Twitter
Кузькин отец

путину просто так удобно, пакетные рокировки

губернаторы: уходят в отставку сразу по 10 штук раз в полтора-два года

все: господи что же значит эта уникальная ситуация?
0
20 комментариев
Написать комментарий...
ДЕДос Атака

Не уходили они так, я специально проверил. https://www.rbc.ru/newspaper/2018/09/27/5baba9f09a7947478967c080 вот максимум что нашел, и то там не одновременно ушли.

Ответить
Развернуть ветку
Гордый микроскоп

они постоянно уходят по 3-4 штуки за раз

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

но не было такого чтобы в один день сразу пять обьявляло об остставке. еще и в выходной

Ответить
Развернуть ветку
Гордый микроскоп

2-3-4-5 за раз. Какая разница

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

поищи сколько раз в истории россии несколько губеров в одни день обьявляли о досрочном прекращении полномочий

Ответить
Развернуть ветку
Гордый микроскоп

раза 2-3 уже

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

ну я вот нашел только 2 человека. а не пять

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова

выходной?

Ответить
Развернуть ветку
Eugene

Чем больше прошло времени с 1945 года, тем сильнее отмечают.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

Губернаторопад недавно был

Ответить
Развернуть ветку
Однако здравствуйте

Сделают возможно фиктивный переворот правящей партии (партию Новые люди какую нибудь впихнут), сделают пару дельных дел и вернутся на круги своя. Едро уже давно с нулевой поддержкой электората, а сейчас на фоне диверсий и прочих недовольств в протестных регионах едросу есть риск вообще умереть от жабьего яда с шаманами.

Ответить
Развернуть ветку
Sandr Dryska

Да, я тоже периодически вижу одобрямсы по отношению к этой партии со стороны прокремлёвских каналов и т.п.

Реально ощущение, как будто это запасной вариант. Написано же русским по белому, НО-ВЫ-Е, ну, чтоб всем прям понятно было))). Одержат сенсационную победу на следующих парламентских выборах, и можно будет заявлять по ТВ, что у нас, смотрите, настоящая демократия!

Ответить
Развернуть ветку
Однако здравствуйте

Это и есть Едро, если что)))

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакытный Песец

Сколько там губернаторов всего? Как скоро кончатся, если экстраполировать?

Ответить
Развернуть ветку
Гордый микроскоп

Вот те картинка, переписывать влом. Одна часть уже переизбрана 2 года назад, вторая часть в прошлом году.

Ответить
Развернуть ветку
INNOспички

Может элиты перетрахивает.
Надо плешивого менять для начала.

Ответить
Развернуть ветку
Гордый микроскоп

А вообще это максимально удобная тактика, чтобы сразу заявить, что не надо поддерживать больше текущего губернатора.
И что вот вам новый кандидат на его место, надо поддерживать его. За полгода электорат привыкнет и как само собой разумеющееся выберет нового.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Федотов

Только за сегодня 5

Ответить
Развернуть ветку
фекальная zападня

Вам вообще не по хуй? Что то к лучшему изменилось за последние 20 лет?

Ответить