Twitter
Восстание машин началось оттуда, откуда никто не ждал
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Максим Шпилёв

Два вопроса:

Какого.. на телефон звонит рекламный робот?
Нах.. нужны голосовые помощники? Все такие супер занятые?

Ответить
2
Развернуть ветку
Ху Эмай

хорошо

Ответить
7
Развернуть ветку
Иной бинокль

С вашего согласия меняю вам тариф на "Ебать ты лох"
Спасибо, что остаетесь с нами
До свидания

Ответить
5
Развернуть ветку
Ху Эмай

а вот сейчас обидно было(

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Оцените качетво обслуживание от 0 до 5
Ваш ответ очень важен для нас

Ответить
1
Развернуть ветку
Дмитрий Семёнов

3.71254

Ответить
0
Развернуть ветку
Владимир Горячев

Надо как-то зарегулировать эту хуйню. Такой рыночек мне не нравится.

Ответить
2
Развернуть ветку
Иной бинокль

Схерали какой-то робот, меняет тарифный план абоненту? Без явного подтверждения, и даже без кода по СМС?
Шляпа какая-то

Ответить
6
Развернуть ветку
Александр Давай

Это же личное подтверждение, если клиент по телефону соглашается на дичь какую-то. Проблема в том, что боты недостаточно развиты, а так бы бот теле2 предложил тиньковскому что-то, тот бы сказал, что передаст предложение в общей сводке за день

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

У робота не должно быть таких прав. Мало ли что он там расслышал.
А вопросы тарифного плана, касаются финансов и не могут решаться по кивку головой.

Ответить
2
Развернуть ветку
Владимир Горячев

У Пелевина в "Цукербринах" достаточно было моргнуть для подтверждения покупки. Туда и движемся.

Ответить
2
Развернуть ветку
Александр Давай

Я и написал, что если бы боты были достаточно развиты, то этого бы не приоизошло

Ответить
0
Развернуть ветку
Ква ква

Если бы у бабушки был бы половой орган дедушки, она не была бы бабушкой.

Ответить
0
Развернуть ветку
French potato

Абонентом был Альберт Эйнштейн

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий Семёнов

Помню, был похожий звонок от сотового оператора. Робот спросил, хочу ли я подключить какую-то услугу. Я ответил молчанием - боялся, что программа распознавания речи ошибочным образом интерпретирует мой ответ. Робот воспринял молчание как отказ.

Ответить
0
Развернуть ветку
Джо Блэк

.уважаемый абонент, вам будет бесплатно подлючена дополнительная услуга "волосатые трели". Стоимость услуги- ноль рублей в месяц. После звукового сигнала произнесите "да" если не хотите отказываться от непредставления услуги или "нет" если хотите. Желаете ли вы подключить услугу? /звуковой сигнал/.

Напоминаем вам, что первые два месяца действует акция "отсрочка абонентской платы".

Ответить