Twitter
Кузькин отец
Депутат Рязанской облдумы от «Единой России» Владимир Сидоров заявил, что за покупку поддельных сертификатов о вакцинации граждан нужно расстреливать. «Я бы сам принял участие в расстрелах. Обязательно это надо делать!», — сказал он.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/619d3eb69a794754eeca3f1d?utm_source=twitter&utm_medium=social
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Андрей Штольц

Блять зачем они рот открывают вообще.
Никто не делает для дискредитации вакцинации больше, чем наше правительство.

Ответить
16
Развернуть ветку
Полный блик

Напоминает некоторых комментаторов с ТЖ.

Ответить
15
Развернуть ветку
Михаил Октябрьский

А потом когда его к стенке поставят, он будет говорить, что произошла чудовищная ошибка

Ответить
10
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Рыжий

Красава. Мне прям сразу захотелось вакцинироваться

Ответить
5
Развернуть ветку
Mario Puzo

Новые способы "агитации"?

Ответить
3
Развернуть ветку
Имя Фамилия

Он в госпитали лежал, жена умерла от ковида. Получается не вакцинировались?

Ответить
3
Развернуть ветку
Anton NS

Карташова Дружников тоже нашел — в городе Ирбит Свердловской области. Писатель беседовал с ним в 1982 году «в захламленной и убогой комнате, похожей на ночлежку». Дружников пересказывает рассказы чекиста о том, как он топтал на лошади красноармейцев-дезертиров, и как под дулом его винтовки крестьяне-единоличники соглашались на коллективизацию. «Я умею убивать людей так, что выстрела не слышно я заставляю открыть рот и стреляю вплотную. Меня только теплой кровью обдает, как одеколоном, а звука не слышно», — цитирует Карташова писатель.

Ответить
1
Развернуть ветку
Алекс Моралекс 1

Не люблю антивакцинаторов, которые свидетели заговоров, но вот таких дурачков нужно отправлять на принудительное лечение. Пускай о своих планах санитарам рассказывает

Ответить
1
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

опять вырвали из контекста?

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

ER no context

Ответить
0
Развернуть ветку
Лим Кирсанов

Я бы сам принял участие в расстрелах. Обязательно это надо делать

Чекистан не удивил

Ответить
0
Развернуть ветку
Mitya 🍀🔰⚡

Даже в кровавом совке палачи так не спешили распространяться о своей деятельности

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

что-то на уровне плющева

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

но плющев у нас уважаемый рукопожатный оппозиционер, не перепутайте

Ответить
0
Развернуть ветку
Луиджи Вампа

Я хотел бы купить сертификат.
Я привился 29.04 и по идее у меня должен быть сертификат до 29.04.2022 года, но я переболел в июле и эти пидорги заменили мой годовалый сертификат, на сертификат переболевшего, который заканчивается в начале января.
Уровень антител по BAU у меня 1043 (150 - означает, что антитела есть) и теперь эти скоты просто вынуждают меня привиться еще раз. Я не против ревакцинироваться через год, но эти гандольеры хотят, что бы я ради сертификата сделал прививку еще одну раньше срока ревакцинации.

Ответить
0
Развернуть ветку
Andrew Muralov

А сам наверняка купил подъебочный сертификат.

Ответить
0
Развернуть ветку
Виктор

Где же все достойные сотрудники центра Э? У нас тут чистая статья 282

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет":

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.

На определенных, правильных людей у нас не работает эта статья, им можно говорить о том, что кого-то нужно расстреливать, правовое государство, такие дела.

Ответить