Twitter
— Как вы относитесь к повышению пенсионного возраста?
— Так надо было…
— Кому? Ваша партия лишила пенсий 12 миллионов человек.
— Не буду отвечать.

Это я поговорил с активистом «Единой России» у метро. Насколько же надо себя не уважать, чтобы агитировать за партию воров 🤦🏻‍♂ https://t.co/RvuZzzpDke
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Михаил Новиков

Нашёл кому вопросы задавать. Пацан в политике ни х... не понимает. Денег дали, надел футболку, вышел.
Нужно с другой стороны подходить, объяснять, не провоцировать, вот тогда не будет выходить на агитацию, даже за деньги.

Ответить
21
Развернуть ветку
Таблетка Галоперидола

Всем нужно задавать вопросы

Ответить
4
Развернуть ветку
Andrey T

Это так не работает. Молодой долбоёб который окружен любой информацией (а не только помоями с первого канала), который живёт 20 лет в политике с единой россией, не может не замечать того что его окружает. Неужели он не знает о пенсиях? О посадках за репост и отсутствии свободы слова? О законах яровой, о беззаконии, об отравлении навального, и тысячах случаев? Об этом трубят везде где можно. Он просто уёбище которое помогает за пару тыщ рублей своим хозяевам воровать триллиарды, и даже не пытается задавать никаких вопросов, в силу своего склада ума. Нечего его жалеть, так же как и учителей вбрасывающих, так же как и тех бабок что орут "кто если не путин". Их не возможно переубедить, если даже с таким потоком аргументов они просто ничего не слышат.

Ответить
1
Развернуть ветку
Павел Морозов

Чуваку просто нужны деньги

Ответить
1
Развернуть ветку
A patient patient

Ну я когда спрашивал таких, они так и отвечали, мол чё доебался, я здесь за деньги. Что хотя бы честно. А этот начал собственную позицию презентовать.

Ответить
0
Развернуть ветку
Марк Захаров

Да с вертушки по ебалу давать таким нужно было. 

Ответить
13
Развернуть ветку
Рыжий

Эдвард Билл, перелогинься 

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой кавалер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

Вот сначала объявите, что через 25 лет пенсии будут отменены, прекратите отчисления в ПФ, дайте людям накопить, потом, ёб вашу мать, отменяйте сколько душе угодно.

Ответить
22
Развернуть ветку
Candy Boy

Это не сработает.
Отчисления в пенсионный фонд "оплачивает" работодатель. Это как бы часть зп, но не совсем.
Если внезапно отменят пенсии и отчисления в ПФР, то ты серьезно думаешь, что работодатель эти 22% начнет тебе на руки давать? Хуев за воротник нам дадут, зп как была обычной, так и останется

Ответить
–12
Развернуть ветку
Алексей Алексей

Ты серьезно думаешь, что не будет? Один работодатель не будет - второй начнет и выиграет, неужели на TJ есть люди, которым надо объяснять такие очевидные вещи, как механизмы саморегуляции рынка?

Ответить
8
Развернуть ветку
Candy Boy

Саморегуляция - дать зарплату побольше? Так и сейчас тоже самое.

Ответить
2
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

Ну и пошли они все к ёбаной собачьей матери.

Ответить
2
Развернуть ветку
Гюндуз Гусейнли

В Америке тебе выдают полную зарплату и ТЫ РЕШАЕШЬ куда нахуй заплатить налоги и пенсионные, а какую службу нахуй послать. И представь себе работает ебать!

Ответить
1
Развернуть ветку
Candy Boy

ВЕРИМ ДАЛЬШЕ, чтоб будем жить как в Америке.

Ответить
0
Развернуть ветку
Амид Сапилеп
Ответить
0
Развернуть ветку
Саша

Ума палата. Вот из-за таких умников пенсы и голосуют за ЕР.
Помнится один молодой да ранний тож предлагал все шахты закрыть , а шахтёрам по "газели" выдать , чтоб  извозом занимались.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой кавалер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Голодный Никита

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
zwergchelovek.

"взять все и подедить".

Ответить
0
Развернуть ветку
Специализированный паркур

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой кавалер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

на самом деле противников пенсионной "реформы" можно в каких-то моментах разъёбывать, но не в случае России и не в случае, когда приходится защищать недалёкое жульё и ворьё

Ответить
1
Развернуть ветку
Владислав Егоров

Пенсионная реформа пенсионной реформе рознь просто, можно было ебануть пиздатую реформу когда никто не обиделся бы и все были бы довольны, а можно как едро всех через хуй побросать

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

как много раз говорилось, это даже не реформа, все осталось как и было без изменений, просто параметр выхода на пенсию повысили и все, система осталась невредимой

Ответить
1
Развернуть ветку
Владислав Егоров

Только все кто должен был выходить на пенсию уже завтра выходят на нее еще через несколько лет, пенсионные накопления замораживаются, сейчас наши деньги капают хуй знает куда, мне 28 и я уверен на 100% что никогда их не увижу вообще больше в своей жизни

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

у нас солидарная пенсионка, работающие ныне отдают свои отчисления нынешним пенсионерам, а с накопительной системой и переходом не неё не срослось
хотя деньги украсть можно на любых из этих двух систем

Ответить
0
Развернуть ветку
Владислав Егоров

Солидная пенсионка
@
Хуй вам а не пенсию

Ответить
0
Развернуть ветку
Решающий космос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов
Депутат Госдумы от ЕР Сергей Боярский заявил, что гордится пенсионной реформой: «Я горжусь тем, что мы взяли на себя эту ответственность, а не отложили ее новым поколения политиков. Вот СУКА!!!
Ответить
1
Развернуть ветку
win chui

«Рост качества и продолжительности жизни неизбежно поставит Россию перед проблемой повышения пенсионного возраста. Если эту проблему откладывать, то такое повышение однажды окажется резким и болезненным. Чтобы смягчить негативные последствия от повышения пенсионного возраста, мы будем заранее планировать этот процесс, делая его плавным и постепенным, минимизируя социальные издержки. При этом повышение порога будет дифференцировано по возрастам, так что оно коснется главным образом тех, кто сейчас лишь начинает трудовую деятельность».

он заявлял, что важно стимулировать повышение пенсионного возраста: «Продолжительность жизни в России будет расти, и необходимо стимулирование более позднего выхода на пенсию для того, чтобы смягчить негативные последствия от повышения пенсионного возраста, которое неизбежно в будущем. Если эту проблему откладывать, то такое повышение однажды окажется резким и болезненным. Но если повышение пенсионного возраста планировать, то этот процесс можно сделать плавным и постепенным, минимизируя социальные издержки».

угадайте кто так говорил ?

Ответить