Twitter
Апофеоз
0
13 комментариев
Написать комментарий...
Целевой Гоша

4 миллиона за 3 месяца, значит осталось 140 миллионов, через 12 лет примерно последний уехавший должен выключить в Шереметьево свет, получается.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Т.е. большинство должно было покинуть РФ до начала СВО, так как после были закрыты сухопутные границы, а самолётами реально столько не вывезти.

Ответить
Развернуть ветку
Целевой Гоша

Да понятно, что уехало ну тысяч 500, не больше... Я скорее верю тем данным, что тысяч 200-300 уехало в первый/второй месяц.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

В конце года можно подсчитать. У меня мало кто уехал. Из тех, с кем общался - двое + их семьи. Сейчас ещё одни на низком старте. Обидно, что лишних бабок нет, а то бы тачку почти новую забрал. )

Ответить
Развернуть ветку
Целевой Гоша

У нас в основном из регионов знакомые, никто не едет никуда и не собирается... Я лучше промолчу, в общем. Подруга жены в Москве, может и хотела бы уехать, но ипотека и кредит на 5 лет в сбере за финико )

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Тут люди свободные. Хотя дом и хату не продают.

А лично мне - лень куда-то ехать. У меня свой дом тут. В этом году доделаю.

Ответить
Развернуть ветку
Мразота охуевшая

Причём уехали и будут уезжать самые успешные и перспективные, а быдло вроде меня остаётся

Ответить
Развернуть ветку
Ранний диод

Ёбнуться. Вот ссылка на источник.

Ответить
Развернуть ветку
Q..

2 113 762 человек выехало по "частной" причине

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Evill_Noelle

Судя по слову "статистики" уехали в первую очередь те, кто разбирается как склонять существительные по падежам 😈😈

Ответить
Развернуть ветку
Савелий

1. Не знаю почему люди верят в сказку, что в РФ живёт 145 млн. Дай бог если 100, со всеми мигрантами и без паспортов.
2. Уехали прежде всего умные. Знают или готовы учить языки, конкуретные специальности на мировом рынке, молоды, сильны. Остались старики, бюджетники, силовики. Это ужас, но разве могло быть иначе? Разве кто то ожидал, что будет по другому?

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Хороший ответ ватникам, смеющимся, что миллионы украинцев бежали от войны в Европу.

Ответить