Twitter
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Гюндуз Гусейнли

"Люди так проголосовали в 93 году".

Люди в 93 году жрать нахуй хотели, а что там выблядки типа тебя написали в законах всем похуй было

Ответить
5
Развернуть ветку
Skomorokh

Пацаны, не ссыте на меня за незнание, но кто интервью ведет? Какое же удовлетворение я испытываю, когда этим скользким мудакам не дают просто соскочить с вопроса. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Полицейский американец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12
Развернуть ветку
Любой якорь

 Не знаю зачем он нападает на своих, может злится на них

У охранителей может быть разная мотивация быть такими. И то, что у них одна цель, не означает, что они должны все друг друга поддерживать и обожать.

Ответить
2
Развернуть ветку
Таблетка Галоперидола

Это показуха. хуесос Красовский не так давно собирался оппозиционерлв в мойке топить. Верная кремлевская шавка

Ответить
2
Развернуть ветку
Стабильный завод

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

то есть он какбе намекает тебе, что за всю хуйню, которую он с товарищами по партии десятилетиями сочиняет, отвечает не он, а госдеп американский

Ответить
2
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

Вот только Госдеп американский там не пришей к пизде рукав 

Ответить
1
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

а ты давай попробуй ему это докажи

Ответить
3
Развернуть ветку
Стабильный завод

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

да он здоровее нас с тобой
 
и к тому же депутат с неприкосновенностью

Ответить
1
Развернуть ветку
Полицейский американец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий Родин

Это смешно что единственные люди в правительстве которые удерживают страну от скатывание в полный мрак и мордор - это либералы, которых вата обвиняет во всех бедах страны и работе на америку. Необучаемые

Ответить
2
Развернуть ветку
Таблетка Галоперидола

Кто в правительстве либерал?

Ответить
1
Развернуть ветку
Дмитрий Родин

Кудрин, Наебулина, Греф, Чубайс, Силуанов ну и я бы даже назвал Димона и дальше менее громкие фамилии из их команды. Все кого нельзя назвать славянофилами, государственниками или silovik'ами. Все на кого выливаются помои в низкосортных каналах Яндекс Дзена.

Ответить
0
Развернуть ветку
Таблетка Галоперидола

АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХА

Ответить
2
Развернуть ветку
Имя И Фамилия

Ну то есть ворующий бабло вагонами чел - либерал, удерживающий страну от скатывания. Ладно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий Родин

Почитай про то как Чубайса сменил Черномырдин и поймешь что такое скатывание страны в говно человеком с совком в голове.

Ответить
2
Развернуть ветку
Таблетка Галоперидола

Вижу ты хорошо разбираешься в сортах говна

Ответить
1
Развернуть ветку
Skomorokh

Когда одно говно вокруг, невольно учишься разбираться, не? 
Я бы может не стал так далеко заходить и называть их либералами, но будем откровенны: если революции не случится (а пока ничего не ведет к ней), то всю верхушку власти не сменить за раз. И пусть лучше там остаются те, кто хотя бы не горит идеей отделить Россию от остального мира и закрыть ее железным занавесом. 

Ответить
1
Развернуть ветку
Таблетка Галоперидола

С чего ты взял что они не горят

Ответить
1
Развернуть ветку
Борис Юринов

Кто не горят?!

Ответить
2
Развернуть ветку
Stanislav Prokhorov

Потому что их имущество и почетная пенсия в отличие от силовиков из Совбеза и АП, находится не в РФ. И многие из них не против инвестклимата, а не инвестЯдернойЗимы с игрой в царя горы вокруг сырьевого вентиля.

Ответить
0
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

погоди

ты же в курсе, что Чубайс и Черномырдин работали вместе?

Ответить
1
Развернуть ветку
Дмитрий Родин

Да, но это диаметрально противоположные подходы. Это был компромис между непопулярными рыночными реформами и красным крепким хозяйственником. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Борис Юринов

Моча с говном же!

Ответить
2
Развернуть ветку
Антон Верещагин

я со стандартным вопросом, что за скользкий тип? да, а почему в перчатках? они там гамбургеры кушают во время интервью?

Ответить
1
Развернуть ветку
Stanislav Prokhorov

Он единственный соблюдает антиковидные ограничения прост

Ответить
0
Развернуть ветку
Музыкальный Тролль

А маска? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Stanislav Prokhorov

Маски homo sapiens недостаточно?

Ответить