Twitter
Eldar
Если после Голунова у вас сохранялись сомнения, что журналисты ставят цеховую солидарность выше гражданской, то главному редактору Новой Газеты есть что вам сказать.

СМИ моральный банкрот.
«Ладонь журналиста ещё влажна от ваших губ.»

Либеральные журналисты реально возомнили себя привилегированным классом, который снисходит до всех остальных. А потом они удивляются, почему обществу стало наплевать, когда их помойки закрывают.
0
58 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Марк Захаров

Ну раз друг, то норм, сразу теряется честность и объективность, тоже нахуй пусть идёт вместе с ним.

Ответить
19
Развернуть ветку
Государственный инструмент

И в чём Светов не прав?

Ответить
13
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Государственный инструмент

правильно сделал судя по всему. 

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Государственный инструмент

хочет банит, не хочет не банит. Вообще не понимаю в чём претензии.

Ответить
1
Развернуть ветку
Руководящий микроскоп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
EugeneT

Друг, у тебя в голове какая-то ебанина.
Свобода слова означает что государство не может преследовать тебя за то что ты говоришь. Это НЕ означает что любой должен слушать любую хуйню которую ему хотят сказать.

Ответить
6
Развернуть ветку
Государственный инструмент

она как-то нарушается?

Ответить
1
Развернуть ветку
Руководящий микроскоп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Вот когда твиттер тебя забанит, тогда и будет нарушаться свобода слова. А здесь...нет.

Ответить
3
Развернуть ветку
Руководящий микроскоп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Рыжий

 Вот когда твиттер тебя забанит, тогда и будет нарушаться свобода слова
Не будет, Твиттер частная компания, она не может нарушать свободу слова (сарказм)

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Высказывать что-то в комментариях у другого человека - это привилегия, а не право.

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Имеет право. Либертарианство поощряет границы

Ответить
1
Развернуть ветку
Руководящий микроскоп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Dr Serj

Изоляционизм, доведенный до абсурда.
что за бред, комментарии в своем канале это личное пространство человека и он имеет право огородить личное пространство от тех, с кем общаться не хочет

на западе тебя посадить могут, если будешь преследовать человека и заебывать нежелательным общением

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Сергей Ахрем

точно-точно ,когда ты перестаёшь общаться с долбоёбом это нарушает его право срать тебе в уши

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Государственный инструмент

в чём он пиздабол?

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Vadim Afonkin

В том, что из субъективной оценки двух частных случаев делает общий вывод.

Ответить
0
Развернуть ветку
Рыжий

Ну что он широкий человек - по нему видно. А что честный...
Как может быть честным человек, который кормится на деньги Газпрома и ручкается во всякими? 

Ответить
5
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9
Развернуть ветку
Madegghead

я прошу прощения, но уже давно пишут что года с 2015 сам Муратов кормится прмерно оттуда же(от Ростеха/Чемезова).
Они два братана по сути, два декоративным оппозиционных СМИ.
А вторая часть про влажную ладонь и т.п. Пиндец у них там корона и шиза. Эхо площадка, причем на госбабки. И такое самомнение и желание почитания и противоречит и самой идее что такое СМИ, и "либеральности"... 
Вот это чуваки расчехлились публично. Про Веню то все давно все понимали, но Муратов то куда.

Ответить
9
Развернуть ветку
Rond

Широкий потому что сидит на двух стульях? кек

Ответить
2
Развернуть ветку
Виталий Иванович Иванов

кормится на деньги Газпрома

В ответ на уточняющий вопрос с просьбой ознакомить со сведениями об этом факте мне обычно дают спич г-на Путина, где он называет *займ* ЗАО «Эхо Москвы» от АО «Газпром-Медиа» «финансированием». А есть что-то ещё?

ручкается во всякими

Дорогой камрад, если б Вы были журналистом, Вы бы беседовали только с душевно приятными Вам людьми, с единомышленниками? Или ставили бы во главу угла сбор СоФ? 🤔

Ответить
–2
Развернуть ветку
Рыжий

 мне обычно дают спич г-на Путина
Мне достаточно того, что больше половины акций ЗАО Эхо Москвы находится у Газпром-медиа Холдинг 
 Вы бы беседовали только с душевно приятными Вам людьми, с единомышленниками?
А можно показать фото оппозиционных (Собчак, как родственницу Путина, пусть и не по крови, не считаем) журналистов, который выпивают с Лавровым и Песковым? Причём не просто в одной компании, а лицом к лицу вдвоем. Это же конфликт интересов, разве нет? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Виталий Иванович Иванов

Мне достаточно того, что больше половины акций ЗАО Эхо Москвы находится у Газпром-Медиа Холдинг

Ээ… получение дивидендов от АО ≠ финансированию АО. 🤷🏼‍♂️

Это же конфликт интересов, разве нет?

Дорогой камрад, могли бы Вы сначала ответить на мои вопросы? Затем обязуюсь ответить на Ваши вопросы. 😊

Ответить
0
Развернуть ветку
Рыжий

У Газпрома контрольный пакет акций Эха Москвы. Разве этого факта недостаточно для того, чтобы подозревать якобы оппозиционное СМИ в необъективности, а его главреда в пляске под газпромовские деньги? 
Не могу себе представить какую-нибудь Медузу, контрольный пакет акций которой лежит у Почты РФ (к примеру)

Ответить
1
Развернуть ветку
Виталий Иванович Иванов

подозревать

Понятно. А что нащёт СоФ «финансирования»? 🧐

Ответить
–1
Развернуть ветку
Madegghead

Какие дивиденды?
Эхо Москвы глубоко убыточное. И живет как раз за счет этих займов от Газпрома. Иначе бы обанкротилось и закрылось...
Это тупое прямое финансирование

Ответить
–1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Эхо Москвы глубоко убыточное

Кто тебе сказал?

Ответить
–1
Развернуть ветку
Madegghead

В гугле забанили?
Это известный факт, данные публичны 

Ответить
–1
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

разумеется, все журналисты должны беседовать только с заранее одобренными людьми

Ответить
1
Развернуть ветку
Рыжий

Журналисты не должны входить в конфликт интересов. Если ты себя позиционируешь в оппозиции к действующей власти - будет странно, если ты будет пить "на брудершафт" с одними из главных лиц этой самой власти.  Как минимум странно. 
Посмотри фильм про Пивоварова, красножопый вчера выпустил. Оппозиционер, который прямо работал на олигархов и пускал фильмы про них и был женат на прокремлевской журналистке. Ну типа камон, о какой объективности может идти речь. Это как пример 

Ответить
0
Развернуть ветку
Michael Petrov

блин, 3 года весит интервью у Дудя. хз под каким камнем вы живете, если не знаете, что Веник всегда был другом деда и работал витриной/потемкинской деревней для буржуев, что бы дед мог показывать наличие "либерального сми" в рф

Ответить
1
Развернуть ветку
Рыжий

Я Дудя не смотрю. Но я как раз на Веника надежд никаких не возлагал и много лет назад еще перестал читать ЭхоМосквы 

Ответить
1
Развернуть ветку
Michael Petrov

зря. интервью - неплохой способ узнать хотя бы поверхностно, что за люди, не вляпываясь в их деятельность

Ответить
1
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

Веник два десятка лет говорит, что ЭМ - НЕ оппозиционная радиостанция

Ответить
1
Развернуть ветку
Рыжий

ну вот как оказалось  - многие про это не слышали и теперь разочарованы. Я нет, я просто удивлён как раз, почему на Веника были какие-то такие надежды

Ответить
0
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

ну если ты жопой слушаешь, то ничего удивительного

Ответить
1
Развернуть ветку
Madegghead

Да, займ убыточной радиостанции от ее главного акционера - это финансирование. 
ВВП абсолютно правильно сказал.
И факт того что она входит в состав госмедиахолдинга вместе с тем же НТВ несомненнен. НТВ независим?

Ответить
–1
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

Человек: высказывает мнение

Миша Светов:

СМИ моральный банкрот.

Ответить
4
Развернуть ветку
Никита Андреев

*Человек: называет холуя венедиктова честным

Ответить
–1
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

то есть ты нихуя не понял

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Недожал педаль. Надо было написать не "Алексей Венедиктов", а "Лёха". Чтобы совсем воплотить дух тусовочки, где все на короткой ноге.

Ответить
3
Развернуть ветку
Стеклянный танк88

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

У ТЖ нет плашки "инагент"

Ответить
1
Развернуть ветку
Стеклянный танк88

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Егор Ниглов

Про маньяков обычно так говорят: "Он всегда был хорошим, добрым человеком, помогал людям, любил жену, детей".

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Государственный инструмент
Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Так вот откуда он пифтоны берет - фвоими делитфя...

Ответить
0
Развернуть ветку
Максим Шпилёв

ОНП журналистика

Ответить
0
Развернуть ветку
Семен Семеныч

Jebat моральный камертон

Ответить
0
Развернуть ветку
Ivan Ndg

Его хуй еще влажный от ваших слюней, товарищ Муратов. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Ap

Ну веник слишком уверенно говорит.
Вот в питере все фальсификаторы прячутся, смотрят в пол и не отвечают на вопросы

Ответить
0
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

Бумажка тоже была чистой, пока её не использовали в сортире...

Невзоров

Ответить
0
Развернуть ветку
Фактический Макс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

Алексей Венедиктов мой друг. Он честный и широкий человек.

Ответить