Twitter
Nai
юрий хованский.
человек, за свободу которого мария нелюбова так боролась, ждала 7 месяцев.
он бросил её почти сразу после выхода из СИЗО, угрожает и требует вернуть подаренный им компьютер, который потом изъял следственный комитет.

мразота.

скрины из тг канала марии.
0
41 комментарий
Написать комментарий...
Органический томагавк_два

Удивительно!!! Долбоеб оказался долбоебом. Вот это да, вот это поворот событий

Ответить
Развернуть ветку
Русский

Неужели в СИЗО его не исправили???

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Он в бога поверил

Ответить
Развернуть ветку
Bulky Blackcrappy против войны

Ну, на исповедь сходит и всё будет пучком

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
имя мое и фамилия

он и прота сев ич походу одной крови

Ответить
Развернуть ветку
TJaba

Нихуя не понятно и не особо интересно

Ответить
Развернуть ветку
Здесь Сейчас

К тому же подарок не есть форма владения. Не понимаю в чем срач

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Альфа и Омаха

Ответить
Развернуть ветку
Перпендикулярный ТЖ

Пизда и Порваха

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Аляска и Канзас

Ответить
Развернуть ветку
innerspace

Сабля и Папаха

Ответить
Развернуть ветку
Лютик ять

Половці і печеніги

Ответить
Развернуть ветку
Karpov

Ебать, вечно угашенная свинья оказалась свиньей. Кто бы мог подумать.

Никогда не понимал того хайпа который вызвало его задержание. Да, его стоило высвобождать, но в этой стране есть сотни намного более достойных людей в такой же ситуации, которые такого же внимания от общественности не добились и не добьются

Ответить
Развернуть ветку
Ложный фонарь

Нелюбова может идти нахуй. Читайте историю полностью или идите нахуй вслед за ахуевшей содержанкой.

Ответить
Развернуть ветку
Мудрый кран

Да идут они оба на хуй. два долбоёба

Ответить
Развернуть ветку
Авиационный череп

Где почитать?

Ответить
Развернуть ветку
Ложный фонарь

да даже в ее телеге дохуя инфы. Она достаточно тупа, чтобы не понимать, что она сливает)

Ответить
Развернуть ветку
Авиационный череп

промотал телегу по вертикали, нихуя не понял. можешь вкратце описать, что ей вменяется?

Ответить
Развернуть ветку
Ложный фонарь

Он покупал ей комп себе в хату, чтобы ей было с чего сидеть. Он обеспечивал ее до посадки, снимал ей хату после расставания.
Она решила затребовать тот комп себе, но он отказал, типа покупал его для своей женщины себе в хату, а раз они не вместе, то и комп переходит его новой женщине.

Все довольно прозрачно становится, если вспомнить слова Хована, что у него довольно патриархальное отношение к женщинам по праву голоса в решаемых вопросах, взамен которого он полностью берется ее обеспечивать и содержать. И если понять, что баба, ставшая известной благодаря Ховану, без него вообще никому не интересна.

Ответить
Развернуть ветку
Мудрый кран

делать тебе больше нечего, кроме как разбираться в этом говне. лучше бы аниме смотрел, да разборы на него писал, вот это я понимаю занятие

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Лановой

они бы ещё из за сервиза и тарелок посрались, но если комп с GEFORCE RTX 3090 то понятно

Ответить
Развернуть ветку
Ложный фонарь

ну в том и дело, что логика Хованского "я покупал для своей женщины, ты больше ей не являешься", а у Нелюбовой шаблон рвется в голове

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Лановой

Там очень непонятная ситуация. Кто-то вообще говорит, что Хова ей платил, а она делала вид жены декабриста. Короче фиг разберешься

Ответить
Развернуть ветку
Ложный фонарь

ну Хован ее содержал. И после расставания он ей хату снимал.
А девка натурально решила построить карьеру на фоне удобного случая, вот только на ее условиях он быть вместе не захотел, а без него она нахуй никому, как стримерша, не всралась

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Лановой

двач вестимо

Ответить
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

2022 год, кому-то до сих пор не похуй на хованского

поразительно

Ответить
Развернуть ветку
aliftin

Кто бы мог подумать что так будет.

Ответить
Развернуть ветку
Jag25

Потом еще блоггеры просят помощи и денег, ведь они белые и пушистые. Кем еще мог быть этот человек, который наверняка рекламировал финансовые пирамиды и все связанное с мошенничеством? Но беседа выглядит немного фейково, не совсем типичные слова, хотя может после отсидки они будут другими.

А то, что сидеть тяжелее, - это гнусная ложь. Он там ничего не мог изменить и не делал, просто сидел и еще признался первоначально. А она могла делать что угодно, но делала огромное количество работы.

Ответить
Развернуть ветку
Случайный поезд

Эээээ хованский всегда был тупым уёбком и ебейшей мразью. Не только сейчас

Ответить
Развернуть ветку
Делакруа

Мотузная - единственная, кого мне жаль в этой истории.

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Лановой

А разве она не новая тян Ховы?

Ответить
Развернуть ветку
Делакруа

Не знаю. Спросите у Конвея - он сведущ в таких делах.

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

В России бывает день, чтобы жаба и гадюка не поебались?

Ответить
Развернуть ветку
Пятая Бензоколонна

Кто та женщина, которая принимает алкаша и подарки, которые он уже дарил другой? О_о

Ответить
Развернуть ветку
Традиционный микрофон

чума на оба ваших дома

Ответить
Развернуть ветку
metus

уау, дегенерат оказался дегенератом. вот это новость

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Васильев

Прикольно, но хуйня какая-то

Ответить
Развернуть ветку
Eugene

Дом-2 какой-то.

Ответить