Twitter
Почему если мама мне орёт в трубку Херсон был и будет наш советский она патриот, а когда я кричу ей верни Поволжье в Хазарский каганат я ебанутый
0
22 комментария
Написать комментарий...
Имя любимое мое

верни австралию в пангею!!!

Ответить
Развернуть ветку
Taurus Bernadacy

Гео-тектонически Австралия будет независимой! Нет Пангенийской диктатуре! Даешь свободный континентальный дрейф!

Ответить
Развернуть ветку
Лишний меч
Ответить
Развернуть ветку
Petr Friendship

Ты бы видел какая истерика вчера на Япе был от ракетки в Белгород. Пару "рибёнков" там пострадали. Там ебать такой парад лицемерия. То что подверждены сотни смертей детей на Украине ТС не ебет. ЕБАШИМ В ЦЕНТРЫ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ.канашынкав тыжы абищал

Ответить
Развернуть ветку
Вадим Загребнев

Вы же понимаете, что это свои же и ебошат? Почву под мобилизацию подготавливают

Ответить
Развернуть ветку
Kikaxa

"А нас- то за что??"

Ответить
Развернуть ветку
Лариса Яценко

Тут вообще сплошной сюр. Убивали и убивают детей и взрослых прямо вот - в 40-60 км от Белгорода, в Харькове и пригородах где у каждого почти белгородца есть родственники и друзья. Это не какие-то далекие и неведомые украинцы которые бандеровцы и нацисты это вот - твоя тетка или бабушка, сестра или подруга.
При этом пока не стало прилетать к ним ( и еще большой вопрос от кого поскольку весь тот приграничный кусок все еще контролируют войска РФ) они рассказывали, что харьковчане все врут и никто их не бомбит, с даже если бомбят, то наверняка ВСУ, и все что нам надо сделать - присоединиться к России и все будет прекрасно.
А как начало летать в Белгород так риторика так резко поменялась, писец просто.

Ответить
Развернуть ветку
Павел Сергеев

Что ЯП,что Зигабу-ватные помойки!)

Ответить
Развернуть ветку
Kikaxa

"А нас- то за что??"

Ответить
Развернуть ветку
Физический историк

Не ори на мать, ебанутый.

Ответить
Развернуть ветку
Егор Домовой

Еще аргументы? А то как-то жиденько

Ответить
Развернуть ветку
dSgp

МАТЬ ЭТО СВЯТОЕ

Ответить
Развернуть ветку
Егор Домовой

Вот теперь я завалил ебало, все , иду в угол

Ответить
Развернуть ветку
Спичрайтер Трампа

Потому, что мама у тебя одна. И шапку одень

Ответить
Развернуть ветку
Zадержки V раZVитии

Надень

Ответить
Развернуть ветку
Деревянное ведро

Требую убрать Индию от Азии, и Гималаи обратно разгладить!
Климат мне портят.

Ответить
Развернуть ветку
Дима Спицын

Потому что очевидно с мамой что-то не так.

Ответить
Развернуть ветку
Анастасия Белая

Верните Русь Киеву!

Ответить
Развернуть ветку
Звездный нос

Потому что ты разговариваешь не с мамой, а с телевизором.

Ответить
Развернуть ветку
Мордорианец

Хотел написать "я из Поволжья, можно не надо в каганат?", а потом подумал... а можна?

Ответить
Развернуть ветку
Царь пыни

твоя мать не ШЛЮХА

Ответить
Развернуть ветку
Петров-Васечкин.

потому что ты ебанутый если с ней до сих пор общаешься

Ответить