Twitter
«МИД России обвинил Израиль в нацизме».
Дальше МИД РФ расскажет, что евреи хотели атаковать первыми и не оставили Гитлеру выбора, а Лукашенко покажет, откуда на Берлин готовилось нападение.
0
12 комментариев
Написать комментарий...
Brodo
Ответить
Развернуть ветку
RKA

В отбросах обыгрывалась эта тема со старым евреем, который сделал ещё хуже

Ответить
Развернуть ветку
Черт из табакеркИ

А сколько лет то где мы были?

Ответить
Развернуть ветку
Недоденацифицированный

Где ты был 84 года??

Ответить
Развернуть ветку
Дарвин Пешеход

Ну вот, Ходор уже шутит в тему и не кринжово, скоро совсем интегрируется в интернеты и будет мемы с саске постить.

Ответить
Развернуть ветку
Дима Спицын

Так то Израиль под таким соусом шестидневную устроил.

Ответить
Развернуть ветку
Roma Dmitriev

долбаеб Лавров конечно полную хуйню ляпнул, но Израиль в нацизме он все-таки не обвинял
когда оппозиция юлит и передергивает - они опускаются примерно на тот же уровень, что и симоньян. примерно на тот же, потому что так глубоко пасть практические невозможно, наверно

Ответить
Развернуть ветку
Старый Лоботряс

Вообще, Аллоизович, был прям пушистиком. Это его евреи вынудили их унистожать.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сирота
Ответить
Развернуть ветку
House M.D.
евреи хотели атаковать первыми и не оставили Гитлеру выбора

Можно пойти по пути переноса:
Когда за пределами России происходит что-то с участием выходцев бСССР (особенно русскоговорящих), то сразу "русский.....", "русская мафия.....", и даже в штатах "русские (ага, армяне) защищают свой ресторан от негров". Также, как и сейчас то Симоньян, то Соловьёв, то Лавров делают упор на русских - а сколько этих самых русских во власти, среди чиновников, среди принимающих решения или пропагандирующих?
В довоенной Германии было около полумиллиона евреев, в Польше - около 3 млн, в "заключивших договоры" Британии и Франции - по 340- 350 тысяч, в продававших немцам OIL США - около 5 млн. Так кто с кем воевал и кто поддерживал?
При этом в самом Израиле евреев всего около 7 млн
А почему собственно нет, господин ХодорковсКИЙ?
🙃

П.С. это был сарказм

Ответить