Twitter
Иван Прохоров
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Напряженный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
57
Развернуть ветку
Советский глобус

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Напряженный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
16
Развернуть ветку
некипишуй

а разве Ройзман оспаривал этот факт?

Ответить
3
Развернуть ветку
Себастиан Перейра

Расеянская элитка вдруг допёрла, что визу в штаты теперь по факту хрен получишь
Если раньше можно было "хакнуть систему" и легально получить визу где-нить в прибалтийском консульстве или в той же грузии/армении, то теперь с закрытыми границами и всякими ограничениями ваще никак

парам-пам-пам

ну, ничего
пусть почувствуют себя гражданами великой страны

Ответить
38
Развернуть ветку
ivan petrov

Чему ты радуешься? Полно простых людей, кто хотел бы посетить США. Это довольно вредная привычка - экстраполировать действия властей страны на всё её население.

Ответить
–8
Развернуть ветку
Себастиан Перейра

я и не спорю
но неужели ТЫ считаешь, что машка и в правду печётся о простых гражданах, которые хотели бы когда-то увидеть статую свободы?

Святая простота...

ЗЫ во всём этом визом коллапсе виновата только рашка, когда урезали кол-во дип сотрудников и запретили нанимать граждан РФ на работу в консульство

Типа насолить хотели, ага
в результате выстрелили себе в ногу
желающих съездить в загнивающие штаты поболее всегда было, чем американцев желающих посетить расеюшку

Ответить
36
Развернуть ветку
New

Да печется.
Очень беспокоится каждый день.
Ночью думает о людях и у нее бессоница.....))

Ответить
2
Развернуть ветку
Funny Kaplan
Ответить
4
Развернуть ветку
ivan petrov

И? Ты конечно много ключевых слов-триггеров использовал и срубил много плюсов, а теперь давай мне на вопрос ответь: "какое отношение имеют простые люди, которые хотели бы посетить США к обсуждаемым личностям и зачем экстраполировать действия ограниченного круга лиц на всё население страны?"

Ответить
0
Развернуть ветку
Себастиан Перейра

дык эти действия экстраполировали сами власти в рф
кто ввёл запрет на найм российских сотрудников и урезал кол-во штата дипмиссии?
все эти "простые люди", которые хотели сфоткать статую свободы и посмотреть на гранд каньён должны сказать "спасибо " прежде всего машке захаровой и её компании

Ответить
0
Развернуть ветку
ivan petrov

Ну то есть никакое.

Ответить
0
Развернуть ветку
Себастиан Перейра

ещё как "какое"
это как в анекдоте "а нас то за шо?"
граждане рф ответственны за то, что происходит внутри рф, за тех политиков которых они выбирали, за то что молча позволяют принимать весьма интересные законы, за весь этот "одобрямс"

принцип коллективной ответственности никто не отменял

да, в нацисткой германии были люди, которые в корне не одобряли тогдашние порядки, но отвечать за всё в условленный час пришлось всем
учи историю, дядя

Ответить
0
Развернуть ветку
ivan petrov

Кто кого выбирал? На выборы никто не ходит сто лет уже как. Какие простые немцы за что отвечали? У тебя в голове всё в порядке? Ты информацию избирательно читаешь? Простые немцы в большинстве своём были вообще никак не затронуты ни войной ни её последствиями практически. Аналогично с выборами в РФ, у тебя в голове лютая каша, советую иногда что-то помимо ТЖ читать. Какие законы мы позволяем принимать? Ты вообще о чём? Какой ещё одобрямс? Завязывай с либеральной прессой, или что ты там читаешь, мой тебе добрый совет. И не делай твиттер основным источником информации, а то так и будет лютейшая каша в голове.

Ответить
–2
Развернуть ветку
Себастиан Перейра

я твитором не пользуюсь
нахер нужна эта американская шняга, когда есть божественная телега

немцы ответили разрушенной страной под 0
города, которые не подверглись бомбардировкой по пальцам пересчитать можно

ты что, школота что ле тупая и истории не знаешь (не проходил ещё)?

какие законы?
например, поднять пенсионный возраст (с нашей-то продолжительстью жизни), запрет иностранной загнивающей хавки в обмен на расеянскую пальмуху и прочий дорогущий суррогат, запрет на усыновление детей иностранцами (эти чертовы геи и лезбиянки брали на усыновление даже инвалидов, которым здесь светило сдохнуть в интернате на обосранном матрасе)

достаточно? по мне вполне

поэтому не надо удивляться, что после этого одобрямса швабру с каждым годом всё поглубже засовывают, уже даже и не стараясь её чем-то смазать для облегчения (и так сойдёт)

Ответить
1
Развернуть ветку
ivan petrov

Давай ты не будешь подменять понятия. Не разрушенная страна, а разрушенные города. Страна, особенно её западная часть вне крупных городов была практически не затронута войной, отсюда и сверх-быстрое восстановление немецкой экономики после войны. А законы - это вообще смешно, какое к ним отношение имеет обычный человек? Завязывай с либпрессой, а то у тебя в голове просто месиво из заголовков Медузы.

Ответить
–2
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

«А законы - это вообще смешно, какое к ним отношение имеет обычный человек? Завязывай с либпрессой, а то у тебя в голове просто месиво из заголовков Медузы.»

Сам понял что сказал, тупарь?

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Походу удобная позиция для условного росконсерватора, подмахивать но вяленько и осторожно — мол, если что, это не я, я простой гражданин

Ответить
0
Развернуть ветку
Себастиан Перейра

иди бояры наебни
норм всё будет, нормально тебе сделают

ЗЫ
советую почитать про план Маршала
да, в школе про это навряд ли рассказывают, но всё таки

Ответить
0
Развернуть ветку
ivan petrov

Ну, всё план Маршалла в ход пошёл, видимо совсем аргументы кончились, а логикой уже не вытягивает.

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Какие законы мы позволяем принимать? Ты вообще о чём? Какой ещё одобрямс? Завязывай с либеральной прессой

Ты хочешь сказать, что в государственной прессе не распинаются кажный день о воле народа и одобрении действий правительства?

Ответить
0
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

Лишний раз подтверждение, что эти обсосы, даже, на шаг вперёд не думают

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

что то сомневаюсь, что их не пустят. Они вроде могут летать по всему миру куда угодно, если надо.

Ответить
2
Развернуть ветку
Себастиан Перейра

речь не про дипломатов
не у каждого хозяина жизни в рф есть дип паспорт

Ответить
17
Развернуть ветку
Советский глобус

Бедненькая, пошопиться на Пятой Авеню, ни как не получится, в этом году

Ответить
18
Развернуть ветку
Madegghead

а разве с диппаспортом не безвиз?

Ответить
0
Развернуть ветку
Себастиан Перейра

она просто озвучивает всю попаболь расейской элитки, которым дипвиза не положена

Ответить
15
Развернуть ветку
некипишуй

получится, не переживай

Ответить
0
Развернуть ветку
Джон Кроули

Чего вы к этой швабре прицепились? В России черенок от швабры это универсальное национальное достояние, можно в жопу засунуть, а можно и деда на палку насадить и идти за вождём. Либераха и иностранец ни когда не поймёт этой духовной скрепы.

Ответить
14
Развернуть ветку
Liam Larsen

Я сперва подумал что под шваброй ты имел ввиду Захарову.

Ответить
5
Развернуть ветку
George Sherozia

Садизм- это когда в МИД швабры работают. Не сексистский коммент.

Ответить
5
Развернуть ветку
Andrej Krav

Да не нажратся Машке в централ парке и не заснуть на лавочке ..

Ответить
4
Развернуть ветку
Red Baron

Ну Ройзман эксперт по садизму, знает о чем говорит.

Ответить
2
Развернуть ветку
Pro100 Misha

Ройзман по себе знает

Ответить
–18
Развернуть ветку
AZP

Ройзман обычный бандит из девяностых.
Хз что в нём либералы нашли.

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

А для тебя это спорный факт, для которого нужно еще и эксперимент провести, чтобы убедиться?

Ответить
0
Развернуть ветку
Влад Кустов

Пьяная шлюха )

Ответить
1
Развернуть ветку
имя и фамилия

политикам россии нужно вообще отметить какие либо визы, от себя не уедешь, разве что в Сибирь на рудники

Ответить
0
Развернуть ветку
filym com сайт с лучшими фильмами

да мне пох тоже новость

Ответить
0
Развернуть ветку
Oz Print

Да как бы когда есть личный самолет не все ли равно? Элитка занимается популизмом?

Ответить
0
Развернуть ветку
Борис Зайчик

Слушайте, а что тут обсуждать? Мы же всё понимаем. А если всё понимает, тогда и зачем обсуждать? Дальше этого дело не зайдёт, а рейтинг её поднимет

Ответить
0
Развернуть ветку
AZP

Или когда к батарее пристёгивают. Да, Ройзман?

Ответить
0
Развернуть ветку
Цукер-пукер

Как всегда прав! Разрываюсь, кому оказывать своб поддержку, ему или Алексею! Оба достойные кандидаты

Ответить
0
Развернуть ветку
Ivan Lindman

А Ройзмен в теме, его уже отодрали шваброй, граблей, лопатой, он у нас гурман по теме ебли в жопу длинными предметами.

Ответить