Twitter
До меня тут дошло, что пропагандонская бабка с советским флагом - это точь-в-точь картина Васи Ложкина. Только упоротый дед, видимо, погиб от рук денацификаторов. Ну или от синьки
0
33 комментария
Написать комментарий...
Antonio De

Эта скульптура - это явный саботаж. Ну не может адекватный человек не понимать, что данный символ выглядит как-то неправильно со многих точек зрения, мягко выражаясь )

Ответить
Развернуть ветку
Полицейский корабль
адекватный

Если бы там сидели адекватные - этого всего вообще бы не было.

Ответить
Развернуть ветку
Ледяной Гоша

Никакого саботажа, так выглядит мир постправды. Где факты, да и вообще привычная логика, второстепенны. На первом плане эмоции и манипуляция ими. Люди в массе не приспособлены к сложной картине мира, это взламывает их аналитический аппарат и открывает очень серьёзные возможности для пропаганды. Которые, разумеется, массово используются. Не только прям плохишами, всеми. Но настоящие плохиши действуют особо цинично, надо признать.

Оценивать, эффективно или нет действует пропаганда с позиций формальной логики довольно наивно. Это работает не так, всё немного сложнее. Они не пытаются строить осмысленный логичный нарратив, скорее шаманят и замеряют реакцию. Это больше похоже на обучение нейросети, чем на прямолинейное зомбирование по лекалам каких-нибудь арийцев. Те ребята по нынешним временам просто детишки. Правда и общество не настолько дремучее, хоть, похоже, и немного отстаёт в этой гонке.

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакытный Песец

И это, и форс Zиги - не саботаж, а тупость тех, кто берется исполнять конъюнктурные заказы для подобных властей

Ответить
Развернуть ветку
Дикая Морковка

Мы живём в метавселенной Панорамы

Ответить
Развернуть ветку
УкраiнськийРобiт

не, дед там тоже был

Ответить
Развернуть ветку
Острый татарин

Он, правда, тактично промолчал

Ответить
Развернуть ветку
Крепкий динозавр

тактически

Ответить
Развернуть ветку
Serena Frost

Дед против пыни, если видео смотрели

Ответить
Развернуть ветку
Острый татарин

Не, он сказал, что ничего не будет говорить, что его попросили на камеру

Ответить
Развернуть ветку
Javelin Stinger

его просили повторить по моему, то что он и бабка вне съемки говорили, слава россии вроде бабка говорила. Но дед выкупил в какой-то что момент что перед ним всу

Ответить
Развернуть ветку
Kikaxa

Умный дед- знал, что бабке ничего не будет...

Ответить
Развернуть ветку
Glory to Ukraine

Почему Россия не предложила купить бабке билет в РФ? Я думаю, в этом плане с СБУ договориться можно.

Ответить
Развернуть ветку
Alexandr Em

Бабке не нужна РФ, просто она рамсы попутала, этот флаг у нее единственный из колхоза остался, вот она его и вынесла. Был бы веселый роджпр - вынесла бы его.

Ответить
Развернуть ветку
Дима Спицын

Вроде предлагали же все.

Ответить
Развернуть ветку
Serena Frost

Анекдот.
Дед с бабкой собрались устроить перепихон, но у деда не встал. Он сидит, повесив голову на член и бубнит: вот пyтин мудак. Бабка: а при чем тут пy? Дед: при Сталине такой фигни не было.

Ответить
Развернуть ветку
Указанный браслет

Глухая деревня, вечер. Бабка занимается своими делами, дед читает спид-инфо.
- А вот ты знала, что из всех животных только человек испытывает оргазм?
- Да неужто? - игриво вопрошает бабка.
Дед молча встаёт, одевается, выходит из дому. Спустя час возвращается.
- Ну, вроде действительно так. Свинья разве что так повизгивала, так повизгивала, что я аж засомневался.

Ответить
Развернуть ветку
Никита Борисова

Охуеть, новорег оправдывает путина анекдотом.
До чего метаирония дошла в наши дни.

Ответить
Развернуть ветку
Serena Frost

Не завидуй, давай свой анекдот про деда-бабку

Ответить
Развернуть ветку
Никита Борисова

Как скоро ты превратишься в "аккаунт заморожен"?

Ответить
Развернуть ветку
Serena Frost

Твои прогнозы?

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Вася ложкин

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Бабушку депортировать поближе к Путину - пусть там любит

Ответить
Развернуть ветку
Viktoria Kogan

Уроды те укры, которые топтали красный флаг Победы, хранимый бабушкой в память об отце. Уроды и те, кто здесь и не здесь ведут себя аналогично

Ответить
Развернуть ветку
Oleksii Suprun

С первым комментарием на TJ!

Очень "многословным и красноречивым".

Отбросим, что это и не "флаг Победы", а просто советский флаг и все. С очень маразматичной кашей "идеалов".

Ответить
Развернуть ветку
Stanislav Iushkevich

То есть чтобы показать что топтать чьи-то идеалы плохо - сам растоптал их идеалы?

Ответить
Развернуть ветку
Никита Борисова

Логика по-русски.

Ответить
Развернуть ветку
Агент Купер скучает за кофе
укры
Уроды и те, кто здесь и не здесь

:clown:

Ответить
Развернуть ветку
Никита Борисова
укры, уроды, пидоры
почему русских не любят, везде одни русофобы (((
Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Фига себе,консерва,нафига откупорилась?

Ответить
Развернуть ветку
Эммануэль Макрон. Звони обниму

Великий пророк

Ответить
Развернуть ветку
Taurus Bernadacy
Только упоротый дед, видимо, погиб от рук денацификаторов.

Не погиб, ругает рашистов - они им сарай разбили артобстрелом. А так бабушка все еще живет где жила.

Ответить