этот кусок говна, оппозиция фикция. но ты еще не понял

Ответить
–3
Развернуть ветку
Ann Partovi

щас на тебя зубоскалить начнут, ну пусть, я тож приму это ужасную участь лишиться рейтинга, который нихуя не значит, тупые цифры, что дали админы макакам за мобилами и компьютерами, а макаки думают, что если кого-то заминусить, то жизнь их изменится

пар выйдет, но говно в вас так и останется, макаки-навальнисты

Ответить
0
Развернуть ветку
Luchano Spaguetti

Не поверишь, но ради такой вашей реакции многие и готовы нон-стоп минусить)))

Ответить
1
Развернуть ветку
Ann Partovi

свины, вот вам ещё один комментарий, налетайте

Ответить
1
Развернуть ветку
Luchano Spaguetti

Скидывай все материалы. Их же наверняка будет больше, чем уморных материалов от пропагандистов. Скидывай и про график по части ковида ты, надеюсь, не забыл.

Ответить
0
Развернуть ветку
Ann Partovi

100.000 рублей кидай, я тебе графики 

Ответить
0
Развернуть ветку
Luchano Spaguetti

Тех. задание ты знаешь: "доказать мне, что меня наебали по части ковида". Задание выполняешь - получаешь оплату. Если с тех заданием не справляешься - не получаешь. Начинай рисовать. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Ann Partovi

где деньги, Билли, утром деньги – вечером стулья, иначе ищи дурака

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

тот самый неловкий момент когда передознулся глицином

Ответить
1
Развернуть ветку
Ann Partovi

Какие ж глупые навальнисты. И Соловьёва не поддерживаю. Такими вот вырванными из контекста видосами вы показываете себя, как всего лишь шайку идиотов. Будто с двача этого тупого легиона-деанона. Нет силы изменить реальность, вот и зубоскалите. Не достойная игра. Вы ничтожества.

Ответить
–2
Развернуть ветку
Luchano Spaguetti

Это просто прикольный видосик, а ты так разоряешься политическими стенами текста, которые, извини, читать даже не буду. 
Просто видосиск прикольный, не более, ну че ты негодуешь так))

Ответить
0
Развернуть ветку
Ann Partovi

читал я выши повестки, видал я навальнистические блоги и безмозглых Яшина, Жданова, Волкова и Навальных

уж если вы их поддерживаете, то ваш интеллект стремится к нулю, а разум свой вы не хотите тренировать, даже вопросами не задаётесь, куда вас это доведет, стадо, быдло вы

Ответить
–1
Развернуть ветку
Luchano Spaguetti

 читал я выши повестки
Поебать что ты там читал или нет. Негодуй дальше, может хоть от похмелья после твоих комментариев избавлюсь))

Ответить
2
Развернуть ветку
Ann Partovi

так ты ещё и алкаш 

Ответить
–1
Развернуть ветку
Luchano Spaguetti

И иногда в попу тыкают меня

Ответить
1
Развернуть ветку
Ann Partovi

а, дак ты еще и ЛГБТ? слаб на задок?

Ответить
–1
Развернуть ветку
Luchano Spaguetti

да

Ответить
0
Развернуть ветку
Ann Partovi

а ты нонгендер или бигендер? или кто ты из 54 полов? 

Ответить
–1
Развернуть ветку
Luchano Spaguetti

Еще не определился, самоидентификация еще в процессе. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Ann Partovi

расковыряй там, а то вся жизнь пройдет, а ты

Ответить
–1
Развернуть ветку
Luchano Spaguetti

Ты уж прости меня, но я видео, которые ты тут на этом ресурсе кидаешь - никогда не смотрел и не собираюсь.
Более того, если твой коммент больше 10 строчек - тоже его не читаю. 
Комменты других юзеров читаю, а твои нет. Довелось наблюдать дискуссии с твоим участием и хуйбала, которую ты тут пишешь, не стоит внимания. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Ann Partovi

ахахахахха, отвечал бы ты мне, если не смотрел видосы и не читал мои комменты

ты бы мимо прошёл, но ты ж отвечаешь, значит, читаешь и смотришь видосы

Ответить
–1
Развернуть ветку
Luchano Spaguetti

Видосы нет, не смотрю. Отвечаю если только пишешь мало. А когда пишешь много - просто стена говна, где 99% комментария это выражение своих эмоций, не более.
Не болей и еще раз прошу прощения, что предвзято к тебе отношусь и считаю тебя немного инвалидом в ментальном плане. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Ann Partovi

уууу я бы тебя реально поколо*ил бы, попадись мне ты, я бы тебя

вот у тебя скока тайтлов вообще по аниме? или ты быдло?

Ответить
–1
Развернуть ветку
Luchano Spaguetti

Отлетай в ЧС в общем. Давно надо было  это сделать. 

Ответить
–1
Развернуть ветку
Ann Partovi

ни***ство

Ответить
0
Развернуть ветку
Ann Partovi

пошли минуса от навальнистов-ничтожеств, признайте, что вы обосрались и надо перестраивать, реорганизовать себя, подумать, в чём вы не правы, смотрите видос ниже

но нет, вас хватает только на тик-ток и зубоскальство, просто дети, никчемные взрослые с недоразвитым мозгом, который развивать вы в упор не хотите

вы желаете силового решения проблемы – митинг, насилие против ОМОН и прочее

ничтожества ваше руководства, ничтожества вы, что на это согласны, ибо насилие порождает насилие, нет войны во благо, это всегда проигрыш, это всегда поражение

вас всех закроют, всех разгонят, а в ваших последователях так как нет разумности, самостоятельного критического мышления, возникнет тупая злость и агрессия, в их базальных ганглиях будет только желание сместить Путина, а не жить для себя

Жить для себя надо, улучшать себя, иметь для себя счастье. А не поддерживать Навального. Уж коли все мы о себе подумаем, то мир изменится мгновенно. А пока вы перекладываете свои полномочия о думалке над благом совоей жизни на Путина или Навального, то не бывать конца вашим страданиям, не бывать конца вашим мучениям! 

Хоть когда-нибудь закрадывалась вам в голову мысль о живой жизни? О том, зачем вы тут? Ради чего боритесь с одной властью, чтобы поставить на её место другую власть? Вы смотрели сказку про мальчика и дракона? Нет? Ну, тогда давайте, воюйте, умирайте, страдайте, плачьте от слезоточивого газа, катайтесь в автозаке

смотрите видос ниже:

Ответить
–3
Развернуть ветку
Рантье

Хотя твоя паста и излишне эмоциональна, основную мысль я поддерживаю. Неужели бездумное распространение всяких глупых видосов с пропагандистами – все что осталось для оппозиции? И да, где же новые идеи, мысли, стратегии, а не только "Путин вор"? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Ann Partovi

ты сам на такое способен? то я не видел на TJ хоть чего-то длиннее 250 символов, видать. хомяков с TJ уже приучили к рамкам мышления... Паста... Вот ты прицепился, ужас, это мышление называется и нормальный человек это читает за 1-2-3 секунды, тут читать нечего

ну раз уж для тебя это ЛОНГРИД, то что для тебя "Война и мир"? Это неподъемно вовсе для твоего мозга? И для большинства мозгов с TJ я замечу

Ответить
–1
Развернуть ветку
Рантье

Не знаю чего ты изводишься, зайди в профиль и посмотри, способен я написать больше чем 250 слов или нет. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Ann Partovi

еще раз назовёшь мое мышление пастой и я тебя на стрелу вызову, реально побазарим как надо, я бы тебя вот тебя уася ваткнул ваще в асфальт уася, кто ты по жизни?

твой профиль мне неинтересен, за языком следи, иначе сделаю его короче

Ответить
–3
Развернуть ветку
Молодой химик

Ебать ты болезный.

Ответить
3
Развернуть ветку
Ann Partovi

Ты хотя бы Нурминского слушаешь? Какая у тебя масть? У тебя джип есть, н***сть? Ёпта! Или «Гио Пику»? Век воли не **дать! 1000 чертей, 7 фунтов под килем

{
Носил с собою ствол, носил патрон в стволе
Через окно ОМОН, вещдоки на столе
Был суд, был приговор, были сплетни на селе
Семь дней в неделю холода, тресковое филе
Который месяц уж февраль на календаре
Один и тот же сон — открыли двери все в тюрьме
Огромный черный трон в центре зоны во дворе
Там колокольный звон, песня Буйной голове
Да…
}

Ответить
0
Развернуть ветку
Luchano Spaguetti

 Неужели бездумное распространение всяких глупых видосов с пропагандистами – все что осталось для оппозиции?
Ну так это можно и сказать про пропагандистов со стороны Кремля. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Ann Partovi

потому что тут работает теорема Эскобара, и никогда ничего иного не будет

Ответить
0
Развернуть ветку
Миржан Досымбаев

употребил коку-колу

Ответить
0
Развернуть ветку
unknown

Он что, болеет?

Ответить
0
Развернуть ветку
Winter Winter

тяжело быть адекватным в таком больном мире😀

Ответить
0
Развернуть ветку
Московский теркин30см

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Stvan Snoopy

Он прекрасный, умный, красивый, добрый, невероятно эрудированный, неутомимый, харизмвтичный, тонко понимающий искусство, знающий историю земли русской, глубоко верующий человек, у которого нет половой жизни. Печаль....

Ответить
0
Развернуть ветку
Московский теркин30см

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Николай Вакуленко

кто нибудь смотрит это? я просто не знаю людей таких.

Ответить
0
Развернуть ветку
Ник Хартман

Дегенераты и люди из команды ФБК. Что впрочем является синонимом; Они все работают на одного человека

Ответить
0
Развернуть ветку
Andrej Krav

Реально по нему уже дурка плачет...

Ответить
0
Развернуть ветку
Ник Хартман

Ему платят из твоих налогов и его все смотрят. А твои комменты тут не нужны

Ответить
–2
Развернуть ветку
Andrej Krav

Из моих налогов ему точно не могут нечего платить.

Ответить
0
Развернуть ветку
Ник Хартман

укроп?

Ответить
–2
Развернуть ветку
Andrej Krav

Хуероп. Пшел отсюда.

Ответить
0
Развернуть ветку
Ник Хартман
Ответить
0
Развернуть ветку
Ш

АСМР, который мы заслужили.

Ответить