Twitter
Господи.боже.мой.
Сегодня, оказывается, вместо дебатов Попов вступал во... Всероссийское общество инвалидов. Евгений Попов. В общество инвалидов. Почетным членом.
Что тут еще сказать. Просто не голосуйте за него. Ни в коем случае. https://t.co/elev8neU8a
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Джон Кроули

Ну судя по тому что он несёт с телевизора со своей шмарой, то он и его овца 100% инвалиды на голову.

Ответить
11
Развернуть ветку
MightyStan

Инвалидом на голову быть - это нормально, такие люди вызывают сопереживание и могут быть вполне порядочными людьми. А когда ты черт без чести и достоинства - это нихера не нормально, нет ничего хуже. Хотя для путинской «илиты» именно это как раз нормально

Ответить
1
Развернуть ветку
MightyStan

P.S. Не ты черт, а я про этого попова. С русским языком у меня беда)

Ответить
0
Развернуть ветку
aliftin

Мужик работает со всеми слоями населения, а не только с теми у кого установлены Twitter и YouTube на телефоне. Он уже не плох только этим. 

Ответить
–11
Развернуть ветку
Марк Захаров

Смешно, и как бы пофиг,что он один из видных пропагандонов, получающий миллионы, полностью провластный, которому доступны очень много возможностей, чтобы внезапно перед выборами стать таким заботливым и внимательным, точно, кандидат от народа, определенно нужно голосовать за него!

Ответить
14
Развернуть ветку
Кот в сапогах

Инвалиды принципиально не пользуют твиттор и етуб? Во, дела!

Ответить
6
Развернуть ветку
aliftin

Где ты это прочитал? 

Ответить
–5
Развернуть ветку
Владислав Егоров

Только это популизм, он делает хуйню какую то показушную большая часть которой даже не в компетенции должности на которую он баллотируется, а ты как бабка старая ведешься на любые косточки которые тебе бросают, лишь бы красиво выглядело, по десятке пенсионерам и слабовикам видимо тоже одобрямс?

Ответить
5
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Только это популизм, он делает хуйню какую то показушную

Это вся суть политиков, внезапно

Ответить
0
Развернуть ветку
Владислав Егоров

вопрос компетенции ты конечно проигнорировал

Ответить
0
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

политик

компетенция

Выбери что-то одно

Ответить
–1
Развернуть ветку
Владислав Егоров

да схерали

Ответить
4
Развернуть ветку
Маленький бокал

Если в твоём понимании «работать с народом» - это внезапно перед выборами вытворять всякую популистскую хуйню, чтобы будучи избранным отсутствовать на 95% заседаний, а на резонансных людоедских проектах кнопкодавить - очень трудно не назвать тебя лахтоботом.

Ответить
4
Развернуть ветку
Мировой блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9
Развернуть ветку
Просто Cерьёзный Валера

А в чём ирония? Типа инвалиды — зашквар?

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Типа вместо нормальной для кандидатов на выборах в странах здорового человека деятельности он занимается хернёй.

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Мне кажется он в плену и  пытается нам намекнуть...

Ответить
0
Развернуть ветку
JZ

так может он инвалид по члену?

Ответить
0
Развернуть ветку
Andrej Krav

Попов просто инвалид на голову.

Ответить