Люстрации Максиму Кацу не нравятся, потому что это посягательство на права номенклатуры. Зато карать и дискриминировать бюджетников это наоборот, право номенклатуры. Максим всегда за права. Очень честный и последовательный политик.
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Dmitriy Volkov

Кац - чмо
Хули вообще этому уебку столько внимания

Ответить
5
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

Люстрации это не посягательство на права номенклатуры, а оформление принципа коллективной ответственности

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Сергей Ахрем

при достаточном общественном самосознании городская инфраструктура встанет намертво.Жаль ,что этого не произойдёт

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Если городская инфраструктура встанет намертво, то люди, которые не могут утром уехать на работу, своими руками сотрут в порошок носителей этого вашего неуемного общественного самосознания.

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Ахрем

они сотрут в порошок чиновников ,которые это допустили своими иезуитскими приказами об увольнении непривитых ,так как именно от людей эти чиновники получили санкцию на управление городом

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Нет. Чиновники далеко и высоко, а гадина, по непосредсственной милости которой не ходят поезда в метро - близко.

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Ахрем

и кто же эта гадина?Как стереть в порошок водителя поезда и главное ,если его стереть то поезд точно никуда не поедет

Ответить
1
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

тебе жаль, что городская инфраструктура Нью-Йорка не встанет намертво?

Присмотрись к себе внимательней, из тебя хлопок полез

Ответить
–1
Развернуть ветку
Сергей Ахрем

мне жаль ,что у общества недостаточно самосознания ,чтобы обрушить органы государственного принуждения

Ответить
0
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

диагноз ясен

Ответить
–1
Развернуть ветку
Сергей Ахрем

с твоей точки зрения свободный человек это диагноз.Я тебя услышал

Ответить
0
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

с моей точки зрения человек, который хочет, чтобы другие люди страдали, потому что они не разделяют его точку зрения на органы управления - это диагноз.

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Ахрем

Городские власти сами модерируют этот процесс.Общество могло быть столь консолидированным ,чтобы ударить по зубам власти через их же инструмент принуждения.

Ответить
0
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

то есть до твоего сознания не способна дойти мысль, что единственное, к чему приведет коллапс городской инфраструктуры Нью-Йорка - это к огромным проблемам жителей Нью-Йорка?

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Ахрем

а номенклатура Нью-Йорка живёт в Лос-Анжелесе?

Ответить
0
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

то есть на жителей тебе насрать, главное, чтобы номенклатуре было плохо?

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Ахрем

а ты не забыл о том ,что я писал про консолидацию общества в рамках сопротивления принуждению?Такое общество готово к последствиям и идёт на открытую конфронтацию ,отстаивая свои интересы

Ответить
0
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

а если общество не хочет консолидироваться в рамках твоих идиотских идеек?

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Ахрем

так я и пишу что очень жаль.Не хотите ,колитесь ,делайте пцр тесты ,куар коды и терпите

Ответить
0
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

ничего себе ты обществу выбор дал

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Ахрем

это был не я

Ответить
0
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

как это не ты

а кто же

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Ахрем

те ,кто увольняют сотрудников ,ну что ты как маленький?

Ответить
0
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

те же, кто всегда увольнял сотрудников

ты чего дурочка-то изображаешь

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Ахрем

и что ты хотел сказать скопировав последнее сообщение?

Ответить