Twitter
Пенсионерка в центре Москвы прочитала стихотворение с критикой «Единой России». Ну прочитала и прочитала — что страшного, да? Но в понимании оккупационных властей это преступление. Старушке выкрутили руки и потащили её в полицейскую машину. Какое же позорище 🤦🏻‍♂ https://t.co/T0SqU74TAU
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Театральный ГОСТ

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–37
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Солдаты НАТО

Ответить
78
Развернуть ветку
Roger Wilco

Очевидно

Ответить
1
Развернуть ветку
Svargr

жЫзнь?

Ответить
2
Развернуть ветку
Голодный жар

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Восточный холод

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

вспоминаетса статья путина об украине, как там людям не дают говорить и затыкают рот)))

Ответить
12
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

хорошо, что у нас не так

Ответить
11
Развернуть ветку
Sortofstone

Все таки верно ментов в полицаев переименовали.

Ответить
8
Развернуть ветку
Антон Лисин

В пидарсоф

Ответить
–1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Комуняки думали что только либералов будут давить, хаха

Ответить
4
Развернуть ветку
Eugene SOBI

Почему вы так считаете? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Tural

может потому что кпрф лоялисты и многие коммунисты поддерживают путина?

Ответить
1
Развернуть ветку
Yellson

Где они лоялисты и поддерживают Путина? В твоих фантазиях?
КПРФ самая оппозиционная партия из нашей фанерной разрешенной оппозиции. Причем чем дальше от Москвы, тем оппозиционней, вплоть до "вешать всех буржуев" на дальнем востоке.
Даже прикормленный Зюганов постоянно на радио бубнит, что текущая власть попутала.
У нас в городе над офисом КПРФ огромный баннер "Текущую власть необходимо менять!" и ниже морды Ленина, Сталина и призывы идти на выборы.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Tural

Отличное шоу ради показухи, какой смельчак, а реальные действия против власти? Сидеть ровно на теплом месте и что-то иногда для поддержки народа высказывать. А то, что никто из КПРФ против обнуления сроков и поправок не проголосовал? А то, что кандидатов снимали, когда они были близки к победе в регионах тебя не смущает? Когда вы уже перестанете верить сказкам. При этом в КПРФ есть отдельные идейные коммунисты, которые действительно выступают против власти, но Зюганов это клоун, а не оппозиционер

Ответить
1
Развернуть ветку
Дмитрий М

Все бы хорошо, но Путин не настолько плох чтобы начать топить за коммуняк.

Ответить
0
Развернуть ветку
A patient patient

Текущую власть
Текущая власть превращается в вялотекущую.

Ответить
0
Развернуть ветку
Eugene SOBI

А многие не поддерживают.

Ответить
0
Развернуть ветку
Tural

хотелось бы, чтобы было так, но что-то их не видно, сложно назвать их многими

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец
Какая прелесть! Депутат-единоросс Сергей Буторин написал заявление в прокуратуру, ЦИК и ФСБ по факту баннеров КПРФ. Цитата:

«Как депутат Госсовета Удмуртии я крайне обеспокоен информацией, которая содержится сегодня на всех билбордах нашей республики и других рекламных носителя...
Какая прелесть! Депутат-единоросс Сергей Буторин написал заявление в прокуратуру, ЦИК и ФСБ по факту баннеров КПРФ. Цитата:

«Как депутат Госсовета Удмуртии я крайне обеспокоен информацией, которая содержится сегодня на всех билбордах нашей республики и других рекламных носителях, где логотип политической партии КПРФ и текст «Мы против «Единой России».

Согласно этому смыслу, если бы речь шла об одноименной политической партии, то это было бы обозначено с использованием уточняющего слова «партия». Но так как данного слова не имеется, широкая общественность трактует смысл призыва, как угрозу целостности и суверенитета нашей страны. Считаю, что данные действия со стороны КПРФ незаконны, написал заявление в прокуратуру, ЦИК и ФСБ».

Кто-нибудь из «широкой общественности», пожалуйста, объясните Сергею Викторовичу значение такого знака препинания, как кавычки, которые прямо указывают на название политической партии 😂
Ответить
0
Развернуть ветку
Tural

полагаю они изначально выбрали такое название, чтобы отбивать критику в адрес партии, мол, "вы что, против единства России?"

Ответить
0
Развернуть ветку
Yellson

Едро появилось из объединения трех партий: «Единство», «Отечество» и «Вся Россия». 
Но пыневская партия была именно "Единство"

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий М

Блядь почему наша оппозиция не может быть такой чтобы за ней хотелось идти. Какая блядь "оккупационная власть", что за хуйню он несет? Ройзман вечно истерит в твиттере. А потом: "почему люди за нас не выходят?" Действительно, почему?

Ответить
–6
Развернуть ветку
Тайный хот-дог

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Дмитрий М

Ух ты, долбоёб, да еще в естественной среде обитания!

Ответить
–7
Развернуть ветку
Тайный хот-дог

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Дмитрий М

Заплачь еще, мало того что не в состоянии понять что я написал, так еще и домыслов додумал/а про кулак в жопе, ну это явно какие-то твои хотелки. И финал с чушью про Европу и Мурику. Браво!

Ответить
–6
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Ну вот даже нечего сказать

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Жди вторую великую октябрьскую

Ответить
0
Развернуть ветку
Джон Кроули

КПРФ, это один из филиалов Едоной России, так что тут 2 варианта:
1. Спланированная акция, для движухи.
2. Пчелы против меда.

Ответить
1
Развернуть ветку
Саша

Комми пытаются изображать из себя оппозицию.

Ответить
0
Развернуть ветку
Просто Cерьёзный Валера

Всё так произаично.

Ответить
0
Развернуть ветку
Влад Кустов

Вот бы так старьё из кремля тоже вывели )

Ответить