Twitter
Свежее фото арестованной путинской яхты Шехерезада в итальянском порту. Выход в море ей блокирует патрульный катер
0
24 комментария
Написать комментарий...
ДЕДос Атака

Он весь день так радуется, будто эту яхту лично ему отдадут

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick

Ну ему главное что ее у Путина отнимут.

Меня на самом деле это тоже сильно радует

Ответить
Развернуть ветку
Александр Авдеев

Ну имеет право. Он же причастен к расследованию по этой яхте.
Результат его работы можно сказать охуенный.

Ответить
Развернуть ветку
Партийный Валера
Ответить
Развернуть ветку
Jeff Lebowski

у меня такое ощущение что русские депутаты/олигархи как дтферы скупающие все игры - покупают яхты и никогда на них не плавают, зато есть чем похвастаться!

Ответить
Развернуть ветку
Lebowski
Ответить
Развернуть ветку
Jeff Lebowski

ковер верни!

Ответить
Развернуть ветку
Lebowski

You see what happens, Larry? You see what happens when you fuck a stranger in the ass? This is what happens!

Ответить
Развернуть ветку
Окопавшийся Тарас

Яхта Шеварнадзе. Блять, не могу выкинуть это теперь из головы. Яхта имени Шеварнадзе.

Ответить
Развернуть ветку
Здесь Сейчас

Шехерваназдзе

Ответить
Развернуть ветку
Тревожная булочка

В чем вообще смысл таких огромных яхт? На ней же наверное даже не чувствуется движения волн, вода где-то далеко, тупо как в доме сидишь

Ответить
Развернуть ветку
Всероссийский меч

В этом и соль, заходишь чисто домой а потом за хлебом выходишь где нибудь во франции

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Ка

Кузьмич, у тебя хлебушек есть?

Ответить
Развернуть ветку
Jag25

Украинских беженцев туда пускай на круизы. Заодно воспользуются золотым ершиком или держателем для бумаги. Может портрет кабаевой где-то висит.

Ответить
Развернуть ветку
Кадровый единорожек88

нахуй украинским беженцам круизы?

Ответить
Развернуть ветку
Bussy Beard

Ну не скажи, нервишки восстановить например, средиземноморский климат к этому вполне располагает.

Ответить
Развернуть ветку
Здесь Сейчас
Ответить
Развернуть ветку
Ржавый Тромбон

А почему нет нормальных документов на такую махину? Кем строилась, когда, для кого и тд. Неужели так сложно опубликовать нормально эту информацию европейцам

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

На одного из друзей пыни. Какие ещё документы

Ответить
Развернуть ветку
Ржавый Тромбон

Правовые, где плавала, кто был на борту, когда и в какое время, такая информация у них есть, нет они будут вола ебать

Ответить
Развернуть ветку
masloriy

У тебя есть инфа, кто с твоей женой ездил вчера? Дурь не неси

Ответить
Развернуть ветку
Ржавый Тромбон

Не сравнивай такую хуйню, такие вещи, как на фото, очень хорошо отслеживаются.

Ответить
Развернуть ветку
Need for Weed

Это точно яхта? Больше по размерам круизный лайнер напоминает)

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Крастус

Булочка, надеюсь, ты автомобилист и владелец какой-нибудь автожелезяки . Так вот, как скейтбордист, могу тебя спросить: в чем смысл твоего автотазика, ведь на нем, наверное, и неровностей пути не почувствовать, ни выбоин, ни ям и кочек?

Ответить