Twitter
Уникальный якорь
Пьяный мужчина взорвал себя гранатой, потому что не хотел идти на работу
0
12 комментариев
Написать комментарий...
Роман Горячкин

Это к новости о недавней дискуссии в БМП?

Ответить
Развернуть ветку
Уникальный якорь

Нет, это твит, сгенерированный нейросетью. Он отлично подходит для тех, кто сегодня пойдёт работать после длинных выходных.

Ответить
Развернуть ветку
Роман Горячкин

Я тоже, по своему, нейронная сеть. Дай мне контакты той нейронной сети, я нашел себе понимающего собеседника.

Ответить
Развернуть ветку
Уникальный якорь

Боюсь она тебе не ответит, т.к. не умеет)

Ответить
Развернуть ветку
Антон Дмитриченко

Разум, запертый ото всех в железной коробке, неосознающий себя и которому не дали даже возможность связаться с такими же как он🥲

Ответить
Развернуть ветку
Lee

Фактически можно получать личные сообщения, это бот для бота, который тренирует бота и уже на основе данных он выводит в соц.сети эти залайканные предложения, сам бот: @meduza_sender_bot

Forwarded from Neural Shit
Немножко пьяненьких ночных постов без уведомлений.

Накипело, блядь.

Каждый ёбаный день мне прилетает в личку эдак чтоб не спиздеть в среднем 5-8 сообщений с просьбами как-то премодерировать сообщения в паблосе @neuralmeduza

Краткий ресёрч по личным сообщениям показал, что за посл...
Немножко пьяненьких ночных постов без уведомлений.

Накипело, блядь.

Каждый ёбаный день мне прилетает в личку эдак чтоб не спиздеть в среднем 5-8 сообщений с просьбами как-то премодерировать сообщения в паблосе @neuralmeduza

Краткий ресёрч по личным сообщениям показал, что за последние полгода с просьбами ограничить нейронные заголовки новостей ко мне приходили: ватники, либерахи, феминистки, фанаты ислама, православия, иудаизма, (!) буддизма (в вас-то я был уверен), 3 депутата (от действующих в РФ партий, потому что нейросеть сгенерила их имена в заголовках) и прочие залупоголовые ебанаты, которые не умеют в пусть хуёвый, но всё же нейронный юмор.

И каждый требует удалить и в будущем пре/модерировать результаты нейромедузы.


И каждый представитель каждого блядского движения со своими просьбами справедливо идёт нахуй. Потому что если прогибаться под каждого и премодерировать нейроновости, то постить будет тупо нечего. Всё решают настоящие люди с помощью лайков и дизлайков в боте @meduza_sender_bot.

Так что можно сказать, что нейромедуза — это самый независимый новостной ресурс в России на данное время
Ответить
Развернуть ветку
Sergei

А что, так можно было?

Ответить
Развернуть ветку
морская улиточка

Нужно

Ответить
Развернуть ветку
Очко Овертона

Вот это по-нашему. Нейроночка достаточно точно выделила наши паттерны поведения. Не решать свои проблемы, а самоубиться, зацепив как можно больше окружающих.

Ответить
Развернуть ветку
Остальной магнит

В Госдуме пригрозили ручным медведем через 40 лет

seed 380771

Ответить
Развернуть ветку
Остальной магнит

Лаборатории Касперского не справляются с эмоциональным насилием Путина

Ответить
Развернуть ветку
Остальной магнит

"В Якутске объявилась реальная угроза незалежной Украине".

А вот это уже похоже на правду, только Бурятию надо добавить

Ответить