Twitter
Появляется все больше свидетельств того, что российские военные используют изнасилование в качестве оружия на войне в Украине. В районах, которые были оккупированы войсками РФ, мирные жители рассказывают ужасающие истории о сексуальном насилии и убийствах
0
36 комментариев
Написать комментарий...
Железный салоед

Гниды ебаные. Вот поэтому я только за установку - пленных не брать. Вся эта мразь должна погибнуть здесь у нас.

Ответить
Развернуть ветку
Разноцветный лолипоп

Слишком быстро и легко, они этого недостойны

Ответить
Развернуть ветку
Спичрайтер Трампа

Поверь мне, если позволяет время и обстоятельства - нелегко и не особо быстро. Особенно, если по месту есть кому рассказать о "подвигах".

Ответить
Развернуть ветку
Kolyshort

Кормить их за наши налоги и подавно недостойны.

Ответить
Развернуть ветку
Ланцелот

Обожаю это мышление. Жертвы типа недостойны жизни, а их мученики достойны.

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Это непрактично. Если будут знать, что в плен их не берут, то будут отчаянно сражаться за свою жизнь. Намного лучше, когда они демотивированы подыхать за чужие идеалы.

Ответить
Развернуть ветку
морская улиточка

Скорее орки будут отчаянно бежать, говно роняя.

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Тогда предлагать сдачу только тем, кто окружен.

Ответить
Развернуть ветку
Человек и пынеход

Чем же тогда от орков отличаться будут?

Ответить
Развернуть ветку
Редкий Натр

Ну да, ну да...
Хирурги людей режут, ноги-руки ломают, изверги

Ответить
Развернуть ветку
fdffd fdffd

Не волнуйтесь. Западные союзники уже высказали свою озабоченность по этому поводу. Большего они делать конечно не будут и в конце концов заставят подписать мирный договор на условиях, что вся захваченная территория останется в составе РФ, но ничего, бывает.

Ответить
Развернуть ветку
Спичрайтер Трампа

Я надеюсь, что ты веришь в то, что пишешь. Это вселяет в меня надежду, что таких как ты, в россии большинство и вы сами погубите свою страну, без особой помощи извне. А ВСУ пока будет перемалывать росс армию с помощью "глубокой озабоченности", полученной от Западных союзников.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Чистов

Пишешь из 24 февраля?

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

С чего бы вдруг им подписывать мир на условиях России?

Ответить
Развернуть ветку
Митя

И откуда же берется русофобия?

Ответить
Развернуть ветку
Afanasiy Nezabudko

В соседний дом месяц назад заехали беженцы из Харькова. Несколько раз с ними общался. Сегодня заговорили со мной на украинском. Сам-то я полностью перешел на украинский язык лет 10 назад.

Ответить
Развернуть ветку
Petr Friendship

Дурной сон какой-то. Как будто находимся мы все в больной голове какого нибудь Виктора Ющенко

Ответить
Развернуть ветку
Рондо

Нихуя. Что за наброс на Ющенко 🙄

Ответить
Развернуть ветку
Petr Friendship

Ну такой типа знаешь, охаять россиюшку

Ответить
Развернуть ветку
Рондо

А, ты типа самого ярого русофоба нашёл?
Ну чтоб ты знал — он даже не в первой сотне.

Ответить
Развернуть ветку
Petr Friendship

Ой да просто для примера. Пусть порашенки

Ответить
Развернуть ветку
Рондо

Шото ты дохуя умничаешь 🙄☝️

Ответить
Развернуть ветку
Petr Friendship

Hy блин ну че доебался ну блин😯

Ответить
Развернуть ветку
УкраiнськийРобiт

ющенко был больше по пчелкам, чем по россиюшкам

Ответить
Развернуть ветку
Генномодифицированный голуб

скорее всего находимся в голове больного фюрера, которого россияне 20 лет назначали президентом.

Ответить
Развернуть ветку
Petr Friendship

Если бы мы находились в ЕГО больной голове - он бы выигрывал. А так пока - хуёво только нам

Ответить
Развернуть ветку
Bohdan Vald

Ты с Януковичем перепутал?

Ответить
Развернуть ветку
Подлинный Данила

Что-то не вижу комментариев в духе «Сама виновата».

А, точно. Мы же не на Пикабу.

Ответить
Развернуть ветку
Павел Сергеев

Там уже Зигабу,Пикабу скончался)

Ответить
Развернуть ветку
Редкий Натр

50% населения - потомки крепостных и осужденных,
48% - потомки вертухаев (всех направлений)
Чего ещё ожидать?
Можно, кстати, сравнить со статистикой по военным преступлениям вермахта, получите разрыв шаблона

Ответить
Развернуть ветку
Нощна Граблива Птица

Чувак, ты что-нибудь про существование Австралии слышал? Нефиг все на генетику списывать, убивать и насиловать - всегда личный выбор, и человек за него должен нести полную ответственность.

Ответить
Развернуть ветку
Редкий Натр

Ой вэй, смотрите какой маститый социолог...
В Австралии ты мог хоть анархистов читать, хоть масонов - колониальной администрации было пох*й, лишь бы норму выдавал и не косячил.
А теперь сравни с казенными заводами в РИ, или лагерями - что наказывалось строже вольнодумство или побег?
Не генетика, а культурный код, бл..ть, ГДР и ФРГ в помощь

Ответить
Развернуть ветку
Нощна Граблива Птица

Ну конечно, как только с корабля сходили, тут же принимались масонов и анархистов читать. Вот она, целительная сила морского воздуха.

Ответить
Развернуть ветку
JilaNis
российские военные используют изнасилование в качестве оружия
Ответить
Развернуть ветку
Адиль Султанов
@dw_russian @Churchill_N1 Это реализация установки фюрера " нравится не нравится, терпи моя красавица"
Это сказал путлер
орки это и выполняют
Ответить
Развернуть ветку
RedMoon

Сдохнуть тем, кто насилует и убивает мирных жителей. Ублюдки.

Ответить