Twitter
Ganna Olenyeva

Молдавская вата - более 40%

Около 43% опрошенных в Молдове считают, что в войне виновата "НАТО, Запад или Зеленский". 42% - что "Путин или РФ". 7% - оба. Сама статья на румынском.

Depressing survey results from Moldova: after two months of war, Moldovans are evenly split between blaming Russia and NATO/Ukraine for the war. 1/2
0
146 комментариев
Написать комментарий...
Финский цвет

@Аккаунт удален даём слово стамесочному эксперту

Ответить
Развернуть ветку
Макрон потерял телефон

Что за имперский йумарок я не понял
Тебя в чс что ли кинуть

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
40 комментариев
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Ну даже в самой Румынии есть вата - Мой друг из Румынии на них гнал всегда сильно — в стиле советское наследие, сидят и нихера не делают, Чаушеску вспоминают потому что тогда куй стоял. А тут еще ближе источник ватоизлучения.

Ответить
Развернуть ветку
Doctor Hentai

В Киеве тоже.
Сказал бате что если еще хуйню с восхвалением ерефии и русского мира услышу - сдам в СБУ.
Теперь молчит, не разговаривает со мной с 8 апреля))
Только шария смотрит и бухтит под нос, в ожидании входа Украины в состав параши.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Роман Яремчук

странно что времена чаушеску вспоминают Румыния тогда и сейчас это же небо и земля...

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
пот единорога

Это полная хуйня. Посмотрите что тут происходит на самом деле. https://www.facebook.com/rusembmoldova/posts/5064324830292452

Что за ебаные вбросы?

Ответить
Развернуть ветку
Vas Tupovets

Скрин дай. Не все пользуются этим говном под названием ФБ

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Ganna Olenyeva
Автор

Это твит принстонского профессора. Опрос проводила какая-то австрийская компания - думаю, если бы у нее была сомнительная репутация, то он бы не ретвитил.

Ссылка не открывается.

Ответить
Развернуть ветку
47 комментариев
Иркутский рак

Чем беднее страна тем больше в ней авторитарную парашу любят

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Братский долбоёбский народ?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Peaceduck

Освобождать видимо будут и вас, хз правда от чего.

Ответить
Развернуть ветку
20 комментариев
Базовый коктейль

Охотно верю, не зря там додона выбирали

Ответить
Развернуть ветку
пот единорога

после хуйни которую натворил пыня, все оставшиеся 20% русских никогда не будут его выбирать больше. Тут отменили символику военную и георгиевскую ленту, а он с Ворониным подумывают устроить замес на 9 мая. Тут будут провокации и чем дальше, тем их будет больше. Но даже те дураки, которые говорят про украинские фейки и что зеленский виноват, нифига не ждут Путина в гости и нифига не собираются воевать. А значение слова ватник может не знать больше половины населения.

Ответить
Развернуть ветку
Честный ежик

А меня всегда интересует кто участвовал в опросе? Возраст, пол, соц положение. Может они спросили 50 бомжей и маргиналов? Или бабушек-коммунисток, соратниц Ленина. В обоих случаях результаты будут сильно отличаться,

Ответить
Развернуть ветку
Ganna Olenyeva
Автор

Это же научный опрос, какие 50 бомжей. На третьей странице описывается выборка и указывается, что она взвешена: http://www.surveystar.com/startips/weighting.pdf

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Черт из табакеркИ

А залупутина там сколько 120%?

Ответить
Развернуть ветку
aslan nurmagambetov

Нихрена себе, как много в молдове русских!

Ответить
Развернуть ветку
tuorqai

<здесь была шутка про возможность отказа от российского газа, но она удалена из этических соображений>

Ответить
Развернуть ветку
пот единорога

их 20% и что такое вата знает меньше половины населения, по этому верьте больше постам с набросами

Ответить
Развернуть ветку
Пропитанный картон

путин собиратель говенных народов

Ответить
Развернуть ветку
Afanasiy Nezabudko

Давно пора выключить российское телевидение.

Ответить